Soccer.ru

«Депортиво» — «Барселона»: стартовые составы

12 марта 2017, 17:24

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура испанской Примеры между «Депортиво» и «Барселоной». 

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран, Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль, Файр, Гама, Борхес, Хоселу.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис, Бускетс, Гомеш, Месси, Суарес, Арда

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с ФК «Барселона»
Все комментарии
Alex12357
12 марта 2017 в 20:09
    Бееелый
    Бееелый ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:14
    ЖБ
    Санчо Панса
    12 марта 2017 в 19:12
    Ротация от Энрике на лицо! Посмотрим, как сможет себя показать этот состав против крепкого Депора)
    Alex12357
    Alex12357 ответ sany14 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 19:07
    Ну какая одна,посмотри нет НЕЙМАРА и всё,где Месси??????????-0-1 дует Барселона и кому???
    ДАША Д
    12 марта 2017 в 18:25
    Все эмоции оставлены на ПСЖ. Будет тяжело.
    Пластун
    Пластун ответ sany14 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:05
    Я думаю это не фанат Барсы, а только Неймара. Неймар выдал хороший матч с ПСЖ но когда он выдавал похожий то мало кто вспомнит. А если вспомнит то это было давно и то с Селтиком или МС далеко осенью, а сейчас весна.
    AktobeBarca
    AktobeBarca ответ Alex12357 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:04
    Типа бундестимка))
    Chichulin Alexey
    12 марта 2017 в 17:55
    0-3
    Alex12357
    Alex12357 ответ sany14 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 17:51
    Физрук был, есть и будет,так как пляшет под дудку Месси,а НЕЙМАР лучшим был в двух играх с ПСЖ в отличии от Месси,Месси обе игры провалил!
    sany14
    sany14 ответ Alex12357 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 17:43
    Пошатнувшийся?))) Ты походу еще две недели назад кричал, что Энрике физрук, Месси это Месси, если у него не удается одна игра из 10 то Неймар выдал первый нормальный матч за долгое время.
    дурман
    12 марта 2017 в 17:38
    Этот состав мне не нравится .
    Не Неймара, Ракитича, Умтити.
    Удачи парни
    Logаn
    12 марта 2017 в 17:37
    Вперед Депор..
    Sergio_
    12 марта 2017 в 17:37
    Гомеша надо по больше нагружать на тренировках!!! Слабовато он играет... Запомнился матч с ПСЖ в Л.Ч...Состав не привычный но не безнадёжный... Удачи Барсе и всем Болельщикам!!! Ждём победы... Аминь...
    Алла Пятышкина
    12 марта 2017 в 17:37
    Будет сложно, но нужно побеждать, 1:3. Плохо, что Умтити нет в стартовом составе.
    Barcelona
    Barcelona ответ Бееелый (раскрыть)
    12 марта 2017 в 17:37
      Wo_Ong
      12 марта 2017 в 17:34
      Гомеш в последнее время хорош. В игре с Атлетико вышел на 80-ой минуте при счете 1:1, оживил игру Барсы и отдал голевой пас на Месси на 86-ой. В игре с ПСЖ вышел на 84-ой и Барса забила 3 мяча в оставшееся время. Мне кажется он со скамейки здорово усиляет игру, выходя в старте он ни рыба ни мясо)))
      Barcelona
      12 марта 2017 в 17:33
      Удачи Барса!
      Alex12357
      12 марта 2017 в 17:32
        moloko plus
        12 марта 2017 в 17:29
        Забьют Месси и оба Суареса. Спокойная победа на классе, без драмы.
        Бееелый
        12 марта 2017 в 17:29
          Mister_Leo
          12 марта 2017 в 17:28
          удачи лучшему клубу мира ... состав немного пугает , но ждём уверенной победы !!!
          Гость