Soccer.ru

Орлов: «Я провёл небольшое расследование — в истории с Кокориным очень много лжи»

04 марта 2017, 11:12

По мнению телекомментатора Геннадия Орлова, СМИ «приукрасили» историю о нападающем «Зенита» Александре Кокорине, который накануне нарушил ПДД

«В этой истории очень много лжи. Я сам провел небольшое расследование, связавшись со знакомыми представителями ГИБДД, и выяснил, что близко не было никаких „гонок по встречной“, о которых написали СМИ. Да, Кокорин нарушил правила, но с кем из автовладельцев этого не происходит? К тому же у него был выходной. Пускай заплатит штраф по общим правилам. Сколько таких историй приключалось со спортсменами.

Абсолютно также Александра вместе с Павлом Мамаевым оболгали после вечеринки в Монако. Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского, хотя на самом деле алкоголь им подносили другие посетители, футболистов просто пригласили туда. Да вспомните хотя бы историю с Андреем Аршавиным, который жестко ответил пьяному депутату после вылета с Евро-2012. В результате фразу Андрея про „ваши ожидания“ раскрутили и сделали из него козла опущения. К сожалению, журналисты ищут эту желтизну». 

Все комментарии
Иван Котовский
04 марта 2017 в 11:27
Мара Багдасарян во всю давила на газ, но Саша Кокорин спокойно обогнал её...по популярности...Мораль: Не родись в богатой семье, а играй в Зените...
Казанский
04 марта 2017 в 11:42
Гена Орлов и Мирчу Луческу выведут на "чистую воду" заговор против Зенита московских гаишников и судей)))
Михаил Климачев
04 марта 2017 в 12:33
Хрен вы прицепились к Кокорину.можно подумать все мы тут идеальные.никто и не когда не нарушал пдд. И ханье не жрем и на чужих девок не смотрим.Давай с себя начнем порядок наводить.Так неуймемся никак дай нам в чужой душе покопатся.Если тут нормальные мужики то угомонитесь!
Зе Луиш
04 марта 2017 в 11:28
Геннадий Сергеевич пересмотрел "Улицы разбитых фонарей",проникся романтикой и включил режим опера.Осталось выяснить,откуда у судьи Иванова новая машина.
Блоссия
04 марта 2017 в 14:23
Я могу только от всей души пожелать Орлову встретить такого Кокорина на встречной полосе, и пусть это даже в выходной день, так сказать в нерабочее время. Расследование проведем тщательно.
fanKS
fanKS ответ Иван Котовский (раскрыть)
04 марта 2017 в 12:16
кто такая Мара Багдасарян? Пусть дома сидит епт
fas759
04 марта 2017 в 14:52
А то, что кокорен в этот день, еще семь раз нарушил пдд, об этом Гена рассказать постеснялся?!
ANATOLY KANDAUROV
04 марта 2017 в 14:54
Странная логика у старика. "У него был выходной". А что в выходные ПДД можно нарушать?
За выезд на встречную и движение по ней полагается лишение, а не только штраф. Наконец, там была совокупность нарушений, что не улучшает ситуацию.
Lexich 1984
Lexich 1984 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 15:44
    lobsterdam
    04 марта 2017 в 12:30
    у кокорина новый адвокат? почем услуги?
    rubinovyi2
    04 марта 2017 в 13:41
    Вот Генахины "мнения" даже приукрашать не надо,можно сразу публиковать,как пособие по старческому маразму.)
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 марта 2017 в 12:32
    Не новая а б/у шная...Изначале она была подарена Москалеву за матч Зенит - Ростов, но после кубковой встречи питерцев с Анжи была изъята и передарена Иванову...Зенит деньгами не швыряется как думают некоторые...
    самуил кац
    04 марта 2017 в 11:16
      marvel777
      04 марта 2017 в 11:17
      Геннадий Пюаро
      Иван Помидоров 1
      04 марта 2017 в 12:33
      Хреновый,Гена, из тебя следак
      Сочинский
      04 марта 2017 в 11:17
      Прямо Шерлок Холмс,ёмаё!
      RomM84
      RomM84 ответ Блоссия (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:47
      Посмертно
      Ариф Максимович
      04 марта 2017 в 13:49
      Раз такое дело,то и Еременко не виноват,кокс подбросили в нос чиновники уефа
      bnm750x
      04 марта 2017 в 18:55
      Был такой Сычёв,огромного таланта игрок.И где его талант сейчас,Кокорин вошёл в пике Сычёва.Забудьте о Кокорине,он не взлетит.
      Bazuka-Limon
      04 марта 2017 в 13:51
      журналюги раздули ситуацию.таких нарушений тысячи в день по россии
      zyxel410
      04 марта 2017 в 11:18
      Во-первых,самое последнее дело прикрываться толпой ,когда речь идет о правонарушениях.
      И во-вторых, я сильно сомневаюсь ,что в "нерезиновой" ночью настолько много машин,что есть хоть какая-то необходимость выезжать на встречку.
      Владимир Дыкин
      Владимир Дыкин ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 13:51
      У Геннадия Орлова пару дней назад случился День рождения, 72 года исполнилось. В таком возрасте празднуется всегда как в последний раз...
      MaxForCSKA
      04 марта 2017 в 15:03
      следствия ведут колобки
      Верг
      04 марта 2017 в 16:53
      Ох ты самого талантливого и лучшего игрока зенита дискредитировали
      Kurtd
      04 марта 2017 в 11:21
        Pro100men
        04 марта 2017 в 12:38
        Да да да, Сашка Кокорин святой человек...
        Giallorossi
        04 марта 2017 в 11:23
        Вот он Колумбо, с берегов Невы.
        SHMEL
        04 марта 2017 в 13:54
        Так и представил Геннадия Сергеевича с лупой,склонившегося над сплошной полосой в центре первопрестольной изучающего след протектора...
        Apokalipsys
        04 марта 2017 в 11:24
        Японский комментатор.....
        Геннадий, да хорошь ты уже защищать "невиновных"!!!
        Главный трененер сборной для себя выводы сделал, и твое расследование на него не повлияет!!!
        ZACONIC
        04 марта 2017 в 17:14
        Он на поле ничего не показывает а болельщики его ещё защищают и журналисты Питерские
        Гость