Soccer.ru

Орлов: «Я провёл небольшое расследование — в истории с Кокориным очень много лжи»

04 марта 2017, 11:12

По мнению телекомментатора Геннадия Орлова, СМИ «приукрасили» историю о нападающем «Зенита» Александре Кокорине, который накануне нарушил ПДД

«В этой истории очень много лжи. Я сам провел небольшое расследование, связавшись со знакомыми представителями ГИБДД, и выяснил, что близко не было никаких „гонок по встречной“, о которых написали СМИ. Да, Кокорин нарушил правила, но с кем из автовладельцев этого не происходит? К тому же у него был выходной. Пускай заплатит штраф по общим правилам. Сколько таких историй приключалось со спортсменами.

Абсолютно также Александра вместе с Павлом Мамаевым оболгали после вечеринки в Монако. Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского, хотя на самом деле алкоголь им подносили другие посетители, футболистов просто пригласили туда. Да вспомните хотя бы историю с Андреем Аршавиным, который жестко ответил пьяному депутату после вылета с Евро-2012. В результате фразу Андрея про „ваши ожидания“ раскрутили и сделали из него козла опущения. К сожалению, журналисты ищут эту желтизну». 

Все комментарии
Казанский
04 марта 2017 в 11:42
Гена Орлов и Мирчу Луческу выведут на "чистую воду" заговор против Зенита московских гаишников и судей)))
Иван Котовский
04 марта 2017 в 11:27
Мара Багдасарян во всю давила на газ, но Саша Кокорин спокойно обогнал её...по популярности...Мораль: Не родись в богатой семье, а играй в Зените...
sir_Alex
04 марта 2017 в 13:16
Следствие ведёт Генарик))
Блоссия
04 марта 2017 в 14:23
Я могу только от всей души пожелать Орлову встретить такого Кокорина на встречной полосе, и пусть это даже в выходной день, так сказать в нерабочее время. Расследование проведем тщательно.
Зе Луиш
04 марта 2017 в 11:28
Геннадий Сергеевич пересмотрел "Улицы разбитых фонарей",проникся романтикой и включил режим опера.Осталось выяснить,откуда у судьи Иванова новая машина.
Андрей Казак
04 марта 2017 в 11:37
Футбольный мир еще знал настолько непрофессионального, бездарного и ангажированного околофутбольного дилетанта как орлов!!!)))
Т34
04 марта 2017 в 11:37
А может ли, господин Орлов, быть в этом деле беспристрастным, если даже сборную России он называет "Зенитом". Кокорин игрок "Зенита", значит он заведомо не виновен.
Влад Богатырёв
04 марта 2017 в 13:04
Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского,

Людей возмутило не то, что они или не они покупали бухло, людей возмутило то, что после поражения и вылета, эти двое поехали бухать, причём не с горя. Вся страна переживала за сборную, а им до лампочки чьи-то переживания.

А то, что нарушил или нет - пусть разбираются гаинцы.

Вот чем популярен Кокорин? Футболом? Я сомневаюсь. А писать надо...)
Гавриил
04 марта 2017 в 11:47
Где зенит, там скандалы. Бабло развращает.
Bazuka-Limon
04 марта 2017 в 13:51
журналюги раздули ситуацию.таких нарушений тысячи в день по россии
Ministri Krasnodar
04 марта 2017 в 11:30
Был бы он игроком другого клуба,то двуличный гена согласился бы со сми.А так же тень падает на Зенит...
Т34
04 марта 2017 в 11:30
И тут, супер сыщик Орлов, не выдержал и провел свое, независимое расследование. А так, как у него нюх, как у собаки, а глаз, как у орла, то он выяснил через многочисленных друзей и знакомых в московских компетентных органах, что Кокорина оклеветали, что юноша добропорядочный и законопослушный гражданин, ему впору государственную награду давать, а не полоскать во всех средствах массовой информации.
Spartak_Rulit
04 марта 2017 в 11:39
После того, как жена Орлова сбила человека, он к тем же знакомым обращался?)
УрсХох
04 марта 2017 в 11:55
Как - то интересно по-орловски выходит,что все трое ну совершенно замечательные ребята,и только мы с вами упыри и негодяи,возводили поклеп на прекрасных футболистов,настоящих профессионалов,истинных бойцов,героически сражавшихся за сборную страны на фронтах ЕВРО 2012 и 2016
T-T
T-T
04 марта 2017 в 12:03
Товарищ Г. Орлов! На дороге , пусть он хоть на крыше, своего "авто-коня" шлифует асфальт. Я. думаю; КОПЕЕК у Шурика хватит, откупиться от 62а, в "лице" продажной административной, да и не только, системы. А перед НАРОДОМ , и не обязательно Российским, в последнее время не только Вы, дальше России не видите. Он так и не ответил, за свое поху...ое , ладно бы поведение,а именно отношение , не только к любви, уважению, патриотизму СВОЕЙ РОДИНЕ, а также, к многомиллионной армии болельщиков Советского ФУТБОЛА , и не только.
ignorant
04 марта 2017 в 12:13
Комиссар Мегрэ наводит справки.
Kerri
04 марта 2017 в 12:16
А гена то - Холмс!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 марта 2017 в 12:32
Не новая а б/у шная...Изначале она была подарена Москалеву за матч Зенит - Ростов, но после кубковой встречи питерцев с Анжи была изъята и передарена Иванову...Зенит деньгами не швыряется как думают некоторые...
marvel777
04 марта 2017 в 11:17
Геннадий Пюаро
Ариф Максимович
04 марта 2017 в 13:49
Раз такое дело,то и Еременко не виноват,кокс подбросили в нос чиновники уефа
Френсис
04 марта 2017 в 14:05
Орлов:
"В истории с Кокориным очень много лжи и самая главная ложь,что Кокорин футболист..."
Шейх Сити
04 марта 2017 в 12:53
это выходит по логике Генадия если у тебя выходной то можно нарушать закон)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 11:34
Надеюсь,что профсоюз питерских пианистов оказал Геннадию Сергеевичу содействие в расследовании.
Ironigor
04 марта 2017 в 11:46
Орлов устроился в ГАИ на пол ставки ??!
Следователь Пупкин !
PATRIOT1965
04 марта 2017 в 11:51
Шампанского,графу Орлову!!!!
10 seconds to stars
04 марта 2017 в 11:51
Я провёл небольшое расследование в истории со словами Орлова о Кокорине и Мамаеве. Связался со знакомыми москалями, так вот, в словах Орлова много лжи!
Lexich 1984
04 марта 2017 в 15:29
Орлов: «Я провёл небольшое расследование - в истории с Кокориным, и в целом с Зенитом, очень много лжи» и большая часть - от господина Орлова
yaran56
04 марта 2017 в 12:18, ред.
Что Кокорин не сумел договорится с ментами, не уж то такой жадный, или понтами хотел их накормить? Вроде гаишники народ сговорчивый всегда можно договорится.
galem72
04 марта 2017 в 12:18
*facepalm*

Арлуха уже в детективы заделался. И снова невское нелепо защищает.

"...на самом деле алкоголь им подносили другие посетители..."

Как можно такую ////ю нести в эфире? Кто им подносил, где эти чудо-альтруисты на сотни тысяч евро?
rubinovyi2
04 марта 2017 в 13:41
Вот Генахины "мнения" даже приукрашать не надо,можно сразу публиковать,как пособие по старческому маразму.)
Гость