Soccer.ru

«Ювентус» переиграл «Порту» и в ответном матче

15 марта 2017, 00:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» снова был сильнее «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Порту» – 1:0 (1:0)
Гол: Дибала 42 (пен)
Первый матч: 2:0

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи 60), Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо (Пьяца 46), Дибала (Ринкон 78), Манджукич, Игуаин. 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Лайун, Фелипе, Данилу, Андре, Торрес (Отавиньо 70), Браими (Жота 68), Силва (Боли 46), Тикиньо. 
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Куадрадо 12, Лайун 31, Андре 36
Удаление: Перейра 40.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
15 марта 2017 в 22:50
и здесь без судейство не обошлось.
Maikl322
15 марта 2017 в 17:44
Скромно,но в ..точку,,.
SonicStar
SonicStar ответ Dark_Soul (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:11
пенальти был ) я про другое ) у Ромы тоже большинство пенальти по делу, но многие фаны Юве говорят, что рому судьи тащат и считают все пенальти ) вот в чем Рома виновата? в том. что соперники без фола не могут остановить игроков?
Ystavshiy
15 марта 2017 в 14:52
Свиньи неблагодарные, Юве помог России, выкинул Порто, не дал набрать им ни 1 очка ... А пенальти это фигня, 2-0 или 3-0 по общему итогу, Ювентус лучший без вопросов и проходит дальше!
Верг
15 марта 2017 в 14:23
Реал - Ювентус отлично бы смотрелись, зидан против бывшего клуба, из которого его стали вызвать в сборную
Шумoff
15 марта 2017 в 12:39
"переиграл" - громко сказано
Ювентиец
Ювентиец ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 11:18
    Ювентиец
    15 марта 2017 в 11:16
      Dark_Soul
      Dark_Soul ответ SonicStar (раскрыть)
      15 марта 2017 в 11:01
      Хочешь сказать, что тут не было пенальти?)
      KAFA2525
      15 марта 2017 в 10:52
      Старушка нас порадовала !!!
      руна
      15 марта 2017 в 10:22
      юве как всегда-снотворное !!!
      Alleksys
      15 марта 2017 в 09:41
      Ожидаемо, даже без пенальти и удаления Юве сильнее Порту и заслуженно проходит дальше.
      Главное чтоб испанских девочек в 1/4 не подкинули.
      spartach n1
      15 марта 2017 в 09:37
      SonicStar
      15 марта 2017 в 09:23
      Вот заметил, что фаны Юве очень любят считать пенальти назначенные в пользу Ромы ) но как самим начали частенько ставить пенальти - то у них всё по делу, всё чисто )
      SHMEL
      15 марта 2017 в 07:41
      Ожидаемо юве проходит дальше.
      Funny_Smailik
      15 марта 2017 в 07:27
      Если не попадут на Барсу или Баварию у итальянцев есть шанс пробиться в следующий тур :)
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      15 марта 2017 в 07:09
      любой человек, если конечно не с ограниченными возможностями, при падении опирается на свои конечности - руки-ноги...при повторе видно Парейра падает до удара, т.е. он в естественном положении...вывод - пеналь на рассмотрении судьи (на 60%), а вот красный перебор
      в общем, судья убил матч
      КЭТиК
      15 марта 2017 в 06:56
      Спасибо Ювентус за дополнительное место в еврокубках для России.
      sir_Alex
      15 марта 2017 в 06:38
      На классе без напряга.
      Майкл59ru
      15 марта 2017 в 06:28
      Заслуженно победил Ювентус!
      Санчо Панса
      15 марта 2017 в 06:28
      Хейтеры Ювентуса снова будут биться в конвульсиях и падут в истерику, когда узнают, что Юве победил благодаря пенальти) Ну и что дальше? Туринские зебры заслужили выход в 1/4 финал ЛЧ, кто бы что ни говорил! Порту в итоге ничего не смог забить подопечным Аллегри. С викторией, тиффози Старой Синьоры)
      ОлегV
      15 марта 2017 в 05:56
      С победой.
      Адвокат 76
      15 марта 2017 в 05:38
      Ювентус с победой!
      112910415
      15 марта 2017 в 05:05
      ура
      РоВнЫй-МуЖиК
      15 марта 2017 в 03:35
      Настолько все..правильно и закономерно, что это даже не комментирует никто
      вхсо 111
      15 марта 2017 в 02:14
      Скромненько по счёту, а большего и не надо, Юви с победой!
      Теперь у нас три участника в ЛЧ!)
      Neptune
      15 марта 2017 в 01:56
        05 dag
        05 dag ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
        15 марта 2017 в 01:52
        Зачем он складывался в полёте ? Он прекрасно понимал , что Порто три не отыграет . Я уже не помню ,когда Юве пропускал три дома ! Года три или четыре назад такое было в последний раз ! Посмотрел повтор раз пять , МЯЧ СНАЧАЛА ПОПАДАЕТ В РУКУ и только потом отскакивает в район колена ! )) а так ещё раз повторяю по правилам это лишение явной возможности забить гол ! Если бы Игу находился перед воротами пустыми и макси его толкнул в спину , ну или по другому мелко сфолил ! Это красная и пеналь тоже , опять же по правилам!
        veretennikoff-gud
        veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
        15 марта 2017 в 01:41
        Матч не видел. смотрел МАТЧ. Юве-Порту. так что нечего не могу сказать, но поверю тебе что удаление было абсурдным!
        veretennikoff-gud
        veretennikoff-gud ответ 05 dag (раскрыть)
        15 марта 2017 в 01:40
        Что хотел Макси, остановить мяч или чтобы мяч попал ему в руку? Прыгал чтобы остановить, любой так сделал бы. просто не всем могли попасть в руку. Еще раз заметь, с начало мяч попал ему в ступню. то есть он прыгал останавливать мяч отнюдь не руками!
        Гость