Soccer.ru

«Депортиво» удалось обыграть «Барселону»

12 марта 2017, 20:08

В матче 27-го тура испанской Примеры «Барселона» сенсационно уступила «Депортиво». 

Ла Корунья, «Риасор»

«Депортиво» – «Барселона» – 2:1 (1:0)
Голы: Хоселу 40, Бергантиньос 74Суарес 46

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран (Лауре 86), Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль (Чолак 62), Файр, Гама (Какута 71), Борхес, Хоселу.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис (Пако 77), Бускетс, Гомеш (Ракитич 58), Месси, Суарес, Арда (Иньеста 57).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Наварро 14, Хоселу 36.

Судья: Давид Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:33
    Сярожка Ларыкау
    Сярожка Ларыкау ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 20:33
      DVOK68
      12 марта 2017 в 20:32
      О как(
      VIPded
      12 марта 2017 в 20:32
        TНЕ PRODIGY
        12 марта 2017 в 20:31
        что тут делают реаловские детки? уж не вам говорить о судействе
        Franz Beckenbauer
        12 марта 2017 в 20:31
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 20:30
          Ужс, как ты помешен на судействе в матчах с "Барселоной". Тебе бы в Marca идти, там такие надо.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Болельщик_Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 20:30
            REAL001
            12 марта 2017 в 20:30
            уверен Айтекин добавил бы 5 минут!и поставил бы пенальти.
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
            12 марта 2017 в 20:29
            Вас и Алавес обыгрывал в этом сезоне. Хотя неудивительно
            donbeter
            12 марта 2017 в 20:28
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ FHTS-9 (раскрыть)
              12 марта 2017 в 20:28
                da da da
                da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
                12 марта 2017 в 20:28
                и где твой нотигем?а Депор тут и сейчас обыгрывает Барселону.
                Kashaev Kamil
                Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                12 марта 2017 в 20:27
                Че тупишь? На СБ от Барсы? Забыл название вашего стадиона?
                RMA 005
                12 марта 2017 в 20:27
                  Alex12357
                  12 марта 2017 в 20:27
                  Месси не удалось унизить Энрике в ЛЧ,так он это сделал в отсутствие НЕЙМАРА,теперь ясно НЕЙМАР уходит из Барселоны -вот только вопрос куда?
                  Jaffic_21
                  12 марта 2017 в 20:27
                  Можно смело посмеяться от души над всеми хейтерами и глорами мадрида! Вы настолько обращаете внимание на судейство, что хочется спросить: а вы вообще реально уверены в том, что судьи никогда не ошибались в матчах с участием королевского клуба??? Адекватные фаны ответят, что ошибаются судьи и в пользу реала во многих матчах примеры! Ведь намного лучше видеть грязь у чужих, чем обнаружить грязь и у себя. Да и по пенальти лучший клуб испании - реал и криштиану со своим рекордом по пенальти. А что касается роналду, то абсолютно не во всех матчах забивает и играет на 100%. Да и он ныряет бывает, чтоб пенальти заработать.
                  TНЕ PRODIGY
                  12 марта 2017 в 20:27
                  тут одни нытики
                  Logаn
                  12 марта 2017 в 20:27
                  За ПСЖ благодарите не энрику,а Айтекина))
                  Kashaev Kamil
                  Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
                  12 марта 2017 в 20:26
                  Причем тут история? К примеру, Ноттингем Форрест - один из именитых клубо в истории футбола и играет в Чемпионшипе. Депор даже на крепкого середняка сейчас не тянет
                  RMA 005
                  12 марта 2017 в 20:26
                    Logаn
                    12 марта 2017 в 20:26
                    Теперь Реал бы не подкачал)))
                    Franz Beckenbauer
                    Franz Beckenbauer ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                    12 марта 2017 в 20:26
                    Барбалан нормальный судья, а вот Айтекин бы затащил!
                    Бееелый
                    12 марта 2017 в 20:25
                      nba05
                      12 марта 2017 в 20:25
                      Ну и все-таки хорошо,что Энрике уходит,за ПСЖ ему конечно спасибо в этом сезоне,но уже пора
                      REAL001
                      12 марта 2017 в 20:25
                      Депор с победой!
                      Быть добру
                      Быть добру ответ Logаn (комментарий удален) (раскрыть)
                      12 марта 2017 в 20:25
                        95-shishani-95
                        12 марта 2017 в 20:24
                        Представьте, матч оказывается судил Барбалан! Даже при этом, Барса не выиграла!
                        В штрафной никто не падал? Странно, что Барбалан пенальти не поставил в ворота Депортиво Ла-Корунья!
                        barcelona and cruyff
                        12 марта 2017 в 20:24
                          nba05