Soccer.ru

«Ювентус» не смог обыграть «Удинезе»

05 марта 2017, 18:55
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Ювентус» сыграл вничью с «Удинезе».

Удине, стадион «Дачия»

«Удинезе» — «Ювентус» — 1:1 (1:0)
Голы: Сапата 37Бонуччи 60.

«Удинезе»: Карнезис, Фелипе, Данило, Самир, Халльфредссон, де Пауль (Анджелла 76), Видмер, Янкто, Фофана (Агьеманг-Баду 39), Сапата, Перица (Матос 85).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини (Бенатиа 56), Дани Алвес, Бонуччи, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Пьяца 72), Игуаин, Манджукич, Дибала (Ринкон 87).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Янкто 45+1, Халльфредссон 65, Куадрадо 68, Пьяца 77. 

Судья: Дамато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
renamed 06
renamed 06 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
06 марта 2017 в 22:11
Сразу видно, что ты не шаришь в футболе.
renamed 06
renamed 06 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 22:10
    renamed 06
    renamed 06 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 22:10
      PauloDibala
      06 марта 2017 в 11:25
        laziale
        06 марта 2017 в 08:00
        Чето никакой Ювэ в этом году, Аллегри не оправдывает своей репутации и зря его сватают в АПЛ.
        Санчо Панса
        06 марта 2017 в 04:14
        Вот так и получается, что Ювентус не выиграл, но все равно оторвался от Ромы на один балл! Похоже, что туринских зебр на пути к их шестому Скудетто подряд уже никто не остановит) Но Старая Синьора может и должна играть лучше!
        амурец
        06 марта 2017 в 02:35
        один более менее удар по воротам Ювентуса и гол, Ювентусу наверное уже давно пора задуматься о вратарской позиции
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 марта 2017 в 02:04
        Наверное занести в этот раз забыли вот и результат. А может подумали че мы сами этот Удинезе не обыграем чтоли и хотели сэкономить.
        Shirokov88
        06 марта 2017 в 00:08
          Maikl322
          05 марта 2017 в 22:33
          Не было желания значит.
          renamed 06
          renamed 06 ответ Sancho655 (раскрыть)
          05 марта 2017 в 21:50
            Sancho655
            05 марта 2017 в 21:45
              Triem
              05 марта 2017 в 21:38
              Ну, от этого Ювентусу не холодно! Они слишком хороши для остальных. Впрочем с Баварией та же история.)
              Die Roten
              05 марта 2017 в 20:29
              отрыв есть
              1 раз можно и не обыграть
              EAGinLE
              05 марта 2017 в 20:28
              обилие ничьих
              Zidane.5
              05 марта 2017 в 20:20
              Весь экспресс испоганили...
              нечитайло
              05 марта 2017 в 20:13
              а так не интересно будет
              Алексей Буренин
              05 марта 2017 в 20:09
              Вот и ювентус потерял очки
              КЭТиК
              05 марта 2017 в 19:55
              В Лиге Чемпионов узнаем что случилось с Ювентусом.
              RUPRICHT
              05 марта 2017 в 19:48
              ЮВЕ начинает сдуваться !!!!МОЖНО И СЛАБО ИГРАТЬ!!!БЛИЖАЙШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ ОТСТАЕТ НА 8 ОЧКОВ!!!!В ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ВСЕ ХОРОШО!!!ПОРТУ ПРОЙДУТ!!!!А СЕГОДНЯШНЯЯ НИЧЬЯ ПРОСТО РАСЛОБЛЕНИЕ!!!
              вячеслав остапенко
              05 марта 2017 в 19:47
              я так и предполагал что будет ничья
              Ювентиец
              Ювентиец ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
              05 марта 2017 в 19:43
              Спасибо, посмешил:):) Великим ваш "клуб" был только во времена Э.Э. Остальное - жалкие попытки собрать объедки со стола Юве и Милана....
              Ювентиец
              Ювентиец ответ Sancho655 (раскрыть)
              05 марта 2017 в 19:39
                Ювентиец
                Ювентиец ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
                05 марта 2017 в 19:36
                  Ювентиец
                  05 марта 2017 в 19:35
                  Нельзя выигрывать все матчи. Удине билось - наши "лысого" гоняли... Отрыв увеличен, и ладно.. Другие приоритеты..
                  ermak6848
                  05 марта 2017 в 19:30
                  Да бывает такое
                  Kurt Bekelman
                  05 марта 2017 в 19:19
                  Это просто для интриги и азарта. Конкуренты не могут, Юве помогает интригу держать
                  Остапчук 67
                  05 марта 2017 в 19:10
                  Ничего страшного не произошло, есть запас.
                  Все таки, главная цель "Ювентуса" - Лига Чемпионов.
                  iBragim2102
                  05 марта 2017 в 19:09
                  Играли так, как будто чемпионат закончился.
                  Sancho655
                  05 марта 2017 в 19:07
                    Гость