Soccer.ru

Инфантино: «Пенальти на Суаресе? Я не знаю, ошибся ли там арбитр»

10 марта 2017, 09:06

Президент ФИФА Джанни Инфантино, комментируя ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ (6:1), не стал акцентировать внимание на работе главного арбитра встречи Дениза Айтекина:

«Мы видели невероятный матч. Это доказывает то, что футбол — фантастическая игра.

Пенальти на Суаресе? Было ли какое-либо решение арбитра справедливым или нет, на данном моменте мы можем оставить это на усмотрение судьи.

Технология видеопомощи арбитрам появится в будущем и, надеюсь, сможет исправить ошибки судей. Но в данном случае я не знаю, ошибся ли там арбитр. Но в будущем явные ошибки точно будут исправляться».

Все комментарии
Maxi_7
10 марта 2017 в 11:34
Все только и говорят про пенальти на Суаресе, но никто не говорит про пенальти и красную карточку Маскерано за фол последней надежды против Ди Марии, хотя это ключевая ошибка судьи...вообще, конечно, ждем видеоповторы, игра станет действительно справедливой и не будет иметь сослагательного наклонения...представьте арбитр ставит пенальти - 3-2 и Барса в меньшинстве и игра закончена.
Кто-то скажет, что ПСЖ играл отвратно, и не заслуживал прохода дальше... согласен, хорошего там было мало, но кто заставлял Барсу проигрывать 4-0 в первом матче, они были не лучше парижан в первой игре, такие же безвольные...поэтому по совокупности сложно судить о какой справедливости, важны лишь факты, а цена ошибки в футболе, как мы знаем просто колоссальна...
В любом случае Барселону за невероятную волю к победе поздравляю с проходом дальше, в судейких ошибках они не виноваты, они сделали все что от них зависело и даже больше...
311
311
10 марта 2017 в 11:32
В современном футболе всё больше внимания концентрируется не на игре, а на пеналях, карточках, судьях, а игроки на адских муках от простого касания. Как в шутке про негра и лампочку. Никакая победа не стоит того, чтобы устраивать такой цирк.
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:23
Ну тогда вам тоже должны были бить пенальти тем более сам Маскерано признался об этом.
311
311 ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:14
Откуда такая статистика?
Kirill Erokhin
10 марта 2017 в 11:11
Классно Джанни своего арбитра отмазал, правильно на усмотрение арбитра, так легче всего, пуст думают, что пенальти был, хотя Суарес симулировал, за что ему надо Оскар дать.
Barcelona
Barcelona ответ амурец (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:49
Большинство.
lobsterdam
lobsterdam ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:49
что имею, то и введу!
ЦСКА Самый титулованный
10 марта 2017 в 10:47
Пенальти был - спорить бесполезно.
амурец
амурец ответ Barcelona (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:47
а чё всего 75%
lobsterdam
lobsterdam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:37
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Barcelona (раскрыть)
    10 марта 2017 в 10:31
    насчет "весь мир" - это жалкая попытка придать хоть какое-либо значение событию районного, сельского масштаба. Это лишь для небольшой кучки свихнувшихся подобные "события" являются якобы грандиозными. Пинали мячик и закатили больше, чем противник. В мире есть много чего интересного, кроме побед регионального клуба.
    Undecima
    Undecima ответ Fantasy (раскрыть)
    10 марта 2017 в 10:25
    букмекеры и прошлом сезоне предсказывали победу барселоны
    Estetjs
    Estetjs ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 10:19
      Elves
      Elves ответ Fantasy (раскрыть)
      10 марта 2017 в 10:15
      Чет какие-то левые у тебя букмекеры, уходи от них.
      svinozomby
      10 марта 2017 в 10:14
      Бубен сказал что было два, значит так и есть.
      Кто ты такой что бы с ним спорить
      MediaFire
      10 марта 2017 в 10:10
      Все верно, на усмотрение судьи. И пусть у хейтеров дымит с удаоенной силой.
      Кого это волнует.
      Давуд
      Давуд ответ Madridist-m (раскрыть)
      10 марта 2017 в 10:09
        Fantasy
        Fantasy ответ Madridist-m (раскрыть)
        10 марта 2017 в 10:08
        Это ты наверное пересматривал игру Реала
        Madridist-m
        10 марта 2017 в 10:02
        Конечно же ошибся, любой с глазами и даже с плохим зрением это видел, нырок плохого качества.
        Fantasy
        Fantasy ответ Undecima (раскрыть)
        10 марта 2017 в 09:49, ред.
        Да не дружок, Барселона теперь фаворит у букмекеров, как и Бавария. А вот кто в тройке аутсайдеров, так это Дортмунд, Реал и победитель пары Севилья-Лестер.
        Undecima
        10 марта 2017 в 09:47
        да они все равно вылетят в 1/4
        3lodeg0s
        10 марта 2017 в 09:42
          RUSTY8
          10 марта 2017 в 09:35
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Barcelona (раскрыть)
            10 марта 2017 в 09:33, ред.
            С матче с Барсой да, а в матче обычных футбольных клубов 1% судей показал бы на пенальти и был бы уволен после этого из судейства а за помощь Басре судей наоборт пощрает.
            Barcelona
            Barcelona ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 марта 2017 в 09:30
            Весь мир праздновал камбек Барселоны.
            Barcelona
            10 марта 2017 в 09:26
            75% судей показали бы на точку в том эпизоде с Суаресом.
            Шумoff
            10 марта 2017 в 09:20
            "Пенальти на Суаресе?" Я только недавно принял пост президента ФИФА и не могу с уверенностью ответить на вопрос.
            valeron4321
            10 марта 2017 в 09:17
            Президент ФИФА Джанни Инфантино - Мы видели невероятный матч. Это доказывает то, что футбол - фантастическая игра судей)
            Пенальти на Суаресе? Было ли какое-либо решение арбитра справедливым или нет, на данном моменте мы можем сказать, что кто в этом сомневается, есть 8.
            И так как Технология видеопомощи арбитрам появится в будущем, надеюсь, сможете доказать, что вы не 8. Но в данном случае я не знаю 8 вы или нет . Но в будущем такая явная неопределенность точно будет исправляться.
            dzvinka
            10 марта 2017 в 09:16
            вот упыри, даже Джанно в долю не взяли, все мимо него решили.
            Гость