Soccer.ru

Аленичев: «Теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате»

27 февраля 2017, 10:09

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что вся борьба за победу в чемпионате России — впереди:

«Вылет „Зенита“ из Лиги Европы – минус для „Спартака“? Может, наоборот, плюс! Лично мне как футболисту было лучше, когда матчи шли один за другим. Две встречи в неделю – и ты всегда в тонусе. А когда только одна, то как-то нудно. Так что я бы не стал говорить, что „Спартаку“ нужно хвататься за голову. Другое дело, теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате.

Является ли „Спартак“ фаворитом чемпионской гонки? Пять очков – недостаточный отрыв, чтобы говорить об этом с уверенностью. У „Зенита“ хорошие шансы догнать лидера».

Все комментарии
Bearded man
27 февраля 2017 в 10:15
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:53
    Прикормленные комментаторы, которые серят Зенит?))) С радостью отдадим этих двоих вам))) Зенит мало того, что играет против московских судей(так как у нас просто все судьи оттуда), так еще и матчи комментят люди, которые открыто топят не за соперника, а против Зенита)
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ denmig (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:18
    Зенит 3-1 Андерлехт вперед ногами вынес, прикинь что будет с конями и поросятами?
    Cvetkov
    Cvetkov ответ VIC2 (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 12:42
    Ничего ты не понял- я единственное хочу чтобы перестали склонять Крестовский и Питер,они далеко не крайние в списке строек.
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:38
    Забавно, учитывая, что Матч ТВ активно спонсируется Газпромом и продвигает его интересы, одна реклама чего только стоит.
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:47
    НТВ плюс тоже под Газпромом, но это не отменяет факта, что все комментаторы и эксперты московские, даже Орлов и тот уже переметнулся как шакал из Маугли)
    VIC2
    VIC2 ответ Cvetkov (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:50
    Ну и зачем тебе это? Хочешь плохо спать ночью?
    Или охота повозмущаться под одеялом?
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:52
    Ну как бы офис находится в Москве, логично что и комментаторы оттуда - почти все уже ранее работавшие на НТВ+ кстати.

    К вашему Орлову добавился еще и Погорелов - вот это реально беспредел. Почему на матчи Зенита ставят "прикормленных" комментаторов, а остальные клубы обслуживают все остальные?
    Cvetkov
    27 февраля 2017 в 10:44
    Кстати о футболе-не мог бы наш любимый SOCCER организовать и опубликовать подробную информацию о стадионах Москвы , Питера и др.городов,готовящихся к ЧМ 2018,со всеми выкладками: стоимость,вместимость и др.информацией,способствующей правильной оценке,вложенных средств.
    P.S.Этим материалом можно было бы и закончить тему Крестовского,которую регулярно СМИ вытаскивают на свет божий, хотя иногда проскакивает информация и о других,не менее трудозатратных, стадионах.
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:56
    Ахахах похоже мы смотрим разные матчи?
    Так, как топят за вас Орлов, и особенно Погорелов - не топит даже Шмурнов за Спартак (да, он наш) или Андронов за цска :)

    Люто доставило, когда Окриашвили забил гол через себя Лодыгину... и ступор в несколько секунд Погорелова. Хотя до этого всё шутил и подтролливал быков)
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 11:58
    Просто ты смотришь матчи, а я этих ребят периодически по радио слушаю и могу тебя заверить, что оба видимо не определились с обувкой на этот сезон, поэтому пока открыто стелят против. Одни только вьюшки Орлова в этом сезоне чего стоят, а Погорелов редкий гость на Матч ТВ.
    denmig
    27 февраля 2017 в 10:51
    Не накаляй Дима!- зенит показывает то что показывает! То есть - ничего! А вот наша задача- играть как играли до отпуска! О своих задачах нужно думать!
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 12:01
    Это всё попытки оправдаться, уж извини.
    Все знают, что Орлов имеет непосредственное отношение к Зениту, равно как и Погорелов. Как они могут болеть против команды? Скорее критика Луческу, но не Зенита.

    З.Ы. Погорелов комментирует ВСЕ ваши гостевые матчи... все, Карл!
    Как итог - отсутствие выбора для болельщиков, домашние Орлова слушать, гостевые - Погорелова.
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 12:01
    Это верно, Дмитрий! И пусть Зенит оставит Спартак ни с чем. Тем более, если питерский клуб ничего не выиграет в этом сезоне, то это будет для них провал! Для Спартака это более привычное дело)
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 17:20, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 12:16
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
        27 февраля 2017 в 17:27
          Bearded man
          Bearded man ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          27 февраля 2017 в 11:06
          Романцев вчера говорил, да и по Матч тв без устали чешут про золото Спартака, не говоря уже про местных завсегдатых)))
          Miaf
          27 февраля 2017 в 15:39, ред.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 13:33, ред.
            Соккер,чем мой комент под троллингом от 12:24 отличается от того,что висит в топе?Мне очень любопытно.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 12:24
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
              27 февраля 2017 в 21:55
                Пер мь
                27 февраля 2017 в 12:40
                Бедный Спартак все мечтает стать чемпионом.
                RDeanW
                27 февраля 2017 в 10:10
                короче говоря, без шансов))
                drug01
                27 февраля 2017 в 10:11
                Надо догнать!!!!
                аккаунт N2
                27 февраля 2017 в 10:14
                  VIC2
                  27 февраля 2017 в 11:37
                  Аленичев: «Теперь у Луческу только один шанс спасти сезон – победить в чемпионате»
                  Какая мысль глубокая!...
                  Vladimir808
                  27 февраля 2017 в 10:22
                  Спартак, Терек, Ростов, Краснодар, Рубин, Амкар --будут против!!)
                  LOpp
                  27 февраля 2017 в 10:31
                  поздно пить боржоми.
                  Ангел неБесГрешен
                  27 февраля 2017 в 11:46, ред.
                  Вот Спартак и создал отрыв, играя 1 матч в неделю. Тонус тонусом, но когда полсезона так-появляется усталость. А у Спартака её не было, но отдохнуть больше всех они себе всё равно позволили...
                  Гость