Soccer.ru

Скаут «Манчестер Юнайтед» посетит матч «Локомотив» — «Тосно»

01 марта 2017, 13:36
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

По информации источника, матч 1/4 финала Кубка России «Локомотив» — «Тосно» посетит скаут «Манчестер Юнайтед». За кем именно он будет наблюдать, не сообщается.

Встреча «Локо» и «Тосно» состоится сегодня. Начало в 19:30 мск.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
puljam
02 марта 2017 в 08:24
Есть слухи они приехали за Денисовом .....
Палыч82
01 марта 2017 в 21:54
Гилерме, Чорлука, Денисов, больше и не припомнишь никого...
Ystavshiy
01 марта 2017 в 21:29
Как утверждает источник, скауты приехали тупо поржать :)))
Franz Beckenbauer
01 марта 2017 в 19:17
Докатился МЮ, скаутов отправляет на матчи, где просматривать по сути некого. Может скаут провинился, и его оправили искупать свою вину, просмотром скучнейшего матча даже по меркам российского футбола)
sir_Alex
01 марта 2017 в 18:58
Делать ему нечего.
eugen-han
01 марта 2017 в 18:46
из тосно кого-то будут вытаскивать за бесплатно или условно-символическую сумму.
Tiki Taka
01 марта 2017 в 18:41
Пусть приезжают посмотреть на Ангушт, там мега таланты)))
Урия Гип
Урия Гип ответ Shafterhopf (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:35
Наконец то додумалась, пятая точка!
ТОС
01 марта 2017 в 17:52
Приехал на игроков Тосно посмотреть,грозу муциков....
Shafterhopf
01 марта 2017 в 17:41
Если это правда, то выбор тут не большой - по возрасту подойдут только Миранчук, Хенти, Баринов, ну может быть Шкулетич...
Последний - маловероятно, в виду возраста.
Баринов - даже по меркам нашего чемпионата никто.
Остаются Хенти и Миранчук - Хенти, может быть и хорош, но не замена Марсьялю, Рэшфорду и Погба.
Так что кэп подсказывает что этот "кто-то" Миранчук.
Хотя может быть вообще на Тосно едут смотреть.
Evilsand
01 марта 2017 в 17:39
    DRDR_SaSa
    01 марта 2017 в 16:42
    Наверное, тот, который привёл Обертана, Форлана и Заху. В наказание.
    Шишанутый
    01 марта 2017 в 16:21
    Кого он там увидить надеется будут пешеходить зажравшиеся милионеры. Лучше пусть на матч Терека или Анжи зайдет. Чечня и Дагестан вот это кухница кадров.
    Red_team
    01 марта 2017 в 16:05
    Просто бессонница у человека, это никак не связано с его работой
    самуил кац
    01 марта 2017 в 15:29
    Миранчук , и только он ! Вот Рубин локти кусать будет, что зажал бабки ! ( Кстати, в роли скаута МЮ может выступить загримированный В. Шпинев).
    mavrid05
    01 марта 2017 в 15:15
    Чорлука или Гилерме
    Святослав Л.
    01 марта 2017 в 15:05
    Похоже не в курсе, что Сычёв уже не в Локо
    holms918
    01 марта 2017 в 14:56
    Отдохнёт, расслабится.
    Mitsubanchik
    01 марта 2017 в 14:38
    Приедет так, чисто поржать.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:29
    где тебя толька нет
    Lucius Vorenus
    01 марта 2017 в 14:29
    понятно за кем! за Артёмкой Милевским
    marvel777
    marvel777 ответ Sanya-1307 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:28
    понятно)
    Санчо Панса
    01 марта 2017 в 14:26
    А вот это очень интересно) Кто же привлек внимание скаута самого Ман.Юнайтед? Если это футболист Тосно, то это вообще номер)
    Vane4ek
    01 марта 2017 в 14:22
    За Миранчуком!))
    Sanya-1307
    Sanya-1307 ответ marvel777 (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:20
    Да чет тупанул, в коментах Ростов увидел, вот и накарябал по запаре))) Удалил уже)
    marvel777
    marvel777 ответ Sanya-1307 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:18
    как он его увидит на матче Локо с Тосно?
    RUSTY8
    01 марта 2017 в 14:12
    стопудово...тёму подпишут
    Dimice
    01 марта 2017 в 14:10
    Думаю, наблюдать будут за игроками Тосно
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:05
    Да не с Зеней, а с Ростовом...Зеня уже не при делах...
    RDeanW
    01 марта 2017 в 14:00
    это так наказывают в манчестере теперь?)) за что он так провинился?)))
    Гость