Soccer.ru

Джеррард: «Игроки „Лестера“ неуважительно отнеслись к Раньери»

06 марта 2017, 12:39

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард раскритиковал футболистов «Лестера», которые после увольнения главного тренера Клаудио Раньери одержали две уверенные победы в АПЛ.

«Я думаю, игроки „Лестера“ могли бы показать тот характер, желание и борьбу, которые они продемонстрировали в последних двух матчах, еще при Раньери. После того, что он дал им в прошлом сезоне, я считаю это неуважением к тренеру. 

Вы играете за клуб, за эмблему, не обязательно за тренера. Вот почему я не могу понять, как группа игроков могла так поступить. Две недели назад никто в команде не хотел работать, но тут увольняют Раньери, и футболисты решили, что теперь настало время снова включиться в игру».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:57
Точно не в этом случае ибо вряд ли Лестер больше когда-то станет чемпионом.
Bachatero
06 марта 2017 в 22:03
Лестеру в чемпионшип дорога!
Bachatero
Bachatero ответ Sadisto (раскрыть)
06 марта 2017 в 21:37
Пора привыкнуть, это уже быль.
Ron09
06 марта 2017 в 20:34
Раньери гнул свою линию и дов****вался игроки ясно четко сказали хотим играть по схеме
4-4-2
Sadisto
06 марта 2017 в 18:35
А наш Ростов ещё на плаву. Сказка продолжается:)))))
chichin13
06 марта 2017 в 15:31
Футболисти Лестера поступили по-свинский по отношению к Раньери. После этого их дальнейшая судьба мало кому интересна.Это чистейшее предательство.
•BLACK WOLF•
06 марта 2017 в 15:09
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Moveyou17 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 14:59
    Если игроки не хотят играть при данном тренере, их ничто не заставит. В челси знают...
    Шишанутый
    Шишанутый ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 14:58
    Теперь все за Севилью!
    Санчо Панса
    06 марта 2017 в 14:54
    Да, футболистов Лестера сейчас только ленивый не ругает! Казалось бы, они начали побеждать и демонстрировать ту игру, за счет которой выиграли АПЛ в прошлом сезоне, но что толку то? Старины Раньери то уже нет, хотя он должен был остаться, минимум, до конца сезона.
    AznA
    AznA ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 14:41
    Кыяр им, что поделаешь. солай Севилья теперь их выкинет
    dzvinka
    06 марта 2017 в 14:39
    Он дал им то, что не мог дать даже Санта. А они его слили как крысы. Вот и верь после такого в чудеса.
    EVERTON
    06 марта 2017 в 14:16
    Пожалуй и я соглашусь с Джеррардам.
    Moveyou17
    Moveyou17 ответ Ювентиец (раскрыть)
    06 марта 2017 в 14:09
    у него была предсезонка,ушел Канте,что он сделал из чемпионов?
    это было чудом и тут заслуга игроков больше,чем тренера
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Moveyou17 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 13:57
    Ничего особенного... Чемпионами стали, впервые в истории...
    Moveyou17
    Moveyou17 ответ Ювентиец (раскрыть)
    06 марта 2017 в 13:54
    что он сделал?клуб с именем?
    КЭТиК
    06 марта 2017 в 13:51
    Там арабы рулят, что с них взять.
    Ювентиец
    06 марта 2017 в 13:51
    Стиви прав на 100%... Подленько это, особенно после того, что папа Клаудио для клуба без имени сделал...
    бундер
    06 марта 2017 в 13:39
    Неблагодарные. После чемпионства казались хорошим добрым коллективом. После слива тренера - сборищем крыс.
    Алексей Буренин
    06 марта 2017 в 13:28
    Согласен
    просто Александр
    06 марта 2017 в 13:19
    медалист дело говорит.
    Caniggia
    06 марта 2017 в 13:14
    Да уж, [кю]ная история.
    Майкл59ru
    06 марта 2017 в 13:14
    Да какая разница как вылетать в Чемпионшип,с тренером или без.
    RUPRICHT
    06 марта 2017 в 13:06
    УСТАЛИ РОДНЫЕ ОТ БРЕМЕНИ ЧЕМПИОНСТВА И ДАЛИ СЛАБИНУ!!!ВСЕМ КЛУБОМ УШЛИ В НИРВАНУ!!!!!КЛАУДИО УШЕЛ И НИРВАНА ИСЧЕЗЛА!!!ЧУДО!!!!!
    eugen-han
    06 марта 2017 в 12:51
    такое бывает,что же теперь кого-то критиковать,если получается и складывается лучшим образом без раньери.
    sir_Alex
    06 марта 2017 в 12:46
    Надоел он им))
    Гость