Soccer.ru

Мхитарян: «„Ростов“ ничем не удивил»

10 марта 2017, 00:30

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от выездного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» (1:1).

«Не сказал бы, что „Ростов“ нас чем-то удивил — мы их изучали, и они сыграли так, как мы и предполагали. Думаю, у нас есть все шансы пройти дальше — для этого нужно хорошо сыграть в ответном матче. Сегодня мы играли неплохо, но пропустили обидный гол.

Я бы не стал винить поле в качестве игры. Оно было одинаковым для всех.

Мне очень приятно, что сегодня так много людей пришло поддержать именно меня, я им очень благодарен. Я рад, что забил, но жалко, что мой гол не принес победу команде».

Все комментарии
drive45
12 марта 2017 в 10:52
Деньги делают деньги.Другого от него ответа ждать не стоит.
Sergor
10 марта 2017 в 11:53
Ростов рано списывать, на хорошем поле они дадут жару.
n1ger0k
10 марта 2017 в 11:42
Игра была убогой от всех из МЮ...только норм смотрелся Маруан ,как не странно
lobsterdam
lobsterdam ответ Shirokov88 (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:47
МЮ и не собирался ничего показывать. Была задача избежать травм и уехать живыми из огорода. И это было выполнено. Разве не заметили? МЮ и не играл считай.
lobsterdam
lobsterdam ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:43
"наносит травму" - это про кого? этот перец сам натолкнулся на Микки. Там даже фол судья не ставил.
lobsterdam
10 марта 2017 в 10:41
немного не так: ростов всю жизнь играет на кочках и привык, а вот для МЮ это новые условия.
ДСА
10 марта 2017 в 10:34, ред.
И как Ростов не смог обыграть эту весьма средненькую команду?
Karkaz
10 марта 2017 в 09:51
На деле вас здесь местные бойцы грозились разгромить. А теперь оправдываются что мы с самим МЮ играли и 1-1 всё таки тоже неплохо))
Bachatero
Bachatero ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:32
Похоже так. С Калачем аналогично, видимо его действительно боялись больше других.
Shirokov88
10 марта 2017 в 09:22
Санчо Панса
Сегодня 06:23
Впрочем, и Ман.Юнайтед ничего выдающегося не показал! А Ростов выглядел более чем достойно, что уж там говорить.


------

Ты матч не смотрел! откуда ты знаешь , как выглядел Ростов? а?
alex_scorp
10 марта 2017 в 08:22
    лео лео
    10 марта 2017 в 08:05
      лео лео
      10 марта 2017 в 08:01
      А чем удивил ты?? Сломал Граната и забил гол в пустые ворота?
      Санчо Панса
      10 марта 2017 в 06:23
      Впрочем, и Ман.Юнайтед ничего выдающегося не показал! А Ростов выглядел более чем достойно, что уж там говорить.
      Остапчук 67
      10 марта 2017 в 04:55
      Зато носатый удивил тем, что умеет наносить травмы.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Bachatero (раскрыть)
      10 марта 2017 в 02:47
      Очень похоже что это была установка Маура. До карточки он просто борзел без видимых на то причин.
      satelite3131
      satelite3131 ответ antant1 (раскрыть)
      10 марта 2017 в 02:40
      Здравствуйте. Правилами нашего ресурса (https://www.soccer.ru/rules) не предусмотрено наказание баном за оскорбление футболистов или клубов. Если оскорбляют пользователя сайта, тогда следует бан на 24 часа. Если же идет речь о футболисте, тренере, президенте клуба и так далее - все это попадает под мелкие провокации и троллинг, которые скрываются под спойлер.
      antant1
      10 марта 2017 в 02:32
      Ростову удачи в ответке, Генриху всего наилучшего! Нормальным болельщикам больше хорошего футбола, а неадекватам идти "лесом"
      antant1
      10 марта 2017 в 02:26
      satelite3131 Объясните почему пожелание смерти человеку, и оскорбление являются всего лишь "немного троллингом"?
      Dark MU
      10 марта 2017 в 01:39
      смотрю агрессивные все такие)))
      Борис Доенко
      10 марта 2017 в 01:19, ред.
      Ваще то Мхиторян сам играл очень грубо и не раз. Другое дело - Ибрагимович. Даже Тима его пожалел и проявил джентльменское отношение, которое теперь лежит на плечах судьи (странно).
      Желаю ничей 2-2 в ответной игре.
      Bachatero
      10 марта 2017 в 01:15
      Как свинья играл Генрих. По шурику толкнул Граната, локтем пихнул Кудряшова. До этого Гацкана огрел. Гацкан не в того влетел.
      R.R.R.
      10 марта 2017 в 01:01
      Так же как и ты давно нечем не удивляешь...
      Mark_Tolson
      10 марта 2017 в 01:00
        Вася Пупкин 1
        10 марта 2017 в 00:37
        Ну гол такой простой, что не хочется комментировать. не то что у Сашки Бухарова, и прием и удар!!) Красотище!!
        СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
        10 марта 2017 в 00:36
        По делу сказал
        Иван Котовский