«Реал» добыл волевую победу над «Наполи»

16 февраля 2017, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Наполи».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия) — 3:1 (1:1)
Голы: Бензема 18, Кроос 49, Каземиро 54Инсинье 8.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос (Пепе 71), Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Родригес (Васкес 76), Бензема (Мората 81), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Зелиньски (Аллан 75), Гамшик (Милик 83), Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Серхио Рамос 17, Зелиньски 38, Модрич 52, Мертенс 76. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
16 февраля 2017 в 17:35
Реал красавчик
ОлегV
16 февраля 2017 в 16:59
жаль, что ЛУЧШИЙ не блеснул голами.....
Kommunist88
Kommunist88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 16:15
    Верг
    16 февраля 2017 в 16:07
    смотрел разбор матча, был удивлен, что дельфин играл на партнеров и довольно удачно, бензема то достоин сборной франции сейчас?
    Kommunist88
    Kommunist88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 15:38, ред.
    нет идеи у тебя,
    как поддеть теперь меня,
    выход ты один нашел,
    сам себя хвалить пошел -
    - я и грозен и не прост -
    Бог с тобою - будь кем хошь)
    Kommunist88
    Kommunist88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 15:30
      Mr. Yes Yes Yes
      Mr. Yes Yes Yes ответ nba05 (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 15:21
        Mr. Yes Yes Yes
        16 февраля 2017 в 15:16
          Kommunist88
          16 февраля 2017 в 14:41
            Galaxy real way
            16 февраля 2017 в 13:47
            Фан Барсы поздравляет болелов Реала с победой. Настоящие болельщики такими и должны быть. Всех болельщиков Реала с победой!
            бoсх
            16 февраля 2017 в 13:11
            в отличие от некоторых у неаполитанцев шансы в ответке есть)удачи партенопейцам!
            бoсх
            бoсх ответ Ахад (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 13:06
              85chiter
              16 февраля 2017 в 12:52
              Предсказуемая победа...

              Реал уверенно идет к победе в ЛЧ второй год подряд.
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 12:26
              Добрый день
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 12:25
                ALBA BARCELONA 21
                16 февраля 2017 в 12:25
                Сериа А,АПЛ не могут играть против Ла Лиги,конечно исключение думаю Челси Конте,но жаль мешки Лестера играют в ЛЧ.У Барсы тоже агония,кто будет реанимировать непонятно.
                Zimmer
                16 февраля 2017 в 12:22
                На классе.
                ALBA BARCELONA 21
                ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 12:21
                Пшик куда пропал,узнаешь его,если он будет писать под другим ником?
                JuveAlania
                16 февраля 2017 в 12:08
                Честно говоря, вообще не понял, что хотел Наполи от этой игры. Вроде и не сказать, что автобус поставили, временами и мяч неплохо контролировали, но игру никак не обостряли. Хотя забей Мертенс в конце и 3:2 было бы куда лучше для неополитанцев)
                JuveAlania
                16 февраля 2017 в 12:01, ред.
                Не согласен с тем, что гол Наполи это чисто косяк Наваса, ведь Инсинье мог и не бить из дали,а убежать и выйти на рандеву с Кейларом, т.е. вполне мог и так забить.
                матос
                матос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 11:27
                ))))))))))
                матос
                матос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                16 февраля 2017 в 11:23
                  матос
                  матос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 11:19
                  не в курсе , там Калининграде ни кто на себя руки не наложил?))))
                  матос
                  матос ответ Darius512 (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 11:08, ред.
                  нет , против Реала и стены Сан Паоло не помогут Наполи. мадридцам ничейки вполне хватит для продвижения дальше а могут и в Неаполе снова хлопнуть соперника , команды разного уровня
                  матос
                  16 февраля 2017 в 11:04
                  как и ожидал ранее , ну не соперник Наполи Реалу не соперник , разные весовые категории.
                  с победой Реал! шальной гол Каземиро получился красивым и Рон понравился , играет на партнеров.
                  Kommunist88
                  16 февраля 2017 в 10:38
                  Думаю стоит признать тот факт,что Реал умеет отыгрываться,и переворачивать ход неудачно складывающихся матчей. И даже пропустив продолжает перемалывать противника.
                  в то время как Барса ,к моему сожалению,на регулярной основе характер не показывает.
                  Kommunist88
                  Kommunist88 ответ Конор МакГрегоp (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 10:34
                  раз в год Рон сделал красивый ассист - Рон - Бог пасов)а так базара нет,он был непохож на себя самого вчера,сыграл на команду.
                  shur
                  16 февраля 2017 в 10:26
                  ...молодчики!!!
                  shur
                  shur ответ Darius512 (раскрыть)
                  16 февраля 2017 в 10:23
                  ....в Бутане возможно,а где это...?????!!!!!!!
                  Sparapet
                  16 февраля 2017 в 10:13