Soccer.ru

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Тосно»

01 марта 2017, 21:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка России «Локомотив» одолел «Тосно».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Тосно» – 1:0 (1:0)
Голы: Миранчук 19

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик (Кверквелия 87), В. Денисов, И. Денисов, Янбаев, Коломейцев (Баринов 80), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон (Ари 71).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Чиркин, Буйволов, Дугалич, Кашчелан, Мухаметшин, Богаев, Альшин (Кутьин 80), Заболотный, Макаров (Милевский 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Макаров 27, Кашчелан 49, И. Денисов 90+2, Чиркин 90+3.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
01 марта 2017 в 21:28
Всех красно-зеленых братьев и тех, кто неравнодушен к клубу с победой и выходом в полуфинал!)
Отличный старт после зимнего перерыва!) Миранчук забил в последнем матче перед затяжным отдыхом и вот сегодня его мяч вывел клуб в следующий раунд!)
Ари с неплохим дебютом, жаль не получилось забить!) Надеюсь кубок будет наш!) Только Локо! Только победа!
Зе Луиш
01 марта 2017 в 21:30, ред.
Локо с победой!
Питерские вылетели из всех возможных кубков.Это хорошо)
sir_Alex
01 марта 2017 в 21:39
Мои поздравления.
Serg3.12
01 марта 2017 в 21:31
Игра не очень, но результат 100 проц.

С выходом в полуфинал! Есть хорошие шансы взять кубок!
Паровозов
01 марта 2017 в 21:44, ред.
Фернандеш забил чистый гол, явная ошибка судей. Всех кз с победой! Даешь седьмой кубок России в копилку Локомотива !
Kerri
01 марта 2017 в 21:49
Локомотив ближе к кубку!
alfranza
01 марта 2017 в 21:30
Матч равный был только в первом тайме, во втором у Тосно практически не было сильных аргументов, так что счет по игре. Жаль, тосненцы нравились. Но Локо с победой.
Адвокат 76
01 марта 2017 в 21:36
Локо с победой!
ignorant
01 марта 2017 в 21:39
Даешь финал Уфа-Урал!
У-У-У
Ryan Giggs 11
01 марта 2017 в 21:44
скоро локо завоюет второй трофей, в то время как глушаков ищет трофей в спартаке...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01 марта 2017 в 21:45
Лен.область.Питерские наверняка болели за Лен.область.Разве нет?)
KAFA2525
01 марта 2017 в 21:38
    руна
    01 марта 2017 в 21:40
    дрезинщики празднуют как будто ЛЧ выиграли!!!
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:48
    Тактический манёвр с прицелом на 2019. Стратегия...Ххе..)
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:54
    Думаю,они болеют когда им выгодно похвастаться футбольной лен-школой.Выигрывает Тосно-наши ребятки,молодцы.Проиграли-в первый раз видим,вы кто такие.
    Взяли и кинули двоюродного брата(((
    Vane4ek
    Vane4ek ответ Casey Ryback (раскрыть)
    02 марта 2017 в 07:46, ред.
    Локо - это команда, из-за которой я и полюбил футбол!) Паровозы для меня самый любимый и дорогой клуб, в незавимости от результатов и завоеванных трофеев!)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:55
    Хрен его знает на самом деле,что там происходит,но мне лично будет обидно,если такими непонятками угробят классную команду.В кои то веки в РФПЛ появился интересный провинциальный клуб,с поставленной игрой,а они бабки игрокам зажимают.Бардак.
    Ilyas Alikhanov
    01 марта 2017 в 21:30
    С победой))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 23:45
    Вообще-то африканцев взяли за копейки. Их уровень игры, как видит руководство, немного выше воспитанников.
    1, Вполне возможно, что один из трёх "выстрелит" и, соответственно, принесёт денежку клубу.
    2, Не секрет, что Российские футболёры ждут места в составе, не прикладывая никаких усилий. Лимит. Иноверцы будут для них стимулом.
    3, Вероятнее всего, что после ЧМ-18 лимит либо отменят, либо перейдут на 10/15. Если африканцы наберут должный уровень, то вполне могут поиграть и в основе.
    CSKA2012
    01 марта 2017 в 21:31
    Локо с выходом в 1/2 , но кубок возьмёт Рубин у него состав мощнее ....
    starche
    01 марта 2017 в 21:32
    Тосно ни в чем дрезине не уступала.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 23:48
    европейские клубы давно уже так работают - берут никому не известных пацанов и делают из них футболистов. На этом и зарабатывают.)
    2 ЗЛОДЕЯ
    01 марта 2017 в 21:35
    Победа более мастеровитого, это естественно. Тосно ещё расти и матереть. Удачи обеим командам, паровозов с выходом в 1/2 !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:36
    Ну цска в этом сезоне Локомотиву уже попадался.Как,впрочем,и Спартаку.С одинаковым результатом попадался)
    Ангел неБесГрешен
    01 марта 2017 в 21:37
    Не получилось надрать ж.... очередной московской команде. Ничего, в вышке на следующий сезон оторвутся на всех...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:38
    А причём тут питерские ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:39
    А почему бы и нет?)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:22
    Скажем так-иногда болею против того,что не нравится)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:24
    Та-же фигня.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:46
    А что московские болели за Химки ,Сатурн ?
    Гость