Soccer.ru

Бывший игрок «Ростова» Бентли успокоил манчестерских фанатов

08 марта 2017, 22:37

32-летний английский игрок Дэвид Бентли, ставший первым английским футболистом в чемпионате России, а ныне закончивший карьеру, решил успокоить манчестерских болельщиков перед их поездкой в далекий и загадочный Ростов-на-Дону:

«Вы же приготовили с собой всё необходимое для разборок? Я шучу. Серьезно, я никогда не видел здесь ничего подобного. Вообще никаких проблем.

Это хороший город — здесь любят караоке! Оно есть в каждом русском баре. Все приходят и поют Робби Уильямса, и это здорово. Здесь очень интересно. Я гулял по городу каждый день. Есть очень красивый бульвар с высаженными в три ряда деревьями, рядом кафе и бары, дальше набережная. Все свои предрассудки о России можете выбросить в окно. Это прекрасное место!»

Также Дэвид поделился впечатлениями о стадионе «Олимп-2»:

«Это место напоминает старый английский стадион. Новый стадион, который готовят к Чемпионату мира, выглядит восхитительно, но, пока да, Манчестеру здесь будет тяжело. Им не следует недооценивать „Ростов“. Они хорошо выступают, победили „Баварию“, и никто их по-настоящему не узнал». 

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ ARMENIAN (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:53
Божевич не просил купить бентли! Он просил арендовать хотя бы! Вот и арендовали! А на базу пришлось на такси так дальше и ездить!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:44
Да вообще приятно слышать когда так говорят про Россию! А не начинают небылицы придумывать, что бы их пожалели! Ростову будет очень тяжело и в двух матчевом противостоянии шансов мало! Но, а почему бы и нет? взять и....!! Желаю Ростову и Краснодару удачной игры и устроить праздник как Ростову и Краснодару так и всей России!!!
kust07
09 марта 2017 в 16:18
Болелы МЮ горлопаны еще те),красиво болеют,красиво поют! не борзеют,в отличие от фанов Спартака)
bashnat013
09 марта 2017 в 12:53
    Dominators
    09 марта 2017 в 00:17
    Это место 1000 летняя Россия.Это славяне вас научили мыться,когда вы бегали по лесам ,и воевали за стеклянные бусы.А стадион старый и поле не айс,так мы изначально не профессиональный клуб ,а заводская команда.Мы только начинаем фактически.Спасибо КББ и списанным и никому не известным игрокам за это.И финансирование идет у нас от области.Спасибо нашим олигархам и гос корпорациям.Маур сейчас начнет ворота мерить или еще какую гадость устроит.
    ARMENIAN
    09 марта 2017 в 00:10
    В своё время тренер Ростова попросил руководство клуба купить ему бентли но его неправильно поняли)
    ЮЗИК
    08 марта 2017 в 23:53
    Дэвид красавец!
    Лёха Шахтинский
    08 марта 2017 в 23:29
    Спасибо Давид!
    ULTRASteam
    08 марта 2017 в 23:05
    За такие слова на него сразу повесят ярлык агент кремля и никто кроме RT в европе в эфир не пустит ...
    Levadia
    08 марта 2017 в 22:54
    Молодец!Хорошо разложил все "пряники" по-полочкам.)
    Ice van Reed
    08 марта 2017 в 22:52
    Остались еще в Англии Люди без стереотипов о России!!! Спасибо Бентли, помним тебя!! Жаль не во время Бердыева играл!!!
    Трезвый повар
    08 марта 2017 в 22:50
    Дэвид наш посол на туманном альбионе)Спасибо за хорошие слова о нашем городе.
    Ростов-ПАПА здесь
    08 марта 2017 в 22:45
    Спасибо Дэвид всё правильно главное игра а город у нас добрый главное чтоб сами не борзели
    Гость