Soccer.ru

Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»

14 марта 2017, 17:46

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов дал понять, что в клубе пока не собираются расставаться с главным тренером Мирчей Луческу:

«Луческу – опытный тренер, кредит доверия к нему большой. Понятно, что не все идет гладко, потому что произошло довольно большое обновление состава.

Да, есть какие-то сложности, но команда работает и работает напряженно. Все ребята настроены на борьбу за чемпионство.

Ну и что, что отрыв 8 очков за 11 туров до конца? Если бояться играть в футбол и постоянно смотреть на отрыв, то тогда зачем вообще участвовать в соревнованиях?»

Все комментарии
Зе Луиш
14 марта 2017 в 17:50
Отлично! Такой зенит нам нужен!
denmig
14 марта 2017 в 17:55
Дайте луческе отработать! Такой зенит нам с подходит!
Рубиновый Дракон
14 марта 2017 в 18:13
Там видимо не кредит доверия большой,а сумма компенсации за разрыв контракта немереный)))
papic337
papic337 ответ Schalke-04 (раскрыть)
14 марта 2017 в 18:22
В ФНЛ?
sir-5
14 марта 2017 в 18:04, ред.
    papic337
    14 марта 2017 в 18:21
    Этот Митрофанов вообще адекватен? Как можно говорить, что в команде большие обновления, что идет перестройка, что не всё получается, и при этом продолжать грезить о чемпионстве?
    Супервайзер
    14 марта 2017 в 21:13
    Митрофанов: " У Луческу большой кредит в Зените"
    - Насколько большой и где?
    - Да, ярд рублей в Газпромбанке. Кто ж его уволит?))
    Т34
    14 марта 2017 в 18:04
    Какая разница, когда уйдет опытный тренер? Сейчас, а может через месяц-два. Пусть это волнует питерских болельщиков и руководство клуба. А нам как-то все равно, У нас свои задачи, которые должны выполняться, не смотря ни на какие проблемы соперников. Каждое набранное очко - шаг к вершине и его придется выгрызать в каждом матче.
    Schalke-04
    14 марта 2017 в 18:15
    Луческу выведет Зенит на новый уровень, дайте ему время.
    морозз
    14 марта 2017 в 21:15
    Когда речь заходит о большом кредите доверия... походу это 99.9% увольнение Румына!
    Kurtd
    14 марта 2017 в 17:49
    Да-да, конечно.
    ignorant
    14 марта 2017 в 20:44
    Это очень хорошо!
    Луческу,это светлый луч в РФПЛ!
    Ура!!!
    Даешь контракт на 20 лет!
    sir-5
    sir-5 ответ Gloomy59 (раскрыть)
    14 марта 2017 в 18:05
    Геннадий Сергеевич Орлов сказал,что это для глубины состава,и на вырост. А что вырастет,то вырастет.
    СПАРТАК1984
    14 марта 2017 в 18:10
    ну и хорошо !!! Луческу верим ...))))))
    Schalke-04
    Schalke-04 ответ papic337 (раскрыть)
    14 марта 2017 в 18:40
    Я только за!
    quinn-se
    quinn-se ответ Schalke-04 (раскрыть)
    14 марта 2017 в 18:44
      quinn-se
      14 марта 2017 в 21:17, ред.
      Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»
      ==============
      Особенно, если судьями на поле будут цыгане!) Ай-нэ-нэ!)))
      112910415
      14 марта 2017 в 17:56
      надо поддержать взвешенное решение!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pomor45 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 21:55, ред.
      Какое нафиг неустройство? Самый большой бюджет,игроков на 3 состава,тренера себе отхватили,с Шахтером феерил мама не горюй.Где ваше неустройство? Засуживают вас? Или заставить миллионеров бегать некому? Так нахрена такой тренер и такие миллионеры нужны? Зажрались вы питерские,вот в чем проблема.Неустройство у них.
      gorets004
      14 марта 2017 в 23:48
      По моему проблема в том что зажравщиеся игроки Зенита,не хотят напрягатся,и чтоб их гонял Луческу как пацанов ,типа уже свое я,в карманах миллионы.В таких ситуациях обычно делают выбор в пользу тренера,не разогнать же всю команду.Выход только в том ,чтобы дать понять игрокам,что тренера не снимут,тогда игроки или начинают выполнять требования тренера или на трансфер.
      янав
      янав ответ papic337 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 18:53
        Leha-ha50
        14 марта 2017 в 22:25
        Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»
        ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
        ........а компенсация еще больше!!!
        311
        311
        14 марта 2017 в 23:37
        Москва не сразу строилась! Карпина вон 5 лет терпели спартачи!)
        Ironigor
        14 марта 2017 в 17:55
        Митрофанов: «Кредит доверия к Луческу в „Зените“ большой»- вот это и губит Зенит !
        Gloomy59
        14 марта 2017 в 18:00
        Господин Митрофанов, Вы в обще футбол смотрите, какое обновление, когда вот уже 3 матча Зенит играет прошлогодним составом!!!!!!
        Где Цаллагов, Лунёв, Молло, Зуйков, Эрнани?????
        KoValery
        15 марта 2017 в 01:05
        Луческу без темнокожих бразильцев не умеет. В Зените темнокожих не хотят и не хотят расставаться с Луческу. Вот такой цугцванг
        Игорь Солнцев
        14 марта 2017 в 21:03
        Жаль, к митрофанову никакого доверия нет совсем.
        Котэ в тельняжке
        15 марта 2017 в 01:23
        Обычно после таких заявлений, следует увольнение тренера через неделю или две!!!)))
        xajaks
        14 марта 2017 в 22:15
        К Раньери,помнится,тоже кредит доверия большой был......
        Санчо Панса
        14 марта 2017 в 18:52
        И это самое главное! Смотрю, что мясные довольны) Радуйтесь, радуйтесь, до поры до времени!
        Гость