Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Реалу» уйти от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2017, 01:21
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 3Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Реал» смог спасти ничью, уступая «Лас-Пальмасу» по ходу матча на два мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Лас-Пальмас» – 3:3 (1:1)
Голы: Иско 8, Роналду 87 (пен), Роналду 89Тана 10, Виера 56 (пен), Боатенг 59

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Ковачич (Бензема 72), Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Лемос, Бигас (Айтами 27), Кастельяно, Меса, Гомес, Виера (Халилович 75), Тана,  Хесе, Боатенг (Гарсия 68).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Симон 44, Бэйл 48, Боатенг 52, Рамос 55, Мората 71, Роналду 81, Халилович 90+2.
Удаление: Бэйл 49 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 01:57
А тебе ничего не говорит то, что его руки были на груди?
И ещё, он не мог знать с такого близкого растояния, что мяч не в лицо летит! Оцени момент по адекватнее! Ты тоже самое говорил бы, что и я, если б это было назначено в ворота Барсы
2-6.5-0.0-4
02 марта 2017 в 01:57, ред.
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:57
    И что такого его игре? ты это говоришь с таким высокомерием будто ты Пеле или Марадонна, не сравнивай Ибру и Рона, Ибра некогда не играл на уровне Рона, просто это Роналду c возростам сдал до уровня Ибры.
    бедсаг бедсаг
    бедсаг бедсаг ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:56
      Forza Milanista
      Forza Milanista ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:55
      аххаха . слышал че они несут? ты это читаеш ахахах?


      95-shishani-95
      Сегодня 01:51
      ответ пользователю амурец (раскрыть)
      Да судья должен увидеть то, что Рамос лицо закрывал, и что у него были перед корпусом! Мяч всё равно попал бы в корпус!
      А игрок Лас Пальмаса выставил руку вперед
      Реал, Лас_Пальмас
      бедсаг бедсаг
      бедсаг бедсаг ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:55
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:54
        ты че несеш ?

        тоесть ты открыл новое футбольное правило по которому мяч летящий в футболиста имеется право блокировать его руками?


        тоесть ты тайно знаешь новые правила уефа?

        возьмите меня к вам на работу ширшана. договорись там
        бедсаг бедсаг
        бедсаг бедсаг ответ Forza Milanista (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:52
        Может хватит а?
        ArtNow
        02 марта 2017 в 01:52
        Я в течении всего сезона говорил фанатам реала (которые кричали о чемпионстве заочно). Мой вам совет, будете подводить итоги тогда, когда нужно! А именно после 38го тура. Жаркая концовка нас ждёт! Уххх.
        бедсаг бедсаг
        02 марта 2017 в 01:51
        А мне стыдно что в среди фанатов футбола есть такие люди... Которые всегда ищут оправдания.
        Schade21
        02 марта 2017 в 01:51
        В выходные еще и у Эйбара лососнете на выезде:)
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2017 в 01:51
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ амурец (раскрыть)
          02 марта 2017 в 01:51
          Да судья должен увидеть то, что Рамос лицо закрывал, и что у него были перед корпусом! Мяч всё равно попал бы в корпус!
          А игрок Лас Пальмаса выставил руку вперед
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
          02 марта 2017 в 01:51
          Странно читать это вместе с новостью о том, что Роналду обновил рекорд по забитым пенальти в ЛаЛиге.
          I-Love Rm
          I-Love Rm ответ __Эксперт__ (раскрыть)
          02 марта 2017 в 01:50, ред.
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:50
            Не знаю, что насчет гола Мораты, ибо увидел момент в динамике, но пропустил повтор.

            А насчет пенальти на Рамосе, то мяч в лицо не летел, Рамос отбивал мяч руками - следовательно пенальти.

            Я не сторонник теорий заговоров. Для пенальти были подставы, и если судья так решил, значит ничего не изменить, ошибкой судейства это считать нельзя.

            Счет 3-3, а по игре 2-4. Так что стоит быть довольным тебе и одному очку в данном случае.
            AktobeBarca
            AktobeBarca ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:49
            А гол Иско чистый?
            __Эксперт__
            __Эксперт__ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            02 марта 2017 в 01:49
            Да ширшани просто шутит, ширшани знает что там был чистый пендаль, да ширшани?
            barselona141087
            02 марта 2017 в 01:49
            Реал вообще рекордсмен по пробиванию с точки.
            Fantasy
            02 марта 2017 в 01:48
              __Эксперт__
              __Эксперт__ ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
              02 марта 2017 в 01:48
                бедсаг бедсаг
                02 марта 2017 в 01:46
                Тут 1 умник писал, что ему мол стыдно было бы за такой клуб болеть.
                А я вот сижу спомнил матс псж барса аха с чего бы это? Лидер барсиков чет в свои ворота привез гол. И не че никто из нас не писал вам этт в ветку
                eleven LC
                eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
                02 марта 2017 в 01:46
                Слышал я об оффсайдах! Ты соображай мне некогда обьяснять! Реал же по твоему всех покупает!
                __Эксперт__
                __Эксперт__ ответ Metz57100 (раскрыть)
                02 марта 2017 в 01:46
                  3lodeg0s
                  02 марта 2017 в 01:46
                    амурец
                    02 марта 2017 в 01:45
                    сумасшедший матч Реал просто молодцы вытянули игру, но перед этим пропускать три плюхи было не обязательно, и как итог пропустили Барселону на первую строчку, ну и конечно не обошлось без визгов барсофантиков, что Реал тянут судьи, ну я заметил пеналь в ворота Реала и удаление Бейла это конечно же всё от расположения судей.
                    95-shishani-95
                    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 01:44
                    Гол Мораты ведь чистый был! И пенальти на Рамосе не было! Он ведь не выставил руку, а лицо закрыл, в отличие от игрока Лас Пальмаса!

                    Признай
                    __Эксперт__
                    __Эксперт__ ответ I-Love Rm (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 01:44
                      Metz57100
                      02 марта 2017 в 01:43
                      10 против 12 играть в футбол как то не получается, но реалу нет соперников это ведь лучший клуб на планете, но ничего все будет ок hala madrid!!!
                      бедсаг бедсаг
                      02 марта 2017 в 01:43
                        Гость