Soccer.ru

В «Барселоне» могут предложить Месси контракт с окладом не более 35 млн евро в год

05 марта 2017, 14:05

«Барселона» продолжает делать шаги в стороны продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси.

Сообщается, что «сине-гранатовые» могут позволить себе платить аргентинцу не более 35 млн евро в год, потому в каталонском клубе надеются, что Месси согласится на данные условия.

В данный момент руководство каталонского клуба ломает голову над тем, как улучшить свое предложение, прибегнув к единоразовому бонусу за подписание нового трудового соглашения и различным спонсорским выплатам.

Все комментарии
95-shishani-95
07 марта 2017 в 00:27
Ну и дураки!
Зачем столько тратить на одного игрока! Он тоже скоро по угасающей пойдет, как и Роналду!
dzvinka
06 марта 2017 в 10:04
лучшая лига мира, как-никак, два лентяя получают больше чем все игроки команд нижней половины турнирной таблицы. не удевительно что защитники превращаются в аутистов и расступаются перед солнцеликими, ато гляди ударишь одного - и того зароботка что есть лишат, выгонят))).
Rus Kaz
05 марта 2017 в 22:42
Узнав об этом,Месси начал смазывать лыжи...и учить китайский)))
renamed 06
05 марта 2017 в 21:58
Барсоглоры и персофаны уже собирают деньги
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Franz Beckenbauer
05 марта 2017 в 20:34
Продайте турка, испанца и еще парочку лавочников, иначе каталонца переманят китайцы.
Ruslan3132
05 марта 2017 в 20:06
мало, любовь аргентинца к гербу Барсы стоит дороже ))
dzvinka
05 марта 2017 в 19:43
    dzvinka
    05 марта 2017 в 19:39
      League1
      05 марта 2017 в 19:27
        I-Love Rm
        05 марта 2017 в 19:25
          Nazi
          05 марта 2017 в 19:10
          За 35 лямов в год я буду считать своей родиной гватемалу, или сомали например, но вот любовь лейси к барсе думаю стоит дороже. Что за любовь за 35 л, гоните 50 на крайняк. Это же любовь лейси!
          ArsenushkaNewengerushka
          05 марта 2017 в 19:07
          Ну, Роналду хоть не говорит, что Реал для него семья, а признает, что Реал - работодатель, а тут были какие дифирамбы.
          2-6.5-0.0-4
          2-6.5-0.0-4 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          05 марта 2017 в 19:05
          Это Барса вас кормит своими экскурсиями и туристами!
          Zidane.5
          05 марта 2017 в 17:59
          Мадрид кормит этот городок, а они все деньги за зп Месси отдают.
          ОлегV
          05 марта 2017 в 17:41
          да, деньги неплохие.....
          Санчо Панса
          05 марта 2017 в 17:38
          35 млн евро в год? А, ну это же Месси! По мнению, Бартомеу и представителей каталонского братства, лучший игрок мира. Он ведь так любит почти родную Барселону, что явно не против подзаработать на отношениях с этим клубом)
          фрэнк
          05 марта 2017 в 17:23
          Довольно ! не нравится - пусть убирается , пусть даже Месси ...
          alexxxi
          05 марта 2017 в 16:10
          Офигенные деньги за любимую работу.
          ЮЗИК
          05 марта 2017 в 15:33
          Наверно за половину бы согласился
          нечитайло
          05 марта 2017 в 15:32
          Домой пусть едет
          нечитайло
          05 марта 2017 в 15:30
          Домой пусть едет
          Ангел неБесГрешен
          05 марта 2017 в 15:26
          Всего лишь три лимона в месяц? Предложите ему ещё стать играющим тренером с соответствующей звёздности ставкой. Всё равно место пустует...
          Red_team
          05 марта 2017 в 15:18
          Хехе, напоминает ситуацию с красивой девушкой у которой все время растут запросы: сначала ты водишь ее по скромным барам, где она довольствуется брэнди-колой, потом она начинает проситься в кафешки и уже требует шампусика, затем ее устраивает только ресторан с фуагра и каким-то элитным Шато Ла Трулала, и в этот момент ты уже нащупываешь дырку от бублика в своем кармане =)
          Шишанутый
          05 марта 2017 в 15:09
            nnb199O
            05 марта 2017 в 15:07
              Конфетка ненаглядная
              05 марта 2017 в 15:05
              тоже неплохо
              Игорь Волков
              05 марта 2017 в 15:03
                ДСА
                05 марта 2017 в 15:03
                Главный вопрос - как обойти налоги.
                FERIS
                05 марта 2017 в 15:00, ред.
                  Die Roten
                  05 марта 2017 в 14:40
                  а что это разве мало??))
                  Гость