Soccer.ru

Аленичев: «Теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате»

27 февраля 2017, 10:09

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что вся борьба за победу в чемпионате России — впереди:

«Вылет „Зенита“ из Лиги Европы – минус для „Спартака“? Может, наоборот, плюс! Лично мне как футболисту было лучше, когда матчи шли один за другим. Две встречи в неделю – и ты всегда в тонусе. А когда только одна, то как-то нудно. Так что я бы не стал говорить, что „Спартаку“ нужно хвататься за голову. Другое дело, теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате.

Является ли „Спартак“ фаворитом чемпионской гонки? Пять очков – недостаточный отрыв, чтобы говорить об этом с уверенностью. У „Зенита“ хорошие шансы догнать лидера».

Все комментарии
Obdulio Varela
28 февраля 2017 в 09:05
Но и этот шанс будет упущен
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 08:47
А выводы ваши на чем основаны? Тупо слепая вера?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:55
    ОлегV
    27 февраля 2017 в 21:44
    только ли у Зенита ? а другие клубы уже без шансов ?
    quinn-se
    27 февраля 2017 в 21:40
    Алень из зависти к Каррере: теперь буду болеть за Зенит и Луческу!!!
    Germann
    27 февраля 2017 в 20:28
    А с чего он взял что Луческе вообще нужно чего то спасать...? Может для него финишировать в зоне ЛЧ - вполне приемлемый результат...?
    stlouis
    27 февраля 2017 в 20:14
    Вы сможете обсудить решения модераторов в ВК после окончания действия бана 5 марта. Обсуждения действий модераторов на сайте запрещены, спасибо за понимание.
    Урия Гип
    27 февраля 2017 в 19:13
    Спартак, всё-таки медапи получит, бронзовые.
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    Тяньцзинь ВсеяРуси ответ Miaf (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 18:50
    Не надо нам Дзюбу, мы уже понабрали всяких из Зенита, играть не умеют.
    112910415
    27 февраля 2017 в 18:22
    опасность существует, и надо её одолеть!
    Miaf
    27 февраля 2017 в 17:30
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 17:27
        Miaf
        Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 17:20, ред.
          alfranza
          27 февраля 2017 в 16:54
          При чем здесь вообще Спартак?Я не думаю, что Зенит вообще способен САМ без помощи Газпрома и судей что-то путное выиграть! Уж сколько было пиара по поводу и без, как Зенит всех порвет в плей-офф, как он выйдет в финал ЛЕ... и где? Старые песни о главном, как им не давали играть. А теперь в чемпе будут обягрывать аутсайдеров, а тех что обыграть не смогут купят. Зенит давно превратился в бизнес-ланч, так что у Спартака должны быть свои задачи. Желаю ему выиграть чемп. В конце концов, Зенит в этом году ничерта не заслужил. Пусть утрется соплями.
          Miaf
          27 февраля 2017 в 15:39, ред.
            nulll
            27 февраля 2017 в 14:45
            Андерлехт сделал большое дело, вылететь в 1/16 это надо уметь..
            Вася Пупкин 1
            27 февраля 2017 в 14:29
            Зенит пока не внушает уверенность в победе в РПЛ, Спартак на их фоне выглядит предпочтительнее, но дождемся возобновления чемпионата, чтобы убедиться или опровергнуть данные предположения. Может и третья сила вмешается в гонку, кто знает!?
            ЦСКА Самый титулованный
            27 февраля 2017 в 14:26
              LOpp
              27 февраля 2017 в 14:14
              ох уж этот клятый Спорт-Экспресс, взял интервью у Аленичева, не спросив при этом мнение болел Зенита.

              а то что Аленичев сказал: "У „Зенита“ хорошие шансы догнать лидера". Ни у одного прочитать сил не хватило.
              VIC2
              VIC2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 14:08, ред.
              - И ЦСКА станет чемпионом!

              (Дружный смех в зале)
              Ploomber
              Ploomber ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 13:42
              Добрый день. Все проще простого: Ваши сообщения шли в адрес конкретного пользователя. А за такое "Ну твои яйки мы уже видели,вернее их отсутствие)" было бы логично еще и бан выписать за личное оскорбления пользователя. Дальнейшее обсуждение действий модератора на сайте будет наказываться баном, согласно пункту 6.3 правил сайта - для этого существует группа в ВК, в которой и ведется обсуждение работы модератора. Спасибо за понимание.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 13:33, ред.
              Соккер,чем мой комент под троллингом от 12:24 отличается от того,что висит в топе?Мне очень любопытно.
              VIC2
              VIC2 ответ Cvetkov (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 13:26
              Да, у нас действительно разное понимание действительности, на этом и закончим...
              Cvetkov
              Cvetkov ответ VIC2 (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 12:42
              Ничего ты не понял- я единственное хочу чтобы перестали склонять Крестовский и Питер,они далеко не крайние в списке строек.
              Пер мь
              27 февраля 2017 в 12:40
              Бедный Спартак все мечтает стать чемпионом.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 12:24
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
                27 февраля 2017 в 12:16
                  Bearded man
                  Bearded man ответ makkie (раскрыть)
                  27 февраля 2017 в 12:05
                  Критика Луческу?)) Ну не вижу смысла продолжать диалог, если ты комментатора, который называет игроков секонд-хэндом, называешь прикормленным комментатором))) А насчет отсутствия выбора, то весь Санкт-Петербург тошнит от Орлова, так что мы в равных условиях)
                  Sem25
                  Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
                  27 февраля 2017 в 12:03
                  А откуда быть судьям? Где есть футбол, там есть и судьи. Провозгласили:"Один город - одна команда", вот и остались и без футболистов и без судей)))
                  Плюс ко всему, такова инфраструктура страны...москвичи Дюков, Миллер...это подтвердят)))
                  Санчо Панса
                  27 февраля 2017 в 12:01
                  Это верно, Дмитрий! И пусть Зенит оставит Спартак ни с чем. Тем более, если питерский клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то это будет для них провал! Для Спартака это более привычное дело)
                  Гость