Soccer.ru

Болельщик ПСЖ пожаловался на Мотту в полицию

09 марта 2017, 15:39

Болельщик, пострадавший от действий полузащитника ПСЖ Тиаго Мотты, написал заявление в полицию. Фанат был в группе болельщиков, которые встречали в аэропорту Парижа команду, прилетевшую после поражения от «Барселоны» (1:6) в 1/8 финала Лиги чемпионов. Фанаты вели себя агрессивно, а ставший на пути машины Мотты болельщик пострадал, попав под нее.

«Мы ждали игроков, а потом вышли к ним. Мой брат был около дороги. Мотта замедлился, а потом снова ускорился, наехав на моего брата. Он упал, причинив себе травму», — утверждает брат пострадавшего фаната. Он был доставлен в больницу и написал заявление в полицию на Мотту.

Все комментарии
ДАША Д
09 марта 2017 в 15:42
Вот он легкий заработок - попал под горячую руку, а теперь пару сотен тысяч вполне реально отсудить.
УрсХох
09 марта 2017 в 16:51
Компромисс:болельщик ремонтирует машину,Мотта оплачивает гипс.
Все довольны,все смеются.
95-shishani-95
09 марта 2017 в 23:10
На месте президента ПСЖ, я бы сразу после матча уволил Эмери! И Ди Мария больше не вышел бы играть за мою команду!
Андрей Казак
09 марта 2017 в 16:29
Ещё один фанат ПСЖ станет богаче!
Андрей Казак
09 марта 2017 в 16:49
Куда пожаловаться на нашу сборную!?)
Наверное, в россельхознадзор!)
The Frei
09 марта 2017 в 15:51
Преступно плохая игра c Барсой?

Майор Бубнов: "Гражданин Мотта, вы задержаны за употребления Технико-тактических действий в особо малых размерах".
Russian_spb
09 марта 2017 в 16:01, ред.
блин, вот она "крутость" хулиганья.
сначала толпой машину мять, а потом плакаться.
типа Гулливера, "все побежали, и я побежал, а что дальше не помню".
онижедети.
Ice van Reed
09 марта 2017 в 16:06, ред.
А за порчу имущества во Франции разве статьи нет?!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:16
Насчёт возмещения я и не спорил, про гражданский иск ещё в первом или втором комментарии написал! Ладно, спор на ровном месте вышел, миру мир)
ermak6848
09 марта 2017 в 16:40
Болельщик ПСЖ пожаловался на Мотту в полицию
Поди назойливый был фанат
БрукБонд
09 марта 2017 в 19:29
Скинуться что ли под тачку кокорина ))))))) Вдруг фортанет - стану Миллионером )))
gl
gl
09 марта 2017 в 19:37
    gorets004
    09 марта 2017 в 17:51
    Разогнать трусливых миллионеров ПСЖ.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ XimeRajke (раскрыть)
    09 марта 2017 в 16:57
    А ты человек высоких моральных принципов? )
    А где твоя мораль,когда какие-то деятели из толпы
    в количестве дюжины к примеру,оскорбляют тебя
    вместе с подругой последними словами ? Как думаешь ?
    Я лишь выводы делаю с того,что есть как и у нас в УК во Франции
    порча личного имущества,которое как и у нас карается законом.
    Ничто ведь не мешало тому же Мотте написать заяву в полицию,
    и пригласить оценщика,который бы зафиксировал царапины
    или что там другое еще было. А тем более,если ты о законе
    речь ведешь,то отталкивайся от того,под каким воздействием
    находится встречная сторона,всяко или под воздействием
    средств или алкоголя,трезвому в голову не придет лезть
    на амбразуру,следовательно в таком состоянии они сами
    себя подставляют и автоматом переходят в разряд нарушителей.
    Поэтому Мотта поступил просто оптимально в этой ситуации.
    На агрессивную толпу отрезвляюще в той ситуации могло
    подействовать только такое поведение Мотты,как чувствительный
    толчок бампером,они поняли,что не шутит,и дружно отступили )
    XimeRajke
    XimeRajke ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 16:58
    Полнейшая бредятина
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ XimeRajke (раскрыть)
    09 марта 2017 в 16:59
    С твоей стороны да,потому что в законах не шаришь .
    Maikl322
    09 марта 2017 в 20:45
    Хитер брат то.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 17:01
    Вот это пипец :) Маразм крепчает.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 19:49
    Если совсем абстрагироваться от всего,
    то по большому счету со стороны болелы,
    просто варварство,вот ударило ему в голову
    попиариться и погеройствовать,давай думает,
    на машине отыграюсь,авось в архивы истории
    попаду с этим инцидентом,вот и попиарился )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ XimeRajke (раскрыть)
    09 марта 2017 в 17:03
    Ну твои умозаключения это не закон. Марзм..пипец...далеки от закона )

    А вот то,что в УК Франции так же есть статья.как ответственность
    за повреждение, поломку и порчу имущества, принадлежащего другому лицу,
    об этом ты наверно не знаешь,а следовало бы знать,что это не маразм и не пипец )
    nulll
    nulll ответ XimeRajke (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:53
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ БрукБонд (раскрыть)
      09 марта 2017 в 19:52
      Не попадет
      fr3nd
      09 марта 2017 в 18:04
      доигрался енг на барселонской скрипке, щас под суд прпадёт
      XimeRajke
      XimeRajke ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:10
      Еще чуток чуши залей в эту тему. Хочу что бы ты раскрыл весь свой потенциал здесь и сейчас.
      Дело в том что я тебе ничего не доказываю, но ты мне хочешь что-то доказать. Доказать что давить человека - норма, ведь того требовала ситуация. Зачем?
      Более того, если бы я нанес царапину твоему автомобилю, а ты на меня за это наехал, то мог бы хоть на 63 прыгать, я бы тебя в любом суде привлек к ответственности, в полной ее мере. И пиши, что угодно.
      нечитайло
      09 марта 2017 в 15:59
      безобразие
      ЦСКА Самый титулованный
      09 марта 2017 в 18:07
      После драки кулаками не машут.
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 18:08
      Плохо учился значит, термин "под воздействием" уж точно не юридический. Да и в постах твоих для юриста слишком много домыслов: нет ни слова про повреждения машины, ни слова об алкогольном или наркотическом опьъянении болельщиков, но ты это изначально почему то заложил в ситуацию! С какой-то стороны ты прав, но в своих постах ты рассуждал уж точно не как юрист!
      arzamas
      arzamas ответ Андрей Казак (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:11
        arzamas
        09 марта 2017 в 17:19
        Мотта: Все лучшее болельщикам!)
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ XimeRajke (раскрыть)
        09 марта 2017 в 17:20
        Заметь я с тобой общаюсь в рамках,хотя мне совсем не сложно
        аналогичным быть....по типу чушь..маразм...пипец и т.п.

        Коцнул машину, будь добр ответь в соответствии с законом,
        ситуация в которой у тебя со встречки заквашенные или под
        воздействием психотропки оголтевшие люди, при выяснении
        досконально обстоятельств ,ставит их в положение виновного,
        если выбирать степень вины обоих,то у нападавших более
        усугубляющая степень вины,он то отмажется,а на них порчу
        имущества повесят,а он действовал в целях самообороны.
        Гость