Soccer.ru

Хесе: «Если бы не травма, я бы сейчас был игроком основного состава „Реала“»

28 февраля 2017, 20:41

Нападающий Хесе, арендованный «Лас-Пальмасом» у ПСЖ, считает, что мог в свое время закрепиться в «Реале».

«Да, я несколько лет назад говорил, что однажды возьму „Золотой мяч“. Тогда я побил рекорд результативности в „Кастилье“ и попадал в основной состав к Раулю. Сейчас ситуация более сложная. Моя травма в 2014 году замедлила развитие карьеры. Это не оправдание, а реальность. После возвращения случилась инфекция, восстановление шло 9 месяцев. Я изо всех сил старался вернуть форму. Не люблю сравнивать себя с другими, но уверен, что без этой травмы был бы неоспоримым игроком основного состава „Реала“. Надеюсь, что однажды вернусь в этот клуб. Я многим обязан „Реалу“».

Все комментарии
Санчо Панса
01 марта 2017 в 07:40
Вполне возможно, Хесе! Спасибо ему за годы в мадридском Реале. Быть может он еще вернется в королевский клуб) Думаю, что он не сказал своего последнего слова. Успехов ему в составе Лас - Пальмаса!
95-shishani-95
01 марта 2017 в 03:29
Набери форму и вернись, если так считаешь
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Абуязид Ибрагимов
01 марта 2017 в 00:07
Он прав!
Duda Gigolaev Osetin
28 февраля 2017 в 22:48
Как болельщик Реала и человек, который смотрит почти все их матчи, скажу, что полностью согласен с Хесе.. Это был невероятный уровень.. К сожалению он очень мало успел поиграть на таком уровне. Уверен, что Бэйл бы себя очень некомфортно чувствовал, не случись этот спад у Хесе. Но это в прошлом. Нынче он сильнее Васкеса, но не игрок основы. И уже никогда им не будет. Это суровая реальность, кто так сдувается, тот уже не возвращается никогда
Ruslan3132
28 февраля 2017 в 22:17
Шикарно играл до травмы, не хуже, а то и лучше того же Васкеса. Жаль
Kavaro
28 февраля 2017 в 22:09
Да он даже сейчас сильнее Мораты.
Шишанутый
28 февраля 2017 в 21:58
У тебя еще будет шанс Мората тебе в пример.
Apfund
28 февраля 2017 в 21:16, ред.
А ведь он прав! Как он играл до травмы... Выходил на замену и тащил, забивал голы всем командам из топ-7: Барселоне, Атлетико, Валенсии, Севилье, Бильбао. После травмы он вообще практически перестал обыгрывать 1 в 1 защитников, видимо тут психологический момент - наверняка боится рецидива...
Rooney2010
28 февраля 2017 в 21:06
Так и есть, не случись та травма, у реала был бы сейчас очень забивной и техничный парняга, думал что именно он вытеснит роналду из основы.
Erik15
28 февраля 2017 в 20:48
Вэлком Хесе! Всегда рады нашим ребятам.
Гость