Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» уйти от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2017, 01:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Реал» смог спасти ничью, уступая «Лас-Пальмасу» по ходу матча на два мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:3 (1:1)
Голы: Иско 8, Роналду 87 (пен), Роналду 89Тана 10, Виера 56 (пен), Боатенг 59

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Ковачич (Бензема 72), Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Лемос, Бигас (Айтами 27), Кастельяно, Меса, Гомес, Виера (Халилович 75), Тана,  Хесе, Боатенг (Гарсия 68).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Симон 44, Бэйл 48, Боатенг 52, Рамос 55, Мората 71, Роналду 81, Халилович 90+2.
Удаление: Бэйл 49 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Forza Milanista
Forza Milanista ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 марта 2017 в 01:43
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ зигзаг (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:43
    как матче с Псж.........
    зигзаг
    02 марта 2017 в 01:43
      бедсаг бедсаг
      02 марта 2017 в 01:42
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:42
        Каждый мечтает играть так 32 года так что не звезди.
        95-shishani-95
        02 марта 2017 в 01:41
          __Эксперт__
          __Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          02 марта 2017 в 01:39
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:38
            Та прям топил перетопил "Мадрид" Борбалан. Спорные эпизоды решились не в пользу "Реала" - вот и все.

            Первую и вторую желтые карточки Бэйл получил за минуту. Первая - за удар по ногам сзади, вторая - мягко говоря, за неспортивное поведение. Бедный Вьера, парень раза в два меньше Бэйла, а тот так на него налетел.
            Forza Milanista
            Forza Milanista ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:38
            ТЫ НАВЕРНО и спать когда ложишься и ешь как молитву зачитываешь через каждую секунду эти слова в конце?


            СR7 REAL СR7
            Сегодня 01:37


            удачи лучшему клубу мира!
            Hala Madrid.
            eleven LC
            02 марта 2017 в 01:38
            Это самый ужасный матч Реала который я видел с ноября 2015 года,лучше бы проиграли сегодня,может хоть зашевелились там!? И я думаю после сегоднешних отменяных трех голов и речи быть не может о "тащерах судьях" подумайте если бы это было так то один то из трех уж точно бы защитали!
            __Эксперт__
            __Эксперт__ ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:38
              зигзаг
              02 марта 2017 в 01:38
              Второй матч возят тики такой реал. Могучая Барселона вообще разорвет.
              sash71
              02 марта 2017 в 01:37
                Strikers188
                02 марта 2017 в 01:37
                Ла Лига- самый интересный чемпионат в мире!
                Ещё ничего не ясно относительно победителя, формально ещё 3 команды борются за 1 место!
                Аутсайдеры дают бои лидерам, шикарный накал. Сегодня во всех 5 матчах уйма голов и 3 красные карточки в 3 поздних матчах!
                __Эксперт__
                02 марта 2017 в 01:37
                  Forza Milanista
                  Forza Milanista ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 01:37
                  аахахааааааааааааа смешно

                  я оценил + +
                  СR7 REAL СR7
                  02 марта 2017 в 01:37
                  Навас сильно сдал!
                  удачи лучшему клубу мира!
                  Hala Madrid.
                  __Эксперт__
                  __Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 01:37
                    I-Love Rm
                    02 марта 2017 в 01:36, ред.
                    Не Бензема сколько можно? я думал у него с возростом реализация улучшиться но нет. Не он гений не каждый нападающий может себе создать такие моменты Но реализация......................
                    95-shishani-95
                    02 марта 2017 в 01:36
                    "Давид Фернандес Барселан"- может вот так переименовать судью?
                    По судейству подходит ведь
                    Forza Milanista
                    02 марта 2017 в 01:36
                    el barsa
                    Вчера 23:49
                    Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг после поражения от «Реала» (2:3) в матче чемпионата Испании выразил недовольство работой арбитров.

                    «Мансано (главный судья матча – прим. 6) и его помощники покинули стадион с сумками «Реала». Мне кажется, это неправильно.

                    Не стоит говорить о камбэке «Реала» после пенальти, которого не было. Все утверждают, что это был рикошет, но рикошет – это не 11-метровый», – сказал Роиг.
                    __Эксперт__
                    __Эксперт__ ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 01:36
                      Melkor_kzn
                      Melkor_kzn ответ Roy Harper (раскрыть)
                      02 марта 2017 в 01:35
                      Потому что тактику Зидана уже изучили в доль и поперёк! С его супер звездной командой помойки типа ЛП выходят бится уж не говоря о среднячках типа Валенсии и Вильяреала я не говорю..
                      Если Зидан не придумает что то новое кроме "пас-пас-марсело(кросс)=навес "то ему осталось не так долго а нам болельщикам РМ не приходится ожидать титулов в этом году.

                      Единственное что Зидан дал это характер но когда ты и так выиграл на характере больше чем было возможно...
                      Forza Milanista
                      02 марта 2017 в 01:35
                        бедсаг бедсаг
                        02 марта 2017 в 01:34, ред.
                        Реал 10 м играл карл 10 ром.
                        Барсики проигрывают даже тогда когда в команде соперника удаляют двоих.
                        Вы че тут пришли умники.
                        Мужики ишрали сегодня 10 м.
                        Это вам не барса 11 на 9
                        95-shishani-95
                        02 марта 2017 в 01:34
                        Судья топил Реал! Гол Мораты чистый был! Рамос лицо закрывал, после чего поставили левый пенальти! А игрок Лас Пальмаса выставлял руку вперед, там чистый пенальти был! Роналду вытащил ничью, конечно с помощью команды! У Зидана никакого плана Б нет! Марсело ужасный защитник! Где были Каземиро и Модрич? Как можно против такой играющей команды, выйти без опорника! Центр вообще слабый был, как впрочем и защита! А Бэйлу за что вторую дали? Я пропустил этот момент
                        С такой игрой чемпионства не видать!
                        Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
                        Bonnucci
                        Bonnucci ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
                        02 марта 2017 в 01:34
                          Surkho Machayev
                          02 марта 2017 в 01:33, ред.
                            Ty4ka98
                            Ty4ka98 ответ Roy Harper (раскрыть)
                            02 марта 2017 в 01:32
                            Никакого характера, стремления и класса в этом матче у "Реала" против "Лас-Пальмаса" не было. Сыграли вничью лишь из-за всепреследующей удачи "Реала".
                            Иван Бровкин
                            02 марта 2017 в 01:32
                              Гость