Soccer.ru

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Эвертон»

05 марта 2017, 18:24
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Эвертон».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Эвертон» — 3:2 (1:0)
Голы: Кейн 20, Кейн 56, Алли 90+2Лукаку 81, Валенсия 90+3.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Б. Дэйвис, Дембеле (Уинкс 78), Ваньяма, Эриксен (Сиссоко 87), Дайер, Алли, Кейн (Янссен 90).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Эвертон»: Хоэль Роблес, Бэйнс, Уильямс, Коулман, Мори, Бэрри (Миральяс 64), Шнейдерлен, Гуйе (Валенсия 81), Баркли, Т. Дэйвис (Маккарти 64), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Гуйе 29, Дембеле 76, Уильямс 90+5. 

Судья: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 16:34, ред.
А я тебе и не обязан навязывать конструктивный диалог,ты начал писать высеры типа "Бомбит" не подкрепленными ни какими доводами.По-скольку ты мне пишешь,так и соизволь ответить конструктивом,ты же нейтральный фанат?
Хотя вот думаю,зачем я трачу на тебя время,легче всего тебе ответить таким же высером,так что у тебя бомбит,что твоя Милана на 6 месте в пешеходной лиги

Поправочка: на 7 месте
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
06 марта 2017 в 22:20
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:42, ред.
    Мне очень интересно наблюдать,как нейтральный фанат пытается быть адекватным,но у тебя это плохо выходит,и высеры типа "Бомбит?" вместо конструктивного диалога,свойственен детям вроде вас.Вот когда дорастешь до возраста хотя бы когда выдают паспорт,поймешь о чем я.)
    Это несерьезно друзья мои,пора расти,и это касается не только возраста,но и как личности.
    У меня все!
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
    06 марта 2017 в 21:30
      ст_прапорщик
      06 марта 2017 в 12:06
      Поздравления всем Шпорам!!! Ну и какая новость про ТТХ без краснопёрых, можно сказать - традиция на Соккере)))
      Санчо Панса
      06 марта 2017 в 04:34
      Вот это концовка матча получилась! Просто огонь) Кейн еще раз показал, что он лучший английский нападающий на сегодняшний день. Спасибо обоим командам за интригу и накал страстей! Болельщиков шпор с победой.
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
      06 марта 2017 в 01:03
        S.T.A.L.K.E.R.135
        05 марта 2017 в 22:47
        норм результат , молодцом Хотспурс
        renamed 06
        05 марта 2017 в 21:51
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 21:16
          1)И о какой реакции ты говоришь,если ты мне первый наклацал?)

          2)Быстро ты слился переведя все в сарказм)))

          3)Ну так ходи)не бросай это дело)
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 21:09
          Думай.
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ cannongun (раскрыть)
          05 марта 2017 в 21:05
          Самое интересное,что вы мне стали писать то,что я вам писал ранее(не конкретно тебе,а твоим единомышленникам),про историю,про трофеи,тем самым пытаетесь отправить мне обратный месседж,но у вас это удается корява и неумело.Attention!Вы влезаете в неравный бой.
          cannongun
          cannongun ответ Klopp_OUT (раскрыть)
          05 марта 2017 в 20:38
            Klopp_OUT
            Klopp_OUT ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 марта 2017 в 19:58, ред.
            Полыхнуло?
            Зачем ты меня решил забросать информацией,которую сам только что в Википедии прочитал?)И что?Это значит что Эвертон не может быть третьим клубом в Ливерпуле?Даже такой Величайший тренер как Билл Шэнкли говорил,что в Ливерпуле есть 2 клуба,это Ливерпуль и его дубль,видимо по твоему мнению он тоже не знал про историю Ливерпуля,да?

            Мне становится за вас грустно,раз вы благодарны быть третьим клубом из Лондона,из пяти Лондонских команд в АПЛ вы третья,заниженная самооценка к развитию вас не приведет,друзья мои)

            Нет,дружище,я пойду в школу,только для того чтобы преподавать фанатам Тоттенхэма(школьникам)
            Он-моя жизнь
            Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
            05 марта 2017 в 19:49
            И голевой пас он отдал))) ну ты сравнил)
            firewing
            05 марта 2017 в 19:28
            Неужели "Шпоры" финишируют выше "Арсенала"?
            Die Roten
            05 марта 2017 в 19:21
            с победой шпоры
            DVOK68
            05 марта 2017 в 19:15
            С такой игрой итоговое второе место будет считаться неудачей.
            alexov222
            alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
            05 марта 2017 в 19:06
            ну хоть у кого-то позитив от Дэвиса)..но сегодня действительно был хорош,хотя не так как "зверюга"-Уокер
            Он-моя жизнь
            Он-моя жизнь ответ alexov222 (раскрыть)
            05 марта 2017 в 19:02
            что значит " даже")) Дэвис всегда хорош, не как Роуз, но хорош))
            DVOK68
            05 марта 2017 в 19:01
            Молодцами шпоры!
            alexov222
            alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
            05 марта 2017 в 18:55
            не обольщайся особенно,сегодня день такой-даже Дэвис был хорош)
            cannongun
            05 марта 2017 в 18:53
            ничё, пенсы пока лучше только до завтрашнего матча с молотками
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            05 марта 2017 в 18:53
            А вроде третий клуб из Лондона вчера пролетел в Ливерпуле...
            Он-моя жизнь
            05 марта 2017 в 18:51
            и Янссен за 3 минуты заработал штрафной, красавчик)))))верю, верю в него❤
            может Уинкси будет исполнять штрафные и угловые?!)))
            Иван Котовский
            05 марта 2017 в 18:51
            Эвертон был в своем стиле - 80 минут раскачивается, а потом начинает играть...Ну а Кейн красавчик...
            Он-моя жизнь
            05 марта 2017 в 18:50
            Ураганииииищщщееее❤❤❤
            какой же он умничка)))))
            Klopp_OUT
            Klopp_OUT ответ Deville (раскрыть)
            05 марта 2017 в 18:40
            Не обращай внимание у них там своя вселенная
            Deville
            05 марта 2017 в 18:39
            просто хочу поздравить тоттенхэм с хорошей победой. Команда старалась и заслужила ее. Кейн делает шоу.
            Юра Сидоров
            05 марта 2017 в 18:39
            Второй матч тащит команду! Красавец!
            Гость