Soccer.ru

Промес: «Есть только одна главная цель — выиграть чемпионат»

12 марта 2017, 08:32

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о главной цели этого сезона.

«Есть только одна главная цель — выиграть чемпионат. Это также и моя мечта, надеюсь, я осуществлю её. Моя личная цель — это быть важным для команды и забить столько голов, сколько я смогу. Хотелось бы забить 20 за сезон. Это много, да, но я хочу стать чемпионом и надеюсь внести весомый вклад в это».

Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
CSKA2012
19 марта 2017 в 11:31
Если чемп выиграете то по праву , на данном этапе мне нравится игра Спартака , но шансы и у нас есть )
denmig
13 марта 2017 в 10:28
вперед антоха! вперед к победе!
papic337
papic337 ответ Red blu (раскрыть)
12 марта 2017 в 23:04
Ещё один твердолобый борец за истину. Лига чемпионов это правоприемница Кубка чемпионов. Так что кричать :"Граждане! Вас обманывают! Бульонные кубики на самом деле бульонные параллелепипеды!" ни к чему.
papic337
papic337 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 22:58
Обязательно пойду поддержать наших. Удачи Спартаку!
papic337
papic337 ответ ABir (раскрыть)
12 марта 2017 в 22:56
Ой, не сглазь!
papic337
12 марта 2017 в 22:55
Настрой хороший! Только в России не принято выставлять свои желания на всеобщее обозрение. Если по какой-нибудь причине не сложится, то засмеют. Как говорят, сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву, чтобы не сглазить.
ЧиП
12 марта 2017 в 19:50
Промес! Срочно на продажу, с такой игрой к окончанию чемпионата может потерять в цене, половину.
pomor45
12 марта 2017 в 15:42
Можно всяко относится к его отношению к этому вопросу. Нельзя отрицать только то, что это факт, а всё из него вытекающее - вопрос дискуссионный.
Kwinto555
12 марта 2017 в 14:37
Мысли и слова хорошие.
oFANATo
12 марта 2017 в 14:16
У ЦСКА всегда такие цели..... выигрывать во всех видах спорта.....
sir-5
12 марта 2017 в 14:09
Люблю такие комментарии перед матчем!!! Видимо можно надеяться на сохранение интриги.
DVOK68
DVOK68 ответ Red blu (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:58
    Red blu
    Red blu ответ DVOK68 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:55, ред.
    Я понимаю конечно, что правда глаза колет, но матчасть учи пригодится!

    DVOK68
    DVOK68 ответ Red blu (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:46
    Что в те годы главный европейский футбольный турнир назывался кубок чемпионов а не лига чемпионов,это вина Спартака?)
    Мы играли с лучшими европейскими командами и неплохо играли,ну а твой клуб тогда причмокивал барбариски,помни это.Или для тебя история цска начинается с 2005 года?)
    Тогда комментарии к твоим словам излишни,не обессудь
    Red blu
    Red blu ответ DVOK68 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:43
    Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов . Согласно официальной информации на сайте УЕФА, сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время, часть статистических сайтов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название Лига Чемпионов.

    Так что спартак никогда не играл в 1/2 финала Лиги Чемпионов!!!
    quinn-se
    12 марта 2017 в 13:06
    Прекрасная цель, сбычи мечт тебе, Антоха!)
    DVOK68
    DVOK68 ответ greck (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:42
    Да,КЧ.
    Сергеевич вернулся 1
    12 марта 2017 в 12:40
    Гинер разведёт руками и скажет Иванову, сидящему рядом- Опять Я!. Он ответит-Тихо Жень..))
    greck
    greck ответ DVOK68 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:38
    Это был еще Кубок Чемпионов...но полуфинал был.....
    Baisangur95reg
    12 марта 2017 в 12:29
    Анжи вас на Ж***ы посадить сегодея
    DVOK68
    DVOK68 ответ Red blu (раскрыть)
    12 марта 2017 в 12:07
    Матчасть как раз тебе надо учить.Спартак играл в полуфинале ЛЧ 1991 года с Марселем.
    makkie
    12 марта 2017 в 11:57
    Все в ваших ногах, братуха!
    Сегодня нужно кровь из носу брать очки с Анжи.
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ Red blu (раскрыть)
    12 марта 2017 в 11:43
    Клуб не может называться "великим", если о всех его "достижениях" можно написать одним постом
    LOpp
    12 марта 2017 в 11:35
    правильная цель.
    ermak6848
    12 марта 2017 в 11:26
    Промес: «Есть только одна главная цель - выиграть чемпионат»
    Правильно " заточена " мысль у полузащитника «Спартака» Квинси Промес
    Но Чемпионом будет ЦСКА !!!
    Red blu
    Red blu ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 11:17, ред.
    До полуфинала лиги чемпионов спартак никогда не доходил!
    учи матчасть!!!
    А вот ПФК ЦСКА первый Российский клуб выигравший Европейский Кубок УЕФА!
    Кубок УЕФА — это достижение всего Российского футбола, завоёванное Великим ЦСКА. И Великий ЦСКА тогда просто спас наш футбол от полного развала и скатывания на позиции условной Молдавии или Финляндии, да что там — вернул его к существованию. Великий ЦСКА пропиарил Российский чемпионат: благодаря победе в УЕФА к нам в Премьер-Лигу в многие клубы поехали качественные и недорогие легионеры. Карадениз, Натхо, Муравски в Рубин, Ломбертс, Губочан, Шкртел в Зенит. Ещё неизвестно, выиграл бы Зенит Кубок УЕФА, победил бы Рубин Барселону, не победи мы тогда в 2005. И в успехе сборной России в 2008 немалую роль сыграли люди, игравшие за ЦСКА или связанные с ЦСКА.
    Cannonball
    12 марта 2017 в 11:11
    Хорошая мечта хорошего футболиста
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 10:48
    Но он не сказал о том, какой чемпионат хочет выиграть) Квинси, поверь, что со Спартаком это сделать нереально! Это все на грани фантастики.
    Schaytan
    12 марта 2017 в 10:37
      Red blu
      Red blu ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2017 в 10:33, ред.
      В Китае о спартаке пока то же не знают,
      пока туда не уехал Промес,
      но никогда не говори никогда,
      зато о спартаке знают на Кипре после АЕКа!
      Гость