Президент ПСЖ: «Мы не ищем оправданий»

09 марта 2017, 04:37

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи прокомментировал вылет команды от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов (5:6 по сумме двух матчей):

«Даже учитывая то, что судья дважды не свистнул в нашу пользу, мы не ищем оправданий. В первом тайме ПСЖ вовсе не играл. После домашней победы наш выход в четвертьфинал выглядел вполне логичным, но мы знаем, что в футболе это ничего не значит.

Мы пропустили 3 гола за 7 минут, а до 88-й минуты уступали со счётом 1:3. Пока что я не говорил с игроками, все переживают. Но это нормально».

Перевод с lequipe.fr
Шишанутый
09 марта 2017 в 07:59
Конечно вы сами виноваты но если бы судья был без пристрастным то даже с такой убогой игрой вы бы прошли проиграли бы 4-1.