• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • Португалия. Примейра
  • Турция. Супер-Лига
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
19:30 67’ Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 1:0 Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах - - -
20:30 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -

Источник: «„Локомотив“ расстанется с Сёминым, если команда не попадёт в еврокубки»

15 марта 2017, 05:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин может покинуть свой пост по окончании сезона. По информации источника, руководство «железнодорожников» не станет продлевать контракт с 69-летним специалистом, истекающий летом этого года, в случае непопадания команды в еврокубки.

«Сейчас „железнодорожники“ взяли паузу в вопросе продления контракта с Сёминым, — рассказал „Известиям“ источник в московском клубе. — Руководство намерено дождаться окончания сезона, чтобы дать адекватную и справедливую оценку работе тренера исходя из результатов команды в чемпионате и Кубке России. От Юрия Сёмина ждут, что он выведет „Локомотив“ из кризиса и пробьётся с красно-зелёными, как минимум, в Лигу Европы. Добьётся специалист этого, заняв с командой одно из первых четырёх мест в чемпионате России или выиграв Кубок страны — вопрос второстепенный. Обладатель трофея автоматически обеспечивает себе участие в еврокубках в будущем сезоне. Невыполнение же главной задачи, вероятнее всего, повлечёт за собой его отставку».

Напомним, в 19-м туре «Локомотив» на своём поле уступил «Краснодару» со счётом 1:2. На данный момент красно-зелёные занимают 10-ю позицию в турнирной таблице РФПЛ, отставая от идущего четвёртым «Краснодара» на 6 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
17 марта 2017 в 10:56
    Александр Светличный
    16 марта 2017 в 17:33
      Александр Светличный
      16 марта 2017 в 17:32
      С ТОБОЙ!
      Александр Светличный
      15 марта 2017 в 22:44
      ПРИЗРАК ОТ ФУТБОЛА!
      Александр Светличный
      15 марта 2017 в 22:41
      НЕ ДАЛИ ПОРАБОТАТЬ, УЖЕ ГОТОВЯТ ПАЛЫЧА К ОТСТАВКЕ,ПРОСТО ИДИОТИЗМ!
      arzamas
      15 марта 2017 в 20:00
      Не бзди, Шпалыч! В РФПЛ есть 6 ведущих команд Спартак, ЦСКА, Зенит, Краснодар, Ростов и Локомотив. По завершении чемпионата первые 6 мест как-то распределятся между этой шестеркой и Локо полюбому будет в еврокубках.
      Единственная команда, которая может попытаться в эту компанию вклиниться, это Терек.
      Artem Saribekyan
      15 марта 2017 в 16:35
      Руководству ,,Локо" надо пригласить на должность главного тренера Старика Хаттабыча! Он бы не подвёл команду! А если серьёзно, то это же самое руководство в полном составе должно выстроиться в очередь и поцеловать Сёмина в одно место,по очереди и без толкотни! Человек пришёл помочь не чужой ему команде, а они ему ультиматумы ставят(,,фигвамы рисуют"). Ни совести ,ни чести... Ну дайте вы поработать спокойно человеку! ,,Пятилетку в три года!" не пройдёт!
      Александр Светличный
      15 марта 2017 в 15:59
      сельпо!
      Шишанутый
      15 марта 2017 в 15:35
      Значит уже можно сказать Семин давай до свиданья!
      denmig
      15 марта 2017 в 15:35
        Germann
        15 марта 2017 в 14:11
        Локомотиву должно быть стыдно, что столько лет спустя после ухода Семина, альтернатива у них только одна - второе возвращение Семина... Семин - есть Семин, он работает и что то очередной раз для Локо сделает - будет ли этого достаточно / удовлетворит ли руководство / что скажут болельщики - посмотрим...??? А пока что констатировать можно только одно - светлые времена нынешнего Локомотива - только с Семиным... Когда с ним расстаться или когда он сам уйдет - этим бы я сейчас не заморачивался, просто бы поблагодарил его за то - что он очередной раз вернулся и пытается что то сделать для Локомотива... А вот вопросом о дне завтрашнем Локомотива (без Семина) - я бы озадачился серьезно...
        Лёха Шахтинский
        15 марта 2017 в 13:30
        Не... Не надо Палычу в огород, он щас очень занят - новый красно-зеленый сорт огурцов на футбольном поле выращивает.
        145532
        15 марта 2017 в 12:53
        Дайте деньги локо на нормальный состав ,с таким подбором игроков выше 7 не поднимутся ,единственный шанс это выиграть кубок и всё ,да и если будут в ЛЕ играть ,то нужны усиления .
        Egorium
        Egorium ответил Остапчук 67
        15 марта 2017 в 12:43
        В кубки не попадет и семин останется.
        Сергей Саныч
        15 марта 2017 в 12:39
        papic337
        15 марта 2017 в 12:28
        Спасибо. Не знал.
        Великолепный
        15 марта 2017 в 12:20
        Руководство намерено дождаться окончания сезона, чтобы дать адекватную и справедливую оценку работе тренера исходя из результатов команды в чемпионате и Кубке России. Молодцы в руководстве Локомотива - нечего горячку пороть))
        Miaf
        15 марта 2017 в 11:49
        Семин перекроил команду под себя и расставаться? Вот это глупейшая затея. Надо хотя бы еще на сезон его оставить.
        Михаил Славнов
        15 марта 2017 в 11:40
        Локомотиву хоть с 10-го места бы сдвинуться.
        самуил кац
        15 марта 2017 в 10:18
        А те, которые на трибунах, это и есть болельщики, которые любят команду, а не только ее результаты. Мне глубоко фиолетовы и паровозы и хрюшки, но, если сравнивать, то хрюкановских болел можно назвать " болельщиками" с большим основанием, чем паровозных !
        Ваня лучший
        15 марта 2017 в 10:04
        Это только с сезона 18/19, а в 17/18 все по старому.
        berda2003
        15 марта 2017 в 09:56
        Чего ждать - можно уже расставаться.
        papic337
        15 марта 2017 в 09:34
        Россия получила право заявлять 3 команды в ЛЧ и 2 команды в ЛЕ. Почему четвертое место? Достаточно пятое.
        Killofwrath
        Killofwrath ответил denmig
        15 марта 2017 в 09:31
          Killofwrath
          15 марта 2017 в 09:30
          Локо сейчас неплохо играет, не смотря на поражение от Краснодара, видно было, что Локо играл с позиции силы.
          нoГГано
          15 марта 2017 в 08:34
          Дайте Сёмину поработать !
          vyishenka
          15 марта 2017 в 08:27
          Палыч не виноват.
          Санчо Панса
          15 марта 2017 в 07:39
          Вот так вот, да! Зачем так строго, руководство Локомотива? Заслуженный ведь человек...Надеюсь, что Палычу в итоге все удастся сделать, что он планирует)
          самуил кац
          самуил кац ответил kastites
          15 марта 2017 в 07:35
          Там из наших команд только Ростову и место, ну и , может быть Краснодару, с натяжкой.
          самуил кац
          15 марта 2017 в 07:33
          Очень сомневаюсь, что в руководстве паровоза сидят такие дураки, чтобы требовать от Семина " пробиться КАК МИНИМУМ в ЛЕ" . Если паровоз пробьется в ЛЕ, то это будет СВЕРХМАКСИМУМ для команды , на настоящее время, так что новость эту считаю очередным фейком, на которые наши журналюги весьма падки !