Soccer.ru

«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Тосно»

01 марта 2017, 21:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка России «Локомотив» одолел «Тосно».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Тосно» – 1:0 (1:0)
Голы: Миранчук 19

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик (Кверквелия 87), В. Денисов, И. Денисов, Янбаев, Коломейцев (Баринов 80), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон (Ари 71).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Чиркин, Буйволов, Дугалич, Кашчелан, Мухаметшин, Богаев, Альшин (Кутьин 80), Заболотный, Макаров (Милевский 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Макаров 27, Кашчелан 49, И. Денисов 90+2, Чиркин 90+3.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
01 марта 2017 в 21:30, ред.
Локо с победой!
Питерские вылетели из всех возможных кубков.Это хорошо)
Jeck Denielse
01 марта 2017 в 21:54
В финале "Локо" - "Рубин" казанцы будут фаворитами........

Моё мнение может не совпадать с мнением болельщиков на данной ветке и Джигурдильника в частности......но наверно это так......
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 23:45
Вообще-то африканцев взяли за копейки. Их уровень игры, как видит руководство, немного выше воспитанников.
1, Вполне возможно, что один из трёх "выстрелит" и, соответственно, принесёт денежку клубу.
2, Не секрет, что Российские футболёры ждут места в составе, не прикладывая никаких усилий. Лимит. Иноверцы будут для них стимулом.
3, Вероятнее всего, что после ЧМ-18 лимит либо отменят, либо перейдут на 10/15. Если африканцы наберут должный уровень, то вполне могут поиграть и в основе.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01 марта 2017 в 21:39
А почему бы и нет?)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 марта 2017 в 21:44
Клуб хороший , помню вас как-то приласкал ,но к Питеру отношения не имеет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01 марта 2017 в 21:45
Лен.область.Питерские наверняка болели за Лен.область.Разве нет?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 00:01
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:51
    Не съезжай. Болеешь за всё что рядом с Москвой , или за то ,что нравится?
    Vane4ek
    01 марта 2017 в 21:28
    Всех красно-зеленых братьев и тех, кто неравнодушен к клубу с победой и выходом в полуфинал!)
    Отличный старт после зимнего перерыва!) Миранчук забил в последнем матче перед затяжным отдыхом и вот сегодня его мяч вывел клуб в следующий раунд!)
    Ари с неплохим дебютом, жаль не получилось забить!) Надеюсь кубок будет наш!) Только Локо! Только победа!
    starche
    01 марта 2017 в 21:32
    Тосно ни в чем дрезине не уступала.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 23:48
    европейские клубы давно уже так работают - берут никому не известных пацанов и делают из них футболистов. На этом и зарабатывают.)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:36
    Ну цска в этом сезоне Локомотиву уже попадался.Как,впрочем,и Спартаку.С одинаковым результатом попадался)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:38
    А причём тут питерские ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:22
    Скажем так-иногда болею против того,что не нравится)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 23:15
    В том-то и дело,что "недавно".А где сейчас та Кубань?Угробят ведь хороший коллектив.
    Ну да хрен с ним,пусть комбайнеры думают,а нам есть за кого переживать.Не видел на ютубе обзор молодежного Кубка Африки,Мали-Замбия?Там наш Фэшн Сакала какие-то чудеса творил,мне аж страшно стало.Походу африканского Пеле подписали)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 22:24
    Та-же фигня.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:46
    Извини, 50 км всего-то.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:46
    А что московские болели за Химки ,Сатурн ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:47
    Спроси московских.Я болел за Локо.
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:48
    Тактический манёвр с прицелом на 2019. Стратегия...Ххе..)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    01 марта 2017 в 21:48
    Вот именно)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 23:21
    Неа.Гордость за игрока Спартака-2.
    А теперь встречный вопрос-зависть гложет?)
    Санчо Панса
    02 марта 2017 в 07:11
    Не зря Миранчук все - таки остался в родном Локомотиве) Ари с дебютом за паровоз! По сути именно Локомотив - главный фаворит этого розыгрыша Кубка России. И пусть Локо его в итоге выиграет, как и в 2015 году! Всех болельщиков железнодорожников с победой на классе)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 00:11, ред.
      Casey Ryback
      Casey Ryback ответ Vane4ek (раскрыть)
      01 марта 2017 в 23:31
      Да неужто фанат Барселоны болеет ещё за какой-либо клуб.
      Проснись чувак, Локо не так часто выигрывает как каталонцы...
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 марта 2017 в 22:02
      Надо вводить видеоповторы.......кажется Локо забил чистый второй гол....
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 23:35
        magnum3000
        magnum3000 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:55
        Обана! Угол Шоу! :)
        Это для кого сей спич предназначен через сутки, кто его видит?
        "Ответ услышу завтра, после", а сам слился на сутки. Я редко стал появляться на Соккере и случайно увидел, адресованное мне творчество! В общем сплошная демагогия, не подтвержденная фактами. Балобол. Разговор с тобой закончен!
        PS. Я рад, что ты побывал на экскурсиях в Петербурге!
        89640510311
        01 марта 2017 в 22:53
        Молодцы Локомотив удачи в 1/2
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        01 марта 2017 в 22:55
        Хрен его знает на самом деле,что там происходит,но мне лично будет обидно,если такими непонятками угробят классную команду.В кои то веки в РФПЛ появился интересный провинциальный клуб,с поставленной игрой,а они бабки игрокам зажимают.Бардак.
        Гость