Soccer.ru

«Депортиво» удалось обыграть «Барселону»

12 марта 2017, 20:08

В матче 27-го тура испанской Примеры «Барселона» сенсационно уступила «Депортиво». 

Ла Корунья, «Риасор»

«Депортиво» – «Барселона» – 2:1 (1:0)
Голы: Хоселу 40, Бергантиньос 74Суарес 46

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран (Лауре 86), Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль (Чолак 62), Файр, Гама (Какута 71), Борхес, Хоселу.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис (Пако 77), Бускетс, Гомеш (Ракитич 58), Месси, Суарес, Арда (Иньеста 57).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Наварро 14, Хоселу 36.

Судья: Давид Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Бееелый
12 марта 2017 в 20:08
Депортиво с победой. Барса сегодня понадеялась только на себя и результат налицо.
P.S Не смейте больше сравнивать Роналду с этим игроком под 10 номером у Барсы
Думаю он играет на максимуме своем, и сравнивать его с Лукасом Васкесом =D и это должно льстить Месси
Logаn
12 марта 2017 в 20:08, ред.
    RonReal
    12 марта 2017 в 20:45
      Logаn
      12 марта 2017 в 20:11
      Увидели? Без удаления нет победы)))))))
      sir_Alex
      12 марта 2017 в 20:14
      Депор с победой!
      95-shishani-95
      12 марта 2017 в 20:10
        waren61rus
        12 марта 2017 в 23:12
        Не чего не имею против Барсы но считаю что в ЛЧ с ПСЖ их вытащили судьи!!!
        Die Roten
        12 марта 2017 в 20:09
          Wo_Ong
          12 марта 2017 в 20:09
            Абуязид Ибрагимов
            12 марта 2017 в 20:10
              95-shishani-95
              12 марта 2017 в 20:24
              Представьте, матч оказывается судил Барбалан! Даже при этом, Барса не выиграла!
              В штрафной никто не падал? Странно, что Барбалан пенальти не поставил в ворота Депортиво Ла-Корунья!
              nulll
              12 марта 2017 в 20:09, ред.
                Vamos
                12 марта 2017 в 20:08
                  benderivan
                  12 марта 2017 в 20:09
                  ничего сенсационного
                  RMA 005
                  12 марта 2017 в 20:27
                    Madridist-m
                    12 марта 2017 в 21:24
                      jeyone
                      jeyone ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
                      12 марта 2017 в 22:47
                      какой на фиг камбэк? за уши вытянули барсу в следующий этап ЛЧ... 2 кривых пеналя это да великий камбэк.
                      RonReal
                      12 марта 2017 в 21:06
                      А вот болелу нба05 не унывать, поражения часть спорта, никто не знает заранее исход матча, нет гарантии что Реал сегодня победит, хотя я сильно хочу чтобы он взял три очка и вернулся на первое место. Здоровый азарт, взаимоуважение, чисто спортивное соперничество, вот что сближает любителей спорта номер 1. Болейте за красивый футбол и не болейте "глорством"!
                      95-shishani-95
                      95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
                      12 марта 2017 в 20:48
                      Шалун у вас под 10-м номером бегает! А он твой кумир
                      Erik15
                      12 марта 2017 в 21:17
                        nba05
                        12 марта 2017 в 20:08, ред.
                        Ребята,ну как так то???

                        Да,ПСЖ 4 дня назад,все все понимают,устали,но Депор должны обыгрывать,17 команда чемпионата,абсолютно бесхарактерная игра

                        Нет Неймара и Умтити и все,пока,прощай

                        Месси вообще что сделал на поле?
                        Мясорезка
                        13 марта 2017 в 01:02
                          Оргазмирующий Прапор
                          12 марта 2017 в 20:10
                            RMA 005
                            12 марта 2017 в 20:26
                              95-shishani-95
                              95-shishani-95 ответ FHTS-9 (раскрыть)
                              12 марта 2017 в 20:28
                                Zidane.5
                                12 марта 2017 в 22:01
                                  Moscow-Reds
                                  12 марта 2017 в 23:48
                                  Вот он уровень Барсы, реальный уровень, а не то что я видел в ЛЧ, если честно отвратительно смотреть было, надеюсь Калина все же опустит судью того матча, ведь с ЛЧ его уже сняли.
                                  95-shishani-95
                                  95-shishani-95 ответ Болельщик_Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
                                  12 марта 2017 в 20:53
                                  Мне наплевать на рос
                                  Санчо Панса
                                  13 марта 2017 в 05:14
                                  Красавцы, футболисты Депортиво! Низкий Вам поклон от болельщиков мадридского Реала и Севильи) Похоже, что блаугранас сложно будет защитить свой титул!
                                  Erik15
                                  12 марта 2017 в 21:39
                                    Гость