Soccer.ru

Раньери: «Вчера моя мечта умерла»

24 февраля 2017, 21:19

Итальянский специалист Клаудио Раньери, отправленный вчера в отставку с поста главного тренера «Лестер Сити», обратился ко всем, кто его поддерживал:

«Вчера моя мечта умерла.

После эйфории прошлого сезона, когда мы стали чемпионами Премьер-Лиги, все, о чем я мечтал, — остаться в „Лестер Сити“, клубе, который я люблю. К сожалению, этому не суждено было случиться.

Я должен поблагодарить клуб. Это было невероятное приключение, которое останется со мной навсегда. Благодарю каждого: игроков, персонал, всех, кто был частью нашего достижения. Особенно болельщиков. Вы полюбили меня с первого дня. Я вас тоже люблю.

Никто и никогда не сможет отобрать у нас то, чего мы добились вместе. Надеюсь, вы каждый день вспоминаете об этом и улыбаетесь, как я буду делать всегда.

Это было время чудес и счастья, которое я никогда не забуду. Быть чемпионом с вами — это было удовольствием и честью».

Все комментарии
протон
25 февраля 2017 в 01:38
эти арабы
Влад Богатырёв
25 февраля 2017 в 00:17
Ну, ничего. Скоро в Зенит приедет. Акурат после первого тура весны.
hardpony
25 февраля 2017 в 00:15
ну лестер в апл бы сохранил. и тогда увольняйте. не красиво. не дали доработать человеку. могли бы и с почестями уволить
olegmih1987
25 февраля 2017 в 00:13
Удачи,Клаудио!
philsmit
25 февраля 2017 в 00:02
Однозначно останется в футбольной истории Англии.
Lucius Vorenus
25 февраля 2017 в 00:00
рано всё таки его уволили
Anzhidag777
25 февраля 2017 в 00:00
В свое время чепионат Италии погряз в этом не кто даже подумать не мог но это был факт чемп Турции Но и правду говорят что Русская Мафия самач сильная в мире что в наглую катая договорняки никто не отвечает недавно был матч Лион-Дижон если не ошибаюсь и там счет 1-2 80 мин и явно видно что Дижон хочет пропустить и им жто удалось причем трижды за 10 мин
Anzhidag777
24 февраля 2017 в 23:56
Это был букмекерский проэкт слишком умело сейчас матчи научились катать не то что в России даже не заподозришь по игреПочему спрашивается в этом году команда мертвая неужели один Канате все решал
Vector
24 февраля 2017 в 23:27
Блин.... Варди то опять запьёт...
Roman73
24 февраля 2017 в 23:27
Увольнение Раньери последнее средство встряхнуть обормотов
перед ответкой с Севильей. Тренер принесён в жертву возможному выходу
в четвертьфинал. Тем самим Раньери сослужит последнюю службу Лестеру.
УрсХох
УрсХох ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 23:21
Вынужден с тобой скрепя сердце согласиться.
Но проводить из команды его должны по-королевски.
УрсХох
24 февраля 2017 в 23:19
Честь Вам и хвала,маэстро.
Это была самая громкая победа последних 20 лет.
Linxform
Linxform ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 23:15
А то что Лестер вышел в ЛЧ из группы, пусть и не самой сильной, и по прежнему имеет шансы продвинуться дальше по турнирной сетке - это не результат?
Или в Лестере решили что уж коль взяли чемпионство то должны регулярно в АПЛ за призы бороться? Фантастика.
Islam0500
24 февраля 2017 в 23:08
Удачи Раньери! Это действительно была сказка. Самая громкая футбольная сенсация на моей памяти после победы Греции на ЕВРО 2004
Конфетка ненаглядная
24 февраля 2017 в 23:07
Жалко тренера
EAGinLE
24 февраля 2017 в 22:57
Удачи Раньери .
Linxform
24 февраля 2017 в 22:57
Прошлогоднее чемпионство Лестера действительно было чудом. Но чудеса как известно быстро заканчиваются и карета превращается в тыкву - Лестер вернется в Чемпионшип.
Jeck Denielse
24 февраля 2017 в 22:56
Моя тоже......вчера на 90-й минуте )))
EAGinLE
24 февраля 2017 в 22:55
Удачи Раньери .
DXTK
24 февраля 2017 в 22:53
    Давуд
    24 февраля 2017 в 22:53
    Реально ему нужен был отдых.
    Zloi iron
    24 февраля 2017 в 22:51
    Очень жаль Раньери,думаю долго без работы не остенется,а лисы еще 130 лет будут ждать следующего чемпионсто)
    KoValery
    24 февраля 2017 в 22:44
    Это печально
    sir-5
    24 февраля 2017 в 22:42, ред.
    Кто заказывает музыку,тот и танцует девушку.Жаль,что Раньери не знал "русские народные поговорки нового времени". Езжай в Питер,осваивайся,там скоро место освободится.
    1994_RAUL-IKER_2015
    24 февраля 2017 в 22:37
    Ну поборолись бы за выживание.........взяли бы 16-14 место.....и что? Все равно 90% не вылетели бы.
    Никогда топ клубом не были.За что вы его уволили? За текущие результаты , которые являются тенью прошлогодних? Но вы забыли- это ЕГО ПРОШЛОГОДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
    Ahmed Ahmedov
    24 февраля 2017 в 22:36
    Мда не красиво поступили
    🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
    24 февраля 2017 в 22:33
    Игроки и руководство лестера 59ки
    🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
    24 февраля 2017 в 22:30, ред.
    После этого я буду ненавилеть Лестер, как можно увольнять человека, кторого еще в прошлом сезоне носили на руках за достижение, которое абсолютно по делу считалось супер сенсацией.
    Как же быстро люди порой забывают хорошего, не зря говорят: 100 раз помоги забудут, 1 раз откажи запомнят. Будь на месте любого тренера, в никогда бы жизни не возглавил бы этот клуб с такими неблагодарными владельцами.
    pomor45
    pomor45 ответ Likov (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:27
      Levadia
      24 февраля 2017 в 22:26
      С его опытом не стоит переживать.
      Скоро очередь выстроится из желающих его заполучить!
      Гость