Soccer.ru

«Челси» предложит Конте лучшие условия, чтобы удержать от ухода в «Интер»

02 марта 2017, 05:54

Руководство «Челси» собирается предложить главному тренеру команды Антонио Конте новый контракт на улучшенных условиях, сообщает источник.

По условиям текущего соглашения Конте получает в «Челси» около € 7,5 млн за сезон. Срок действия контракта истекает в 2018 году.

Напомним, ранее появилась информация, что Конте согласился возглавить «Интер» по окончании этого сезона, и подпишет с миланским клубом контракт на четыре года с окладом € 15 млн за сезон.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ George-CFC (раскрыть)
02 марта 2017 в 21:47
Как ты тогда объяснишь слухи об уходе? Не именно в Интер...
Я вижу только 1 вариант - не собирается уходить, просто за счёт слухов выбивает повышение оклада.
Abdulfayz Murodov
02 марта 2017 в 15:46, ред.
Это все чушь ,но всякое может случиться, может быть он боится что у него будет такая же судьба как у Мауриньо и Раньери
ander_herrera
02 марта 2017 в 11:48
после таких переподписаний следуюший сезон обязательно провалится и тренер уходит в отставку с кучой денег
George-CFC
George-CFC ответ Artuom (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:43
"Если бы я хотел остаться в Италии, то остался бы в сборной Италии. Я бы не перешел в "Челси". Я принял команду с который мы движемся к титулу. Это наша общая задача. Я хочу быть уверенным в своем будущем и знаю, что меня ждет завтра. Потому что у меня действующий контракт с "Челси", - заявил Антонио Конте.
George-CFC
02 марта 2017 в 11:41
Можно было поверить, если речь шла о Реале, но Интер и легенда Ювентуса...
Челси значительно улучшает контракт Конте, потому что он его заслужил.
Vacheron
02 марта 2017 в 10:08
Вся эта шумиха вокруг возможного ухода Конте в Интер - развод Абрамовича на бабло чистой воды... С него не убудет ))))
TARAS88
02 марта 2017 в 09:34
Источник Мирор, все понятно...
311
311
02 марта 2017 в 09:25
Всё ясно! Контракт себе выбивал Антоха!)
Artuom
02 марта 2017 в 08:12
Вот для чего был вброс про Интер)) Игроки так выбивают себе улучшенные контракты... а теперь и тренеры :)
Zola
02 марта 2017 в 07:46
Настораживают такие слухи о Конте.
Sadjon
02 марта 2017 в 07:20
Да не перейдет он в Интер, успокойтесь.....
bonucci