Менье: «ПСЖ может винить только себя»

09 марта 2017, 08:35

Защитник ПСЖ Томас Менье прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:6) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это сложно. Было несколько поворотных моментов. Мы дважды могли забить при счете 1:3, имели выходы один на один. Но совершили много ошибок, непозволительных для такой команды, как ПСЖ. Все было в наших руках перед игрой. Но мы отдали инициативу сразу же. Мы сами должны винить только себя».

Перевод с lefigaro.fr
Funny_Smailik
09 марта 2017 в 18:11
Вот это другой разговор. Наши тоже винили только себя после поражения от Баварии, а не то что другие клубы, пальцем не будем показывать :)

P.S. Платон (Настоящее имя – Аристокл) – древнегреческий философ. ... люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не себя самих. :)
09 марта 2017 в 11:11
С такой убогой игрой нечего делать в четвертьфинале!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Чупакабра (раскрыть)
09 марта 2017 в 10:26
Ни добавить, ни убавить! +100500))
Ron09
09 марта 2017 в 09:58
Первый тайм антифутбола вот ваша главная ошибка. Всегда нужно играть вне зависимости от счета
Чупакабра
09 марта 2017 в 09:42
Этот матч скорее проиграл ПСЖ чем выиграла Барселона. С первых минут они вышли на поле как приговаренные. И только один раз они заиграли после гола Фалькао. Барса же показала большое желание, но не выдающийся матч! Почти все мячи были забиты в суете и после детских ошибок ПСЖ. Переломный момент когда Ди Мария пожадничал мячом, и после фола на нем ничего не дали, и когда вместо второго пенальти Суаресу надо было дать вторую желтую за симуляцию. Итог. ПСЖ дно.