Soccer.ru

Нигматуллин: «Матч между ЦСКА и „Зенитом“ завершится со счётом 2:2»

04 марта 2017, 14:55

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин дал свой прогноз на центральный матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом»:

«Пока рано говорить о том, в какой форме находится ЦСКА – команда не провела еще ни одного официального матча. Все начинается с чистого листа, проведена огромная работа: произошли изменения и в тренерском штабе, и в составе.

„Зенит“ провел неплохую ответную игру против „Андерлехта“, но досадный пропущенный гол повлек за собой вылет из Лиги Европы. Теперь „сине-бело-голубые“ полностью переключатся на чемпионат России, что хуже для конкурентов. Думаю, матч завершится со счетом 2:2».

Все комментарии
Giallorossi
04 марта 2017 в 15:02, ред.
Ничья это хорошо.
eugen-han
eugen-han ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:58
ты поаккуратнее с выражением чертоискатель,ведь так же,твоя ванга - это ведьма,и не более того.
eugen-han
04 марта 2017 в 16:08
нигматулин,как и бубнов почему-то думают,что в этом противостоянии будет много голов,но по крайней мере тотал более 2,5; но на самом деле тут может решить всего один гол или же безголевая сухая ничья,но зрелищная,как потом скажут.
2 ЗЛОДЕЯ
04 марта 2017 в 15:35
А 5-0 или 0-5 никто не прогнозировал? Зря..))
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
04 марта 2017 в 15:39
Привет,"текущий враг"! Аля-улю,гони "Спартак"!
ДАША Д
04 марта 2017 в 15:42
Ничья - идеальный вариант для Спартака.
SHMEL
04 марта 2017 в 15:05
Сколько ж прогнозистов-то развелось...
eugen-han
eugen-han ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 10:14, ред.
мне не нравится такое сравнение,и если я начну тебя сравнивать с чем бы то ни было,то вряд ли тебе это понравится.......ванга -отрицательный персонаж вообще,а не только в моем понимание;и что,твой выпад означает наезд?
alfranza
04 марта 2017 в 15:10
Я тоже ставлю на этот счет.
Новочек
04 марта 2017 в 15:11
Цска победит.
Пер мь
04 марта 2017 в 15:13
Я чую разгром от Зенита
Суеверный
04 марта 2017 в 15:15
Руслан, я не считаю так. Прошу прощения. Мне кажется, что с минимальным преимуществом в любую сторону.
Levadia
04 марта 2017 в 15:17
Тоже мне прогнозист!))
Черный КOT
04 марта 2017 в 15:18
1:1 с их бесполезными форвардами.. Жулиано в составе Зенита отметится, а у ЦСКА Тошич))
Kerri
04 марта 2017 в 15:19
Нужна победа и тем и другим.
Kurt Bekelman
04 марта 2017 в 16:03
ЦСКА выиграет
eugen-han
04 марта 2017 в 19:21, ред.
вот удаления признаюсь не предвидел,и со зрелищем переборщил.
Санчо Панса
04 марта 2017 в 15:21
Так много пропущенных мячей позволит себе ЦСКА? Что - то не верится в такое. Безусловно, это будет очень интересно с точки зрения болельщика, особенно, если это болельщик Спартака) Посмотрим!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:04
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:07
    А то, йошкин кот! Приветствую! Хорошего матча! Вот и пудель нарисовался в экране. Чует недоброе))))
    Иван Котовский
    04 марта 2017 в 15:33
    Руслан прав - матч должен закончиться с ничейным результатом в пользу Спартака...
    Пер мь
    04 марта 2017 в 15:35
    Как обычно удар рикошетом от Дзюбы гол. Больше Дзюба ни как не может забыть
    Пер мь
    04 марта 2017 в 15:36
    Ставлю 1-3
    Женя Максимов
    04 марта 2017 в 15:38
    Русик ставочку зарядил небось
    sir-5
    sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2017 в 15:40
      RUPRICHT
      04 марта 2017 в 15:41
      А Я ПРОТИВ 1:2 в ПОЛЬЗУ ЗЕНИТА!!????МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ!!???
      sir-5
      sir-5 ответ Giallorossi (раскрыть)
      04 марта 2017 в 15:41
      Ужас..."не чья".
      Гость