Soccer.ru

«Депортиво» удалось обыграть «Барселону»

12 марта 2017, 20:08

В матче 27-го тура испанской Примеры «Барселона» сенсационно уступила «Депортиво». 

Ла Корунья, «Риасор»

«Депортиво» – «Барселона» – 2:1 (1:0)
Голы: Хоселу 40, Бергантиньос 74Суарес 46

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран (Лауре 86), Наварро, Альбентоса, Аррибас, Бергантиньос, Хиль (Чолак 62), Файр, Гама (Какута 71), Борхес, Хоселу.
Главный тренер: Пепе Мель.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис (Пако 77), Бускетс, Гомеш (Ракитич 58), Месси, Суарес, Арда (Иньеста 57).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Наварро 14, Хоселу 36.

Судья: Давид Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
phantom46
13 марта 2017 в 00:43
    Apsny
    13 марта 2017 в 00:35
    Много сил и эмоций в прошлом матче отдали.
    Олег Кутепов
    13 марта 2017 в 00:33
    Только Реал достоин чемпионства!!!
    Сливки общества
    Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 00:17
    А Давид Фернандес - это не Айтекин.))
    DepoRuS
    DepoRuS ответ DeN22 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 00:14
    Ну, я, лично не забивал, но, ровно также как и остальные 28 с чем-то тысячи болел Депора на Риасоре поддерживал и подбадривал команду.
    ACMILAN123
    12 марта 2017 в 23:57
      DeN22
      DeN22 ответ DepoRuS (раскрыть)
      12 марта 2017 в 23:56
      кто мы? ахах, ты там чо, голы забивал?
      DepoRuS
      12 марта 2017 в 23:54
      Повезло, конечно, что у Барсы была игра в среду, ну и мы поднатужились, в итоге, 3 очка и мы почти обеспечили себе прописку в Примере. Радует...
      Дальше - больше, следующий матч - галисийское дерби, там будет пожарче!

      ПС: Месси пешком весь матч "прошагал".
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ алексей Королев (раскрыть)
      12 марта 2017 в 23:49
        Moscow-Reds
        12 марта 2017 в 23:48
        Вот он уровень Барсы, реальный уровень, а не то что я видел в ЛЧ, если честно отвратительно смотреть было, надеюсь Калина все же опустит судью того матча, ведь с ЛЧ его уже сняли.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ starche (раскрыть)
        12 марта 2017 в 23:44
        Он что у вас место команды играет, почему опять он? они тот же Месси Суарезом.
        Fernando Alonso
        12 марта 2017 в 23:21
        я расстроен но не удивлен. депор с победой. реал с 5 очковым отрывом по потеряным
        waren61rus
        12 марта 2017 в 23:12
        Не чего не имею против Барсы но считаю что в ЛЧ с ПСЖ их вытащили судьи!!!
        Ромка Пупкин
        12 марта 2017 в 23:11
        Камбэк века потому, что псж, проигрывая 3:1, пропускает еще 3 за 7 минут. И пусть даже один гол с левого пенальти, это все не отменит великую победу в компенсированное время. И только глоры реала не поймут это неописуемое чувство восторга. Увидеть это, переживать весь матч до конца, и получить наслаждение. Этот матч запомнят надолго.
        Конфетка ненаглядная
        12 марта 2017 в 23:04
        во дают
        bars64
        12 марта 2017 в 22:57
        Да уж, Депортиво это вам не ПСЖ.)
        Nemo2010
        12 марта 2017 в 22:52
          алексей Королев
          12 марта 2017 в 22:50
          Незнаю помоему камбэк ливерпуля в финале ЛЧ против милана был куда сильнее чем барсовский, незнаю почему его назвали кэмбеком века.
          jeyone
          jeyone ответ Oleg Koner (раскрыть)
          12 марта 2017 в 22:47
          6-1 и не вспомним...
          jeyone
          jeyone ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 22:47
          какой на фиг камбэк? за уши вытянули барсу в следующий этап ЛЧ... 2 кривых пеналя это да великий камбэк.
          Oleg Koner
          12 марта 2017 в 22:37
          нормально проиграли. депор молодцом.жизнь продолжается . 6 --1 не забудем!!!!
          Dreamlake
          12 марта 2017 в 22:36
          вот и плюс для Реала, что Барса прошла ПСЖ теперь силы будут экономить и еще добавиться дополнительная концентрация в ЛЧ
          Оргазмирующий Прапор
          12 марта 2017 в 22:33
            Baisangur95reg
            12 марта 2017 в 22:33
            Мда сегодня Барса была не похожа на себя ,прошлый матч рвала все участки поля ,сегодня же какому то Депру не смогла забить больше одного мяча!
            Обида осталась только из за того что гол был забит после "Левого Углового" но ЗАМЕТЬТЕ я не намекаю на подкуп судьи ,нет ,судья сегодня в принципе провел хорошо матч "если не брать в расчет эту грубую ошибку "
            И кстати я слышал что люди делали ставку на этот матч "Разгром +5 голов" Мне вот интересно ,зная что в основе выйдет Гомес и зная что не будет Неймара они все таки рискнули поставить?
            матос
            12 марта 2017 в 22:32
            здорово Депор , здорово :-)
            FERIS
            FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 22:30, ред.
              FERIS
              FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
              12 марта 2017 в 22:25
                memphis
                12 марта 2017 в 22:23
                  renamed 06
                  12 марта 2017 в 22:22
                  Так гений или физрук?
                  Вот в чём вопрос.
                  ГЫ-ГЫ-ГЫ
                  nba05
                  nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                  12 марта 2017 в 22:18, ред.
                  да не сказал бы

                  как раз наоборот,из незапланированных потерь - только Бетис и Депор

                  это дома Алавес,Малага и тп)

                  мы по домашним матчам на 4 месте,а по гостевым на первом!
                  Гость