Soccer.ru

Тигиев переведен в дубль «Анжи»

20 февраля 2017, 19:44

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев рассказал, что на данный момент поддерживает форму с дублем команды из Махачкалы.

«Да, тренируюсь с дублем. Что произошло? Не хочу об этом говорить.

Переход в „Спартак“? Не знаю, что и как. Я просто тренируюсь, а новости узнаю из интернета. Сам не в курсе. Этим занимается агент. Я тренируюсь и жду, как что решится».

Все комментарии
Т34
20 февраля 2017 в 20:16
Агент, наверное, навариться захотел на трансфере, а получил щелчок по носу от спартаковского руководства. А в результате у Тигиева наступила неопределенность, к которой он не был готов, потому, что переход был уже почти решен. Мутная история.
sir_Alex
20 февраля 2017 в 21:53
Осталось только ждать у моря погоды))
NAZAR 007
20 февраля 2017 в 20:08
Воспитательные меры Григоряна ? ) Может и так )
В любом случае.если останется,из дубля его выведут )
Держать будущего сборника на лавке Григорян не будет.
Позвездит немного,и вернется к образу прежнего Жоры )
Oleg1956
20 февраля 2017 в 21:48, ред.
Братья болельщики. А что собственно произошло. Как будто кто то виноват а не
Жора что мы на грани стыков. Ты Жора играл получал зарплату не скажу что
даром но все же тебе и исправлять ситуацию тем более твой прекрасный пас
в своей штрафной принес победу Арсеналу. Давай дерзай и показывай а летом
Бог даст перейдешь в топ клуб.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 20:25
    Alex-96
    20 февраля 2017 в 19:49
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ нoГГано (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 20:09, ред.
      И ЧЕМ ЖЕ ОН ИСПОРТИЛСЯ. АРГУМЕНТИРУЙ.
      ИЛИ ПИШЕШЬ ЛИШЬ БЫ ЧТО НИБУДЬ НАПИСАТЬ ПРО СПАРТАК.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Alex-96 (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 20:22
        shtair
        20 февраля 2017 в 20:23
          gorets004
          gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 21:11
          Ваалейкум салам Назар.Я думаю переведут в основу по любому,но не будет основным,будет в запасе,если конечно Григоряну не поступит команда на раскручивание его для дальнейщей продажи,ведь игрока дублья или запаса фиг продашь.Но тут опять встает вопрос,кому принадлежат на него права? Мкртчану или Анжи,ведь его по моему привели кубанские,если так,то будет в дубле и получат свою зарплату.
          gorets004
          gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 21:16
          Валейкум салам.Тут вопрос в том что кому принадлежат на него права,Мкртчан хочет хоть что то получить от его продажи,Тигиева,Боли и Беленова.Остальной неликвид они отпустили свободными агентами,а Анжи по контракту старому все равно будет платить игроку
          tamerlan71
          20 февраля 2017 в 21:21, ред.
          Всем салам! Очень жаль, что дошло до такого. Не знаю что там произошло между Георгием и Григоряном, но Жоре хочется наеомнить о контракте и о том, что спешка хороша при ловле мух
          tamerlan71
          tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 21:23
          Не уйдет. За пару дней такую тему не разрулить.
          нoГГано
          20 февраля 2017 в 20:05
            DVOK68
            20 февраля 2017 в 20:27
            Скоро покинет команду
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Стадион Зенита (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 20:33
            В СПАРТАКЕ ЕЕ ТОЛЬКО НАЧНЕТ, КОГДА ПЕРЕЙДЕТ. ЭТО У ВАС КЛАДБИЩЕ КАРЬЕРЫ КАК ФУТБОЛИСТОВ.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 20:56
            Ассалам Алекум,братишка.Не совсем так.Даже ,если его сошлют в дубль,зарплату свою по контракту будет получать.А до мая время быстро пройдет,его кто-нибудь купит.Я это к чему,просто может его все таки вовлечь в состав,пусть помогает команде до мая.
            Ironigor
            20 февраля 2017 в 21:00
            Вот еще одна разменная монета (Тигиев) между клубами и агентом .
            Держись Георгий и игрой докажи !!!
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 21:00
            Ахмед,салам алейкум ! Можно для интереса поспорить :
            если Жорик всё же не успеет уйти до закрытия окна,
            в основе он все равно будет стабильно появляться )
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 21:23
            Если цену сбавить?)
            Мяcной Отдел
            21 февраля 2017 в 01:23
            У нас в Спартаке умеют кидать , с Бердыевым тоже прокатили
            takoй
            20 февраля 2017 в 19:56
            Быстро ж он купился на столичную жизнь.
            сканер
            сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 21:40
            скорее всего это сделанно для набора формы и в оф.матчах мы увидим его в основе,но и воспитательные меры исключать нельзя,чтоб другим неповадно было,скорее так!
            BP
            BP
            20 февраля 2017 в 20:03
            Ждем.
            Lucius Vorenus
            20 февраля 2017 в 23:41
            договорятся
            Стадион Зенита
            20 февраля 2017 в 20:24
            опять спартак разрушил карьеру))
            🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
            20 февраля 2017 в 22:18
              Bearded man
              Bearded man ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 22:18
              О, так с Бердыевым и было)))
              gorets004
              20 февраля 2017 в 20:45
              Жесткий облом случился у пацана,Григорян не жалует тех,кто сидит на чемоданах,и это правильно.Да и его позиция уде занята Паршивлюком,Мусаловым и более жесткими Дудиевым и Тетрашвили.
              mat73
              21 февраля 2017 в 05:47
              Он неспроста переведен в дубль, значит что-то не так. Вон Самедова сколько мариновали. Люди хотят в Спартак, а им козни устраивают, стращают и вредничают!
              Гость