Soccer.ru

Адвокат: «Не говорите о Смолове как о суперзвезде»

23 февраля 2017, 00:03

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вылет из турнира.

«Не считаю, что у нас было преимущество над „Краснодаром" и он был не готов. Они тоже нормально готовились и имели время. Все виноваты: и тренер, и руководство. Это не в первый раз, когда не все получается. Игроки очень огорчены, фанаты тоже. Все разочарованы. Но нельзя останавливаться, нужно продолжать играть и стараться становиться лучше. Вот единственное лекарство.

Отставка? Можно много историй придумать, почему так происходит. Сейчас нам надо сосредоточиться на национальном чемпионате. Но надо признать, они были лучше нас. Может, у них лучше тренер или лучше футболисты — можно придумать что угодно. Я не прячу свою вину, но они лучше, чем мы. Я понимаю, что пресса любит разные истории и сценарии. Но „Барселона“ иногда пропускает четыре гола. Наши игроки боролись, старались, но мы хотим большего. Но они не смогли.

Мы могли забить гол в начале игры, это бы изменило сценарий матча. Для меня сложно сказать, что „Краснодар“ был лучше, но я это говорю. Не говорите о Смолове, как о суперзвезде. Он сильный игрок, талантливый, хороший футболист, но топ-игрок не выступает за „Краснодар“ или „Фенербахче“».

Все комментарии
Obdulio Varela
23 февраля 2017 в 23:54
Но вас-то он сделал!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ to be CooL (раскрыть)
23 февраля 2017 в 14:35
я не конкретно о Смолове, а в общем, короче ты не уловил мысль, а объяснять долго
Рыжая Борода
23 февраля 2017 в 13:32
Фенер - команда бывших топ-игроков, Краснодар - будущих ))
Murad0202
23 февраля 2017 в 11:38
Зря он так. Ван Перси конечно сейчас не тот что раньше, но думаю в глубине души он считает себя топ-игроком (может не в данный момент, а вообще) и такие слова от тренера...
to be CooL
to be CooL ответ MaxForCSKA (раскрыть)
23 февраля 2017 в 09:18
Глупость тут ляпнул как раз ты ))) Феде уже 27 лет. Более менее адекватно он играет всего лишь 2 года) И то, в масштабах рфпл....
самуил кац
самуил кац ответ germserg (раскрыть)
23 февраля 2017 в 08:07
И это правда, которая не может не огорчать, т. к. то, что Смолов - лучший российский нападающий ( на данный момент. хотя - бы),очень ясно показывает общий уровень нашего футбола !
самуил кац
самуил кац ответ нoГГано (раскрыть)
23 февраля 2017 в 08:03
А почему нет ? Все отлично видят, что нынешний ВП - бледная тень того игрока, что играл в Арсенале и сб. Нидерландов, не только Адвокат.
rubinovyi2
23 февраля 2017 в 07:55
Огочили "быки" генералко,не ожидал он от них такого.)
нoГГано
23 февраля 2017 в 07:40
То есть, он и Ван Перси поставил под сомнение ?)
ЮЗИК
23 февраля 2017 в 07:01
Он просто суперзвезда местного значения
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 06:03
Мы и не говорим, Дик! Но факт остается фактом: Федор забил Фенербахче мяч, который и вывел Краснодар в следующий раунд турнира)
Муравьедъ
Муравьедъ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 февраля 2017 в 05:57
И слава богу, что Фёдор Смолов забывает про пасы, поэтому "Краснодар" не "Спартак" Москва, где пас в воротарскую... УДАР!.. и... мимо ворот)))
Муравьедъ
23 февраля 2017 в 05:52
Это Адвакат признал гений Смолова и, сказал, что Смолову нужен топ-клуб , а не "Краснодар".
na
na
23 февраля 2017 в 03:42
он звезда в масштабе рфпл)
Argentino78
23 февраля 2017 в 03:31
Не думай о секундах, свысока...Не думай о России свысока,Наполеон...
artsinalex
23 февраля 2017 в 03:29
    denmig
    23 февраля 2017 в 03:21
    Ахахахах! - мы где-то это слышали уже!? Сейчас-сейчас : ааа!- в зените!
    альсато
    23 февраля 2017 в 02:42
    Ну вот и се! Карачун тебе Дик! Собирай пожитки "наполеон"!
    MaxForCSKA
    23 февраля 2017 в 01:30
    Не говорите о Смолове, как о суперзвезде. Он сильный игрок, талантливый, хороший футболист, но топ-игрок не выступает за „Краснодар“ или „Фенербахче“
    - и что за глупость он ляпнул, откуда же топ клубы своих топ игроков берут, прям все до единого воспитанники Реала или Барселоны, просто слов нет
    Red-green-Hooligans
    23 февраля 2017 в 01:17
    Да точно топ-игроки рождаются сразу в Барсе и Реале, а не покупаются ими у более скромных клубов)))
    RMUKMU
    23 февраля 2017 в 01:14
    Чемпионства Фенеру в этом сезоне не видать. Уволят Адвокаата летом.
    Шишанутый
    23 февраля 2017 в 01:06
    А кто о нем говорит супер звезде? Только руские может. В Европе кто такой Смолов знать не знают.
    Borat Obama
    23 февраля 2017 в 01:05
    Вместо этого спойте: "С Павликом пить, с Павликом пить с Мамаевым - ПИТЬ"))))
    Влад Богатырёв
    23 февраля 2017 в 01:04
    Ну, правильно сказал - Топ игрок играет в Топ клубе. Ни Краснодар, ни Фенербахче таковыми не являются.
    Пусть Смолов будет забивать хоть 10 мячей из 10 ударов за Краснодар - Приз ФИФА ему не дадут.
    Да и в этом матче - ударил издали и забил, дай ему ещё раз пять так же ударить - может один и забьёт. А вот то, что отличный пас запорол, попав во вратаря - это как раз и говорит о его игре.
    Опять же про пасы забывает.
    castromen
    23 февраля 2017 в 00:58
      Borat Obama
      23 февраля 2017 в 00:47
      Ну а чё в фенере нет топовых сейчас Ван Перси - Дед, Соу не тот, что был во Франции, как и Ленс, команда когда-то гремевших, ну не прокотилило и куле)))
      bl1ndsh0t
      23 февраля 2017 в 00:44
      Так опустить свою команду суметь надо. Свои же фанаты его загнобят
      Sanya-1307
      23 февраля 2017 в 00:42
      Как много "НО" в его словах, он и сам одно большое "НО" в любой команде.
      Александр Александрович 2
      23 февраля 2017 в 00:41
        gl
        gl