Soccer.ru

В «Барселоне» могут предложить Месси контракт с окладом не более 35 млн евро в год

05 марта 2017, 14:05

«Барселона» продолжает делать шаги в стороны продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси.

Сообщается, что «сине-гранатовые» могут позволить себе платить аргентинцу не более 35 млн евро в год, потому в каталонском клубе надеются, что Месси согласится на данные условия.

В данный момент руководство каталонского клуба ломает голову над тем, как улучшить свое предложение, прибегнув к единоразовому бонусу за подписание нового трудового соглашения и различным спонсорским выплатам.

Все комментарии
Zidane.5
05 марта 2017 в 17:59
Мадрид кормит этот городок, а они все деньги за зп Месси отдают.
Gasan Yunusov
05 марта 2017 в 14:13
Я скажу сразу, что Рон сейчас получает по новому 34, без учёта налогов.
Учитывая что Месси в разы сильней именно как футболист, то разница в 1 млн. просто не существенна.
Гаджимурад Хайбулаев
05 марта 2017 в 14:19
    Bearded man
    Bearded man ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    05 марта 2017 в 14:20
    Пургу не неси, Роналду и 30 не получает)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
    05 марта 2017 в 14:22
      Станислав Станиславович
      05 марта 2017 в 14:22
      Игорю Денисову срочно неотложку.
      Gasan Yunusov
      Gasan Yunusov ответ Bearded man (раскрыть)
      05 марта 2017 в 14:25
      Он и 25 не получает, а всего 22. Но речь о зарплате без налогов. А это почти 34. Там чуть меньше на копейки.
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      05 марта 2017 в 14:27
      А НГУша вечно подорванный))
      Так что от него не убудет.
      SanitarForest
      05 марта 2017 в 14:34
      Месси мог бы взять российское гражданство и летать в Испанию в день матча... почему до его папы это никак не дойдет не понимаю))
      Bearded man
      Bearded man ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
      05 марта 2017 в 14:35
      Вот только одно "но", Месси хочет после вычета иметь не менее 30 лямов, а не 35 до вычета.
      sir-5
      05 марта 2017 в 14:10, ред.
      Это ж сколько налогов можно не уплатить!!! Какая там в Испании ставка НДФЛ? Процентов 35,не меньше,наверное? Ого! Больше 45 процентов! А в России-лафа, плоская шкала,и все рассказывают о малых доходах. И чего "кокоши" должны убиваться на поле???
      Иван Котовский
      05 марта 2017 в 14:11
      Китайские функционеры навострили уши...
      2-6.5-0.0-4
      2-6.5-0.0-4 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 19:05
      Это Барса вас кормит своими экскурсиями и туристами!
      renamed 06
      05 марта 2017 в 21:58
      Барсоглоры и персофаны уже собирают деньги
      ГЫ-ГЫ-ГЫ
      FERIS
      05 марта 2017 в 15:00, ред.
        kmhb
        05 марта 2017 в 14:15
        Нереальные ЗП какие-то. Это получается 235.000 рублей в час
        dzvinka
        06 марта 2017 в 10:04
        лучшая лига мира, как-никак, два лентяя получают больше чем все игроки команд нижней половины турнирной таблицы. не удевительно что защитники превращаются в аутистов и расступаются перед солнцеликими, ато гляди ударишь одного - и того зароботка что есть лишат, выгонят))).
        ДСА
        05 марта 2017 в 15:03
        Главный вопрос - как обойти налоги.
        MediaFire
        05 марта 2017 в 14:16
        Китай взорвал футбольный рынок. Надо их ограждать от европейского футбола.
        Игорь Волков
        05 марта 2017 в 15:03
          Ruslan3132
          05 марта 2017 в 20:06
          мало, любовь аргентинца к гербу Барсы стоит дороже ))
          ArsenushkaNewengerushka
          05 марта 2017 в 19:07
          Ну, Роналду хоть не говорит, что Реал для него семья, а признает, что Реал - работодатель, а тут были какие дифирамбы.
          Санчо Панса
          05 марта 2017 в 17:38
          35 млн евро в год? А, ну это же Месси! По мнению, Бартомеу и представителей каталонского братства, лучший игрок мира. Он ведь так любит почти родную Барселону, что явно не против подзаработать на отношениях с этим клубом)
          Конфетка ненаглядная
          05 марта 2017 в 15:05
          тоже неплохо
          Противник лимита
          05 марта 2017 в 14:20
          Кокорину есть куда стремиться.
          Летучий-Голландец.
          05 марта 2017 в 14:21
          Поскорее бы эт Санта Барбара закончилась. А то реально эти слухи достали
          Эт огромные деньги, не понимаю че там думать?
          nnb199O
          05 марта 2017 в 15:07
            Остапчук 67
            05 марта 2017 в 14:21
            Месси достиг такого уровня, когда может выбирать.
            Будучи лучшим футболистом мира, он хочет получать самую большую в мире зарплату.
            Это уже проблемы "Барселоны", как обеспечить ему лучшие в мире условия.
            Шишанутый
            05 марта 2017 в 15:09
              ОлегV