Вайнцирль: «В Мюнхене ждать подарков от „Баварии“ не приходится»

02 марта 2017, 07:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал поражение своей команды от «Баварии» (0:3) в четвертьфинале Кубка Германии:

«Сегодня нам не удалось навязать „Баварии“ борьбу. После 30 минут мы уже уступали 0:3, что, конечно, было для нас катастрофой. Мы рассчитывали, что всё сложится по-другому. Но в Мюнхене подарков ждать не приходится. Нельзя обороняться против „Баварии“ так, как мы это делали сегодня. В общем и целом, это был очень горький для нас вечер».

Obdulio Varela
03 марта 2017 в 06:22
Редко кому-то там что-то перепадает
shur
02 марта 2017 в 11:36, ред.
...РЭСПЕКТ!!! В отборе мяча на чужом поле Баварии конечно не откажешь,но странная штука жизнь,мысли у команды итальянские,атакуют поляк,француз,голландец ,бразилец,чилиец,испанец и немного немецкого...при всём, при этом, сборная Германии в полном порядке,просто сверх уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!