Soccer.ru

В «Барселоне» могут предложить Месси контракт с окладом не более 35 млн евро в год

05 марта 2017, 14:05

«Барселона» продолжает делать шаги в стороны продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси.

Сообщается, что «сине-гранатовые» могут позволить себе платить аргентинцу не более 35 млн евро в год, потому в каталонском клубе надеются, что Месси согласится на данные условия.

В данный момент руководство каталонского клуба ломает голову над тем, как улучшить свое предложение, прибегнув к единоразовому бонусу за подписание нового трудового соглашения и различным спонсорским выплатам.

Все комментарии
Gasan Yunusov
05 марта 2017 в 14:13
Я скажу сразу, что Рон сейчас получает по новому 34, без учёта налогов.
Учитывая что Месси в разы сильней именно как футболист, то разница в 1 млн. просто не существенна.
Летучий-Голландец.
05 марта 2017 в 14:21
Поскорее бы эт Санта Барбара закончилась. А то реально эти слухи достали
Эт огромные деньги, не понимаю че там думать?
Гаджимурад Хайбулаев
05 марта 2017 в 14:19
    Игорь Волков
    05 марта 2017 в 15:03
      nnb199O
      05 марта 2017 в 15:07
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:22
          ArsenushkaNewengerushka
          05 марта 2017 в 19:07
          Ну, Роналду хоть не говорит, что Реал для него семья, а признает, что Реал - работодатель, а тут были какие дифирамбы.
          Санчо Панса
          05 марта 2017 в 17:38
          35 млн евро в год? А, ну это же Месси! По мнению, Бартомеу и представителей каталонского братства, лучший игрок мира. Он ведь так любит почти родную Барселону, что явно не против подзаработать на отношениях с этим клубом)
          Остапчук 67
          05 марта 2017 в 14:21
          Месси достиг такого уровня, когда может выбирать.
          Будучи лучшим футболистом мира, он хочет получать самую большую в мире зарплату.
          Это уже проблемы "Барселоны", как обеспечить ему лучшие в мире условия.
          Шишанутый
          05 марта 2017 в 15:09
            big lazy robot
            05 марта 2017 в 14:24
            Продлит. Нормальные деньги для лучшего игрока планеты.
            Red_team
            05 марта 2017 в 15:18
            Хехе, напоминает ситуацию с красивой девушкой у которой все время растут запросы: сначала ты водишь ее по скромным барам, где она довольствуется брэнди-колой, потом она начинает проситься в кафешки и уже требует шампусика, затем ее устраивает только ресторан с фуагра и каким-то элитным Шато Ла Трулала, и в этот момент ты уже нащупываешь дырку от бублика в своем кармане =)
            95-shishani-95
            07 марта 2017 в 00:27
            Ну и дураки!
            Зачем столько тратить на одного игрока! Он тоже скоро по угасающей пойдет, как и Роналду!
            SanitarForest
            05 марта 2017 в 14:34
            Месси мог бы взять российское гражданство и летать в Испанию в день матча... почему до его папы это никак не дойдет не понимаю))
            Die Roten
            05 марта 2017 в 14:40
            а что это разве мало??))
            Иван Котовский
            05 марта 2017 в 14:11
            Китайские функционеры навострили уши...
            MediaFire
            05 марта 2017 в 14:16
            Китай взорвал футбольный рынок. Надо их ограждать от европейского футбола.
            Nazi
            05 марта 2017 в 19:10
            За 35 лямов в год я буду считать своей родиной гватемалу, или сомали например, но вот любовь лейси к барсе думаю стоит дороже. Что за любовь за 35 л, гоните 50 на крайняк. Это же любовь лейси!
            dzvinka
            05 марта 2017 в 19:39
              Гаджимурад Хайбулаев
              Гаджимурад Хайбулаев ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
              05 марта 2017 в 14:27
              А НГУша вечно подорванный))
              Так что от него не убудет.
              Selim Yavuz
              05 марта 2017 в 14:33, ред.
              такие вот суммы сейчас крутятся за то,что умеешь играть в футбол
              vyishenka
              05 марта 2017 в 14:38
              На такие деньги трудно будет прожить.
              sir-5
              05 марта 2017 в 14:10, ред.
              Это ж сколько налогов можно не уплатить!!! Какая там в Испании ставка НДФЛ? Процентов 35,не меньше,наверное? Ого! Больше 45 процентов! А в России-лафа, плоская шкала,и все рассказывают о малых доходах. И чего "кокоши" должны убиваться на поле???
              FERIS
              05 марта 2017 в 15:00, ред.
                kmhb
                05 марта 2017 в 14:15
                Нереальные ЗП какие-то. Это получается 235.000 рублей в час
                Ruslan3132
                05 марта 2017 в 20:06
                мало, любовь аргентинца к гербу Барсы стоит дороже ))
                dzvinka
                05 марта 2017 в 19:43
                  I-Love Rm
                  05 марта 2017 в 19:25
                    Станислав Станиславович
                    05 марта 2017 в 14:22
                    Игорю Денисову срочно неотложку.
                    Летучий-Голландец.
                    Летучий-Голландец. ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
                    05 марта 2017 в 14:29
                      Гость