Soccer.ru

Мутко не прошёл проверку ФИФА

10 марта 2017, 10:45

Президент РФС Виталий Мутко не сможет баллотироваться на избрание в совет ФИФА.

По информации источника, Мутко не прошел проверку на соответствие требованиям организации, так как занимает должность вице-премьера России.

Добавим, что выборы в совет ФИФА пройдут на конгрессе УЕФА 5 апреля в Хельсинки.

Все комментарии
Т34
10 марта 2017 в 11:08
Надо не занимать должность вице-премьера, а работать. Также как и не занимать должность президента РФС. В ФИФА видят, что он везде только занимает должности, но не более. А у них и своих бездельников хватает.
RUSTY8
10 марта 2017 в 11:01
не знаю с кого рисовали авторы Незнайки на луне...но сходство есть
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:19, ред.
Не в этом дело.По правилам ФИФА национальные федерации должны подчиняться только ФИФА и никому более,правительство не имеет право вмешиваться в дела федерации.А тут член правительства её,федерацию,возглавляет.Абсурд.О чем Виталька раньше думал?
Sem25
Sem25 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 12:58
Беседа американского авианосца с испанским маяком на мысе Финистерре (Галисия).
Испанцы (помехи на заднем фоне):
- ...Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы (помехи на заднем фоне):
- Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы:
- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос):
- С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы:
- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах):
- С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДИР АВИАНОСЦА USS LINCOLN ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!
Испанцы:
- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ...!!! меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ...!!! корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы:
- OК, принято, спасибо.
SanitarForest
10 марта 2017 в 11:43
ФИФА чего то не понимают... если Мутко не проходит по закону то закон надо меняяяять...
Рубиновый Дракон
10 марта 2017 в 10:55
Ответ Мутко совету ФИФА
ОлегаТэ
10 марта 2017 в 12:28
Дай Бог, чтобы это стало началом конца Мутко в российском футболе!👍👍👍
МапС
10 марта 2017 в 11:43
Хоть тут пролетает этот прощелыга.
Котэ в тельняжке
10 марта 2017 в 10:53
Не удивительно!) Там блата нет!!!)))
SHMEL
10 марта 2017 в 13:29
Я может чего не знаю и не понимаю,но хоть кто-нибудь,скажите мне какую пользу принес Мутко российскрму футболу и спорту в целом?Только болтает.
Иван Котовский
10 марта 2017 в 11:33
ФИФА и Виталя они если честно - не пара, не пара, не пара...
Vladimir808
10 марта 2017 в 11:56
Это большая потеря для мирового футбола!)
Через пару, тройку лет, Виталий Леонтьевич возглавил бы ФИФА. Другого пути стать ЧМ18 у нашей сборной нет.) Ждем план ,,Б".)
Spartak_Rulit
10 марта 2017 в 11:02
В кой то веки хорошие новости про Мутко
кандидат
10 марта 2017 в 11:53
Это только в России привыкли одним местом два кресла занимать в Европе это не прокатило
шацк
10 марта 2017 в 10:47
Не все "коту масленница"!
Хоть там есть умные люди, которые не пускают к себя грязь.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
10 марта 2017 в 11:27
Коля,разблокировали ?
FCSM 38
10 марта 2017 в 15:37
Анализы плохие?
Сочинский
10 марта 2017 в 10:46
Сказочный персонаж
ShirokovI
10 марта 2017 в 10:49
Противник лимита
10 марта 2017 в 10:50
А как же Виталя , он бы там всех смешил они хоть понимают от чего отказываются???
arzamas
10 марта 2017 в 10:51
Футбольное импортозамещение накрылось.)
drug01
10 марта 2017 в 10:54
Когда то наконец должно это было случиться! Спускайтесь вниз дорогой!
Alex-96
10 марта 2017 в 10:55
    mat73
    10 марта 2017 в 11:05
    Всё. Пора обратно на любимую работу, на речной трамвайчик, штурманом-радистом)))
    Sem25
    Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 12:27
    Бери выше! Бомбу ядреную им на голову!))) А не поможет - Швецию захватим!)))
    Salihamidjic
    10 марта 2017 в 11:22
    Странно, в фифе же такие же откатчики и воры сидят ))
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2017 в 11:22
    Хорошая новость...Мутко нужно держать подальше от всех этих постов...
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 марта 2017 в 11:33
    От чего же? Наоборот! В России он не нужен в футболе, а там - пусть рулит!)))
    Увы, не получилось)))
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Зе Луиш (раскрыть)
    10 марта 2017 в 11:34
    Я думаю, о дополнительной зарплате)))
    Vector
    10 марта 2017 в 15:23
    По иностранным языкам не прошел..., всё-таки техническое образование)))
    Гость