Soccer.ru

«Ювентус» переиграл «Порту» и в ответном матче

15 марта 2017, 00:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» снова был сильнее «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Порту» – 1:0 (1:0)
Гол: Дибала 42 (пен)
Первый матч: 2:0

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи 60), Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо (Пьяца 46), Дибала (Ринкон 78), Манджукич, Игуаин. 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Лайун, Фелипе, Данилу, Андре, Торрес (Отавиньо 70), Браими (Жота 68), Силва (Боли 46), Тикиньо. 
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Куадрадо 12, Лайун 31, Андре 36
Удаление: Перейра 40.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:55
В школу тебе неуч. а у тебя видно бомбит за правду. что в Порту удаление, что тут. Двойное наказание вроде как отменили давно, но в Турине об этом не в курсе?

За травму Эрреры ответить не хотите?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:59
Международный совет футбольных ассоциаций подтвердил изменения в футбольных правилах.
Отменено правило двойного наказания. За нарушения в штрафной площади, которые приводят к лишению возможности забить гол, судьи не будут назначать 11-метровый и удалять футболиста с поля, ограничиваясь пенальти и желтой карточкой.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:15
Я о пенальти и не спорю, был 100%. Но посмотри что сделал Суарес на ЧМ против Ганы и что сделал Перейра, абсолютно разные действия. Удаление выдумал судья.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:27
Ну как можно прыгнуть с прижатыми руками, ведь после того как прыгнешь, надо готовиться упасть. а если руки будут прижаты, то ты разобьешь голову. это же очевидно.
Strikers188
15 марта 2017 в 00:48
не понимаю фанатов Ювентуса, которые не живут в Италии.
Вы мазохисты чтоли??
Как можно смотреть матчи этой команды, которая не старается вообще никак забивать голы?? Ювентус весь второй тайм играл в большинстве и даже ни разу не ударил в створ ворот.
Вот что отличает Ювентус от действительно больших команд и по этому наверно, такой Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов.
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:57
Можешь скопировать тот пункт правил про двойное наказание , дабы не прослыть пустословом ))
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:04
Учи матчасть , никто не позволял ломать ноги и возносить мяч руками из ворот. Только лишь отменено красная за фол последней надежды , если сам фол на красную не тянет , ну и если конечно игрок не перед пустыми воротами))
nba05
15 марта 2017 в 00:38
Спасибо за победу,Юве
Ставка на вашу победа прошла)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:08, ред.
А что Перейра ломал кому то ногу, нет? Может он как вратарь руками хватал мяч, нет. Он прыгнул пытаясь перекрыть путь мячу. мяч попал в руку. пенальти, да. но не умышленная игра рукой как у Суареса на ЧМ. Если ты можешь прыгнуть в воздухе и прижать руки к телу, то я тебя поздравляю, ты дельфин!
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:13
Открой правила футбола , они в общем доступе ! Это лишение явной возможности забить мяч . Вот и все нет больше умышленной или не умышленно есть рука в естественном либо не в естественном положении, увеличила ли она площадь тела , либо нет ! Тут дело не в умысле( его все равно никто не сможет доказать ) , а в явной возможности забить!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:14
Интеллект поклонников Юве просто зашкаливает, еще чего умного напишешь?
Dark_Soul
Dark_Soul ответ SonicStar (раскрыть)
15 марта 2017 в 11:01
Хочешь сказать, что тут не было пенальти?)
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:16
Макси ведь не стоял он прыгал на мяч , растопыривая и руки , тем самым увеличивая площадь тела , мяч летел в пустой угол ! Все, пеналь и красная !
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:17
Так судья все сделал в рамках правил ! Если ты заметил , Порто даже не спорил !
veretennikoff-gud
15 марта 2017 в 01:19
Сейчас как раз обзор этого момента. мяч попадает с начало в ступню а потом отрекошетил в руку. где тут игра рукой?
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:19
Если посмотреть внимательно повтор, он все же сделал движение рукой в конце , чтобы он не юркнул между рукой и коленом ))) только судья не на это среагировало !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:20
Порту спорил, как раз этот момент показывали, а потом разошлись, а что поделаешь, раз судья так решил.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:23
Там был рекошет от ступни, и все это за одну секунду. что он там делал и думал в тот момент не известно. может пытался лицо прикрыть и руку подымал, либо группировался чтобы падать. То что рука была, да. но не умышленная. пенальти, да. но не удаление.
SonicStar
15 марта 2017 в 09:23
Вот заметил, что фаны Юве очень любят считать пенальти назначенные в пользу Ромы ) но как самим начали частенько ставить пенальти - то у них всё по делу, всё чисто )
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:34
А с каких пор человек выпрыгивая вперёд , складывается как перочинный ножик , именно в том месте где летит мяч ))) конечно же макси этого хотел ))) ну за идиота судью то держать нельзя!
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:36
Лучше обсудите удаление Насри ! Вот где абсурд !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:40
Что хотел Макси, остановить мяч или чтобы мяч попал ему в руку? Прыгал чтобы остановить, любой так сделал бы. просто не всем могли попасть в руку. Еще раз заметь, с начало мяч попал ему в ступню. то есть он прыгал останавливать мяч отнюдь не руками!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:41
Матч не видел. смотрел МАТЧ. Юве-Порту. так что нечего не могу сказать, но поверю тебе что удаление было абсурдным!
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:49
А смысл им вонять, если Милановские о еврокубках даже не слышали.
Funny_Smailik
15 марта 2017 в 07:27
Если не попадут на Барсу или Баварию у итальянцев есть шанс пробиться в следующий тур :)
Alleksys
15 марта 2017 в 09:41
Ожидаемо, даже без пенальти и удаления Юве сильнее Порту и заслуженно проходит дальше.
Главное чтоб испанских девочек в 1/4 не подкинули.
05 dag
05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:52
Зачем он складывался в полёте ? Он прекрасно понимал , что Порто три не отыграет . Я уже не помню ,когда Юве пропускал три дома ! Года три или четыре назад такое было в последний раз ! Посмотрел повтор раз пять , МЯЧ СНАЧАЛА ПОПАДАЕТ В РУКУ и только потом отскакивает в район колена ! )) а так ещё раз повторяю по правилам это лишение явной возможности забить гол ! Если бы Игу находился перед воротами пустыми и макси его толкнул в спину , ну или по другому мелко сфолил ! Это красная и пеналь тоже , опять же по правилам!
Neptune
15 марта 2017 в 01:56
    SonicStar
    SonicStar ответ Dark_Soul (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:11
    пенальти был ) я про другое ) у Ромы тоже большинство пенальти по делу, но многие фаны Юве говорят, что рому судьи тащат и считают все пенальти ) вот в чем Рома виновата? в том. что соперники без фола не могут остановить игроков?
    Ystavshiy
    15 марта 2017 в 14:52
    Свиньи неблагодарные, Юве помог России, выкинул Порто, не дал набрать им ни 1 очка ... А пенальти это фигня, 2-0 или 3-0 по общему итогу, Ювентус лучший без вопросов и проходит дальше!
    Гость