«Ювентус» переиграл «Порту» и в ответном матче

15 марта 2017, 00:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» снова был сильнее «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Порту» – 1:0 (1:0)
Гол: Дибала 42 (пен)
Первый матч: 2:0

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи 60), Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо (Пьяца 46), Дибала (Ринкон 78), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Лайун, Фелипе, Данилу, Андре, Торрес (Отавиньо 70), Браими (Жота 68), Силва (Боли 46), Тикиньо.
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Куадрадо 12, Лайун 31, Андре 36
Удаление: Перейра 40.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
05 dag
15 марта 2017 в 00:39
Очень спокойно сегодня ! Поберег мои нервы сегодня Ювентус ! Ждём жеребьёвку! Форца Юве! Всех с победой !
15 марта 2017 в 00:48
не понимаю фанатов Ювентуса, которые не живут в Италии.
Вы мазохисты чтоли??
Как можно смотреть матчи этой команды, которая не старается вообще никак забивать голы?? Ювентус весь второй тайм играл в большинстве и даже ни разу не ударил в створ ворот.
Вот что отличает Ювентус от действительно больших команд и по этому наверно, такой Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов.
SonicStar
15 марта 2017 в 09:23
Вот заметил, что фаны Юве очень любят считать пенальти назначенные в пользу Ромы ) но как самим начали частенько ставить пенальти - то у них всё по делу, всё чисто )
05 dag
05 dag ответ Strikers188 (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:53, ред.
Это стиль ! Чисто итальянский )) кому-то нравится заводная беготня без защиты, а кто-то болеет за 4-ных чемпионов мира )))
pinturicchio86
15 марта 2017 в 00:37
    JuveAlania
    15 марта 2017 в 00:38, ред.
    Р - рациональность)
    Не самая конечно зрелищная игра, но мы в четвертьфинале и это самое главное. ФОРЦА ЮВЕ!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    15 марта 2017 в 07:09
    любой человек, если конечно не с ограниченными возможностями, при падении опирается на свои конечности - руки-ноги...при повторе видно Парейра падает до удара, т.е. он в естественном положении...вывод - пеналь на рассмотрении судьи (на 60%), а вот красный перебор
    в общем, судья убил матч
    ROMA CHELSEA CSKA
    Жаль что Матч ТВ ублажая Арустамяна показывал это скучное ватокатание, а не огненный Лестер
    Neptune
    15 марта 2017 в 01:56
      вхсо 111
      15 марта 2017 в 02:14
      Скромненько по счёту, а большего и не надо, Юви с победой!
      Теперь у нас три участника в ЛЧ!)
      05 dag
      05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      15 марта 2017 в 00:57
      Можешь скопировать тот пункт правил про двойное наказание , дабы не прослыть пустословом ))
        15 марта 2017 в 01:19
        Сейчас как раз обзор этого момента. мяч попадает с начало в ступню а потом отрекошетил в руку. где тут игра рукой?
        КЭТиК
        15 марта 2017 в 06:56
        Спасибо Ювентус за дополнительное место в еврокубках для России.
        05 dag
        15 марта 2017 в 01:36
        Лучше обсудите удаление Насри ! Вот где абсурд !
        veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
        15 марта 2017 в 01:41
        Матч не видел. смотрел МАТЧ. Юве-Порту. так что нечего не могу сказать, но поверю тебе что удаление было абсурдным!
        Ystavshiy
        15 марта 2017 в 14:52
        Свиньи неблагодарные, Юве помог России, выкинул Порто, не дал набрать им ни 1 очка ... А пенальти это фигня, 2-0 или 3-0 по общему итогу, Ювентус лучший без вопросов и проходит дальше!
        JuveAlania
        JuveAlania ответ Strikers188 (раскрыть)
        15 марта 2017 в 00:54
        Все голы в этом матче Юве приберёг на четвертьфинал..))

15 марта 2017 в 01:01
        В примечании сказано, что за умышленную игру рукой с целью лишить соперника очевидной возможности забить гол и грязный приём, который предусматривает удаление игрока, положена прямая красная карточка вне зависимости от того, на каком участке поля был совершён фол. Отдельно прописано, что любой удар соперника в голову в неигровой ситуации будет наказываться удалением, если судья не сочтёт, что контакт был минимальным.
        05 dag
        15 марта 2017 в 01:04
        Учи матчасть , никто не позволял ломать ноги и возносить мяч руками из ворот. Только лишь отменено красная за фол последней надежды , если сам фол на красную не тянет , ну и если конечно игрок не перед пустыми воротами))
        15 марта 2017 в 01:08, ред.
        А что Перейра ломал кому то ногу, нет? Может он как вратарь руками хватал мяч, нет. Он прыгнул пытаясь перекрыть путь мячу. мяч попал в руку. пенальти, да. но не умышленная игра рукой как у Суареса на ЧМ. Если ты можешь прыгнуть в воздухе и прижать руки к телу, то я тебя поздравляю, ты дельфин!
        KAFA2525
        15 марта 2017 в 10:52
        Старушка нас порадовала !!!
        05 dag
        15 марта 2017 в 01:13
        Открой правила футбола , они в общем доступе ! Это лишение явной возможности забить мяч . Вот и все нет больше умышленной или не умышленно есть рука в естественном либо не в естественном положении, увеличила ли она площадь тела , либо нет ! Тут дело не в умысле( его все равно никто не сможет доказать ) , а в явной возможности забить!