Soccer.ru

Гвардиола: «Это была лучшая игра Агуэро на моей памяти»

02 марта 2017, 06:42

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высоко оценил игру нападающего «горожан» Серхио Агуэро, отметившегося дублем и голевой передачей в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии с «Хаддерсфилд Таун» (5:1).

«Это лучшее выступление Серхио на моей памяти. Он забил два гола и помогал создавать моменты. Когда он играет на таком уровне, его не остановить. Мы очень довольны выступлением Серхио в сегодняшнем матче!

Мы забили пять голов и показали красивый, атакующий футбол. Наша команда продолжает крепнуть, и от матча к матчу я вижу положительные моменты. Завтра проанализируем игру с „Хаддерсфилдом“ и начнём подготовку к встрече с „Сандерлендом“».

Также Гвардиола похвалил голкипера команды Клаудио Браво:

«Выступление Клаудио Браво также было потрясающим. Он хорошо начинал атаки, а его сэйвы позволили нам оставаться в игре. Я знаю, что могу на него рассчитывать».

Все комментарии
Артём Дерябин.
Артём Дерябин. ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:13
В этом сезоне ни с кем из них Монако и не встречался, а по игре Монако более чем хорош ,в этом сезоне, и по содержанию если и уступает , то совсем немного.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Артём Дерябин. (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:09
С каких пор Монако стал топ клубом? В матчах против Баварии, барсы, Реала он ничего не показал. Только один раз оформил хет-трик Баварии, когда немцы уже расслабились.
Артём Дерябин.
Артём Дерябин. ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:58
Игру с Монако смотрел ?
MrBundesteam
02 марта 2017 в 11:13
Против таких команд Агуэро и раскрывается. А против топ команд в важных матчах, особенно в ЛЧ, его не видно.
Субъективное мнение
02 марта 2017 в 09:18
Рано делать выводы, по матчу с командой из Чемпионшипа...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить