Soccer.ru

ПСЖ — «Барселона»: стартовые составы

14 февраля 2017, 21:54

Определились стартовые составы команд на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона».

ПСЖ: Трапп, Курзава, Кимпембе, Маркиньос, Менье, Рабьо, Верратти, Дракслер, Матюиди, Ди Мария, Кавани.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Умтити, Серхи Роберто, Гомеш, Бускетс, Иньеста, Месси, Неймар, Л. Суарес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
messi70
messi70 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 22:53
    nba05
    14 февраля 2017 в 21:58
    Гомеш,мда)

    Ну Ракитич не в форме,это тоже верно
    Остапчук 67
    14 февраля 2017 в 22:10
    У "Барселоны" есть все шансы уверенно победить ПСЖ.
    А у Месси велика возможность улучшить свою текущую статистику.
    Mister_Leo
    14 февраля 2017 в 22:14
    я так и знал что Гомеш будет в старте !! не надо сильно парня критиковать , игрок талантливый .. удачи Барсе )) ждём победы
    Пластун
    14 февраля 2017 в 22:15
    Похоже Ивана списали окончательно. Если его продадут и никого не купят то будет провал и в следующем сезоне. Надеюсь в Барсе будет новый тренер летом. И точно не помощник Энрике. Так как двойник всегда хуже оригинала, а оригинал на сегодня ужасен. Впрочем ужасен с первого дня в команде.
    big lazy robot
    14 февраля 2017 в 22:17
    1-2
    Дубль Суареса
    French Montana
    14 февраля 2017 в 22:25
    Да Победа Барселоны будет,всем же все ясно,признайтесь все.А так если смотреть против Барсы-Кимпембе,Трапп,Рабьо,Менье,Дракслер-это смешно.Дети еще.Сравните:Тер штеген,Пике,Иньеста,Альба,Неймар))
    French Montana
    14 февраля 2017 в 22:29
    Лучше смотрите Бенфику-Боруссию.Вот там будет жарко.А тут полное разочарование.Я помню раньше Милан постоянно на Барсу попадал каждый год,я тогда всегда верил и обожал Милан,но увы Барса это Барса,Милан есть Милан.Полное разочарование,несправедливость)))
    DTNCR
    14 февраля 2017 в 22:41
    Оооо Генич комментирует сууупер
    Nikola45
    Nikola45 ответ DTNCR (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 22:43
      DTNCR
      DTNCR ответ Nikola45 (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 22:47
      Он хоть вживую эмоции передаёт по мне так
      Myrad Magomedov
      15 февраля 2017 в 00:07
      Ни растраивайтесь щас месси одним ударом сравняет счет
      Екатерина Будаева
      14 февраля 2017 в 21:57
      Хочется красивого футбола и от Месси с Кавани по два-три гола
      85chiter
      85chiter ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 00:59
      Ну как там поживает статистика месси? наверное треху отгрузил псж ?!
      messi70
      14 февраля 2017 в 21:59
      в таких матчах голов много не бывает.пасмотрим
      Nikola45
      Nikola45 ответ DTNCR (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 07:14
      Я не хочу знать за кого он болеет
      Strikers188
      14 февраля 2017 в 21:59
      Кавани и Ди Мария сегодня День Рождения празднуют, будут сверх мотивированны.
      Кто матчи ПСЖ смотрит, Кимпембе что из себя представляет?
      Kashaev Kamil
      14 февраля 2017 в 21:59
      Кимпембе?? Жесть.
      Нажмудин Умханов 1
      14 февраля 2017 в 22:00
      Вынесем третий клуб франции
      Lionel Messi-10
      14 февраля 2017 в 23:31
      В первом тайме Барсу просто отжарили
      subscriber
      14 февраля 2017 в 22:03
      Да задрал он со своим Гомешем
      Алексей Буренин
      14 февраля 2017 в 23:03
      хорошие составы
      subscriber
      subscriber ответ nba05 (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 22:04
      Посмотреть как Рактич "не в форме" играл последний матч, и как этот Гомеш отбывал номер.
      DTNCR
      14 февраля 2017 в 23:05
      ДиМа гол с днём рождения епта
      iron_m
      14 февраля 2017 в 22:09
      Победы Барсе.
      Ну или ничья результативная на выезде сойдет, только не 0-0
      Karkaz
      14 февраля 2017 в 22:11
      Когда играют ПСЖ Барселона у меня почему то счёт сразу всплывает 2-2. Вероятно что эта игра так и закончится
      red ass
      14 февраля 2017 в 22:14
      Опять Гомеш в составе. У меня 2 варианта: Или Ракитич не в форме, или есть конфликт с Энрике. Что-то мне подсказывает, что второй вариант здесь более уместен.
      barcelona and cruyff
      14 февраля 2017 в 22:14
      Фамилия Гомеш уже мерещится)) удачи Барселоне!
      Бееелый
      14 февраля 2017 в 23:35
      Месси пока что лучший
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Mister_Leo (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 22:15
      Последние 2 матча и вправду неплохо сыграл
      Гость