Soccer.ru

Тигиев переведен в дубль «Анжи»

20 февраля 2017, 19:44

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев рассказал, что на данный момент поддерживает форму с дублем команды из Махачкалы.

«Да, тренируюсь с дублем. Что произошло? Не хочу об этом говорить.

Переход в „Спартак“? Не знаю, что и как. Я просто тренируюсь, а новости узнаю из интернета. Сам не в курсе. Этим занимается агент. Я тренируюсь и жду, как что решится».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:00
Ахмед,салам алейкум ! Можно для интереса поспорить :
если Жорик всё же не успеет уйти до закрытия окна,
в основе он все равно будет стабильно появляться )
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:23
Не уйдет. За пару дней такую тему не разрулить.
gorets004
20 февраля 2017 в 20:45
Жесткий облом случился у пацана,Григорян не жалует тех,кто сидит на чемоданах,и это правильно.Да и его позиция уде занята Паршивлюком,Мусаловым и более жесткими Дудиевым и Тетрашвили.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 20:56
Ассалам Алекум,братишка.Не совсем так.Даже ,если его сошлют в дубль,зарплату свою по контракту будет получать.А до мая время быстро пройдет,его кто-нибудь купит.Я это к чему,просто может его все таки вовлечь в состав,пусть помогает команде до мая.
Bearded man
20 февраля 2017 в 21:06
Была же вроде уже история, когда Спартачок дернул футболиста, а потом отменил трансфер и там тоже в дубль сослали) Или я путаю?)
gorets004
gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:16
Валейкум салам.Тут вопрос в том что кому принадлежат на него права,Мкртчан хочет хоть что то получить от его продажи,Тигиева,Боли и Беленова.Остальной неликвид они отпустили свободными агентами,а Анжи по контракту старому все равно будет платить игроку
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 21:16
Назар,а можно я включусь в Ваш спор))))?Если да,то на мой взгляд,он уйдет куда-нибудь в это трансферное окно.
Alex-96
20 февраля 2017 в 19:49
    нoГГано
    20 февраля 2017 в 20:05
      NAZAR 007
      20 февраля 2017 в 20:08
      Воспитательные меры Григоряна ? ) Может и так )
      В любом случае.если останется,из дубля его выведут )
      Держать будущего сборника на лавке Григорян не будет.
      Позвездит немного,и вернется к образу прежнего Жоры )
      Стадион Зенита
      20 февраля 2017 в 20:24
      опять спартак разрушил карьеру))
      Ironigor
      20 февраля 2017 в 21:00
      Вот еще одна разменная монета (Тигиев) между клубами и агентом .
      Держись Георгий и игрой докажи !!!
      mat73
      21 февраля 2017 в 05:47
      Он неспроста переведен в дубль, значит что-то не так. Вон Самедова сколько мариновали. Люди хотят в Спартак, а им козни устраивают, стращают и вредничают!
      gorets004
      gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 21:11
      Ваалейкум салам Назар.Я думаю переведут в основу по любому,но не будет основным,будет в запасе,если конечно Григоряну не поступит команда на раскручивание его для дальнейщей продажи,ведь игрока дублья или запаса фиг продашь.Но тут опять встает вопрос,кому принадлежат на него права? Мкртчану или Анжи,ведь его по моему привели кубанские,если так,то будет в дубле и получат свою зарплату.
      CTAPbIU
      20 февраля 2017 в 21:16
      Ну вот досватался!
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 21:17
      Логично.
      Санчо Панса
      21 февраля 2017 в 06:41
      Не более чем воспитательная мера от Григоряна! Он же вроде говорил, что для него не существует авторитетов) Ничего, такой игрок долго не будет в дубле.
      Maikl322
      20 февраля 2017 в 21:20
      тренируйся и дальше.
      tamerlan71
      20 февраля 2017 в 21:21, ред.
      Всем салам! Очень жаль, что дошло до такого. Не знаю что там произошло между Георгием и Григоряном, но Жоре хочется наеомнить о контракте и о том, что спешка хороша при ловле мух
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 21:23
      Если цену сбавить?)
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 21:24, ред.
      Лично у меня спортивный интерес на счет Тигиева и Кверквелия.Оба настырно хотят уйти.
      holms918
      20 февраля 2017 в 19:51
      Стало быть, о себе он узнаёт из интернета?
      Мяcной Отдел
      21 февраля 2017 в 01:23
      У нас в Спартаке умеют кидать , с Бердыевым тоже прокатили
      takoй
      20 февраля 2017 в 19:56
      Быстро ж он купился на столичную жизнь.
      nba05
      20 февраля 2017 в 19:58
      ну точно куда-нибудь да уйдет
      gorets004
      20 февраля 2017 в 21:36
      Трансфер Боли в Аль Айн сорвал Кораблев,расчитывая получить дополнительно З00 т.Тут по ходу та же история.Уфа с Беленовым тянет по той же причине,Анжи тут вообше нипричем.Анжи набрал себе новый ,свой состав .иТигиев тут жертва обстоятельств.Только Анжи будет и ему и Шандао платить прежнюю зарплату,пока они. .не уйдут
      сканер
      сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 21:40
      скорее всего это сделанно для набора формы и в оф.матчах мы увидим его в основе,но и воспитательные меры исключать нельзя,чтоб другим неповадно было,скорее так!
      BP
      BP
      20 февраля 2017 в 20:03
      Ждем.
      Oleg1956
      20 февраля 2017 в 21:48, ред.
      Братья болельщики. А что собственно произошло. Как будто кто то виноват а не
      Жора что мы на грани стыков. Ты Жора играл получал зарплату не скажу что
      даром но все же тебе и исправлять ситуацию тем более твой прекрасный пас
      в своей штрафной принес победу Арсеналу. Давай дерзай и показывай а летом
      Бог даст перейдешь в топ клуб.
      Krass-mark
      20 февраля 2017 в 20:09
      понтарез играть пусть учится
      Гость