Soccer.ru

Могилевец возвращается в «Ростов»

25 февраля 2017, 00:10

Пресс-служба «Ростова» сообщает о том, что в команду в ближайшее время вернется полузащитник Павел Могилевец.

24-летний хавбек, который в прошлом сезоне уже выступал за «желто-синих» на правах аренды, подписал с ростовчанами трехлетний контракт и вскоре присоединится к команде.

Все комментарии
Lost_gl
25 февраля 2017 в 12:35
один вопрос: а заявка Ростова на Лигу Европы корректироваться может?
moralesoul
25 февраля 2017 в 00:19
Когда всю жизнь хотел сыграть с МЮ xD
G_r_e_g_o_r
25 февраля 2017 в 09:50
Не смог потянуть все таки . Есть у Зенита исполнители на его роль гораздо получше. Жаль . Пусквй у тебя в Ростове получится
Georgiy Demetradze
25 февраля 2017 в 00:40
Паша читал книгу про Златана, а теперь будет против него играть!!! Вот уж действительно ради таких моментов стоит жить !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Georgiy Demetradze (раскрыть)
25 февраля 2017 в 00:46
Если он был заявлен за Питер в ЕК, то с МЮ играть не сможет. Надо проверить информацию.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 01:58
И то - правда!!! Сразу чего то и не сообразили. Спасибо.
Красно Синий воин
25 февраля 2017 в 10:22
Поматросили и бросили!
Prostoilusha
25 февраля 2017 в 08:31
Могилевец - Король "носового платка"! Отличное усиление.
Prostoilusha
25 февраля 2017 в 08:33
Везунчик! Из крестовской серости на легендарный ОлдТрафорд))
Василий Пономарев
25 февраля 2017 в 13:40
Разница в профессионализме между Бекиевичем и Луческу налицо. Румын далеко не ровня Бердыеву раз не смог увидеть талант у Паши.
Медив
25 февраля 2017 в 08:34
Ого, ему уже 24... Старше Кейна или Стерлинга. Молодое дарование, блин
yaran56
25 февраля 2017 в 08:36
    KoValery
    25 февраля 2017 в 02:15
    Есть шанс вернуться в футбол
    Василий Пономарев
    25 февраля 2017 в 13:43
    Аршавин бы тоже не помешал Ростову.
    ОлегV
    25 февраля 2017 в 08:45
    хорошая новость.
    Казанский
    25 февраля 2017 в 08:46
    Зачем вообще его Зенит брал из Ростова?детской обиды?)))
    Romashka-2
    25 февраля 2017 в 02:41
    Для Паши "Ростов" стал родным домом.Мы же всегда чувствуем,где нам хорошо,с кем нам хорошо,где душе комфортно,а где ее что то тяготит. Представляете,как сейчас душа поет у Павла?)))


    Всем хорошего дня!
    ramage
    25 февраля 2017 в 11:47
    Зенит губит молодых
    oFANATo
    25 февраля 2017 в 10:42
    Сьездил в командировку
    VIPded
    25 февраля 2017 в 09:18
    Полезен Ростову.
    Чаудда
    25 февраля 2017 в 04:08
    Паша поехал погостить..
    Absinthe3
    25 февраля 2017 в 11:53
    Теперь за опорную зону спокойней
    Иван Котовский
    25 февраля 2017 в 09:27
    Ох, нелегкая эта забота
    Из болота тащить футболиста,
    Чтоб на поле он снова работал
    Как и прежде красиво и чисто...
    К. Бердыев.
    Sem25
    Sem25 ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:53
    Кто лучше? Юсупов, Эрнани, Файзулин, Рязанцев??? Как можно судить о способностях игрока, если никто ему шансов в Зените не давал?
    А парень молодец. В футбол играть пошел в Ростов. Уверяю, он это делать умеет. Жаль, что столько времени на лавке Зенита потерял.
    Ангел неБесГрешен
    25 февраля 2017 в 09:36
    Зенит разгружает скамейку. Павлу не удалось закрепиться в составе. Удачи ему в Ростове...
    Казанский
    Казанский ответ Lost_gl (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:10
    Нет.В том то и вопрос к Зениту,зачем тянули с переходом Могилевеца в Ростов.Хотя питерские и согласны были за день до заявки в ЛЕ,но за кругленькую сумму...
    people378
    25 февраля 2017 в 09:39
    Гацкана уж точно может заменить, а вот Нобоа вряд ли. Но это определенно усиление Ростова. Плохо то что Зенит не может работать с молодыми российскими футболистами
    Doping87
    25 февраля 2017 в 00:14
    В Ростове ему будет лучше. Благодарим Павла за работу в Зените. Пусть его там ждёт успех и новые победы с Ростовом.
    ПинКот
    25 февраля 2017 в 05:53
    отличная новость,удачи Павлу!
    skiros
    skiros ответ moralesoul (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 00:23
    Он уже не сможет сыграть с МЮ.
    Гость