Soccer.ru

Мутко: «Система фиксации гола может появиться в РФПЛ в следующем сезоне»

13 марта 2017, 21:02

Президент РФС Виталий Мутко намекнул на то, что со следующего сезона в РФПЛ может появиться система фиксации взятия ворот:

«Технологию, которая будет использоваться на Кубке Конфедераций, мы обязательно изучим и не исключаю, если нам разрешат в ФИФА, оставим у себя в виде эксперимента и что-то докупим к следующему сезону. В ближайшее время приедут представители ФИФА, чтобы ее устанавливать, и мы будем изучать.

Почему бы и не попробовать? Конечно, такой момент, как в матче „Амкар“ — „Зенит“, надо смотреть с помощью такой техники. Сегодня посмотрели десятки повторов, но нигде не получилось остановленного момента, везде в динамике».

Все комментарии
Трезвый повар
13 марта 2017 в 21:10
Пусть лучше систему фиксации взятки в судейских комнатах установят.
Zlatan35
13 марта 2017 в 21:18
многие пользуются этой системой фиксации, но Мутко собрался только изучать
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 марта 2017 в 22:17
вице-премьер сидит и смотрит был гол у зенита или не был... во страна... или во зенит?))
KoValery
13 марта 2017 в 22:10
Вот что Нету животворящий делает о_О
Благодаря ему теперь видеоповторы введут. Не удастся ему теперь незаметно помочь сопернику)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2017 в 22:14
Нету блестяще отыграл в защите! Амкара)))
Андреа
Андреа ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2017 в 21:46
кому то это выгодно, не будем уточнять кому
Зе Луиш
Зе Луиш ответ KoValery (раскрыть)
13 марта 2017 в 22:19
Не дал зениту не единого шанса! На классе! Браво Нету!
Знатог
13 марта 2017 в 21:18
Сейчас в каждом туалете камеры есть, и только в футболе нельзя.
LOpp
13 марта 2017 в 21:22
    Jeck Denielse
    13 марта 2017 в 21:38
    21-й век на дворе.....стадионы строят дороже чем бюджеты некоторых стран....а определение гола оставляют на совесть слеповатого судьи и рассматривают повторы на старых советских видеомагнитафонах.....
    Хороший Малый
    14 марта 2017 в 00:13
    ignorant
    13 марта 2017 в 21:07
    Дрель,сверло,Веб-камера,10 метров провода,будут стоить уйму денег.
    А там еще монитор,человек-монитор,не пойдет,слишком дорого.
    Кирпичная стенка с побелкой на расстояние мяча,след есть,гол есть.Дешево и сердито.
    Андрей Казак
    14 марта 2017 в 03:23
    Газпром ввалит еще бюджетных денег по просьбам дзюбоушена и его друзей!
    А Нету, всё равно, что-нибудь придумает как всё испортить!
    Absinthe2
    13 марта 2017 в 21:10
    Сколько было судейских ошибок? И только когда не засчитали банку (она, конечно, была) Зенита, Мутко решился на систему фиксации гола
    CTAPbIU
    13 марта 2017 в 22:21, ред.
    У нас футбол как в каменном веке. В хоккей уже и разговоры игроков транслируют, а в футбол только фиксацию гола хотят изучить.
    susanin ultrazenith
    13 марта 2017 в 21:26
    Это обязательно!
    Адвокат 76
    13 марта 2017 в 21:38
    Видеофиксация просто необходима, её надо использовать.
    ACMILAN123
    ACMILAN123 ответ Zlatan35 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 21:23, ред.
    Правильно)) ведь надо же проверить, выгодно ли это зениту))
    madeinmade
    13 марта 2017 в 21:53, ред.
    Ну это уже какой-то маразм. А на паузу во время видеоповтора не нажать? Нас что, за идиотов круглых держат?? Походу, уже на мобильник можно качественней матч снять
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Zlatan35 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 22:04
    Это звучит угрожающе!) Сломает еще)
    85chiter
    14 марта 2017 в 02:24
      mat73
      13 марта 2017 в 22:58
      а гола то Нету! ну Нету так Нету. на Нету и суда Нету!
      PiterGrad
      13 марта 2017 в 21:09
      конечно,судьям то не легко ...трудная у них работа. и там успеть,и этим занести...у этих взять. главное не перепутать ничего.
      KoValery
      KoValery ответ Зе Луиш (раскрыть)
      13 марта 2017 в 22:18
      Истинный man of matсh. Просто вышел и порвал Зенит)
      FEYENOORD ROTTERDAM
      13 марта 2017 в 21:20
      Виталик, на носу чемпионат мира, пора бы.
      Влад Богатырёв
      13 марта 2017 в 23:12
      "оставим у себя в виде эксперимента и что-то докупим к следующему сезону."
      ---------------------------------
      Что-то докупим. А мы уж думали всё, пилить больше нечего.
      Aris
      13 марта 2017 в 22:28
      Давно пора! При разборе тура Карпин открыл Америку.....
      Америка в том, что он не знает правил игры.....
      Вот и весь сказ....
      забайкальский армеец
      14 марта 2017 в 05:16
        Nushtik
        14 марта 2017 в 01:26
        Придумайте систему фиксации биздежа денег. Сразу мутко, станет грустно.
        gl
        gl
        13 марта 2017 в 21:31
        это же дорого
        Гость