Алекс Сандро: «Безусловно, два удаления у „Порту“ повлияли на результат»

15 марта 2017, 07:18
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро подвёл итоги противостояния с «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Туринский клуб одержал победу в обоих матчах (2:0, 1:0) и вышел в четвертьфинал турнира. В первой встрече «Порту» остался в меньшинстве на 27-й минуте после удаления Алекса Теллеса, а во втором матче на 40-й минуте был удалён другой защитник португальцев Макси Перейра.

«Мы рады выходу в следующий этап. Мы понимали, что исход противостояния не был предрешён — „Порту“ отлично играет на выезде. Они выбили „Рому“ в квалификации турнира, и нам нужно было сохранять концентрацию.

Играть вдесятером всегда непросто, поэтому удаления, безусловно, повлияли на результат», — отметил Алекс Сандро.

iBragim2102
iBragim2102 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:21
Тебе очки надо купить, в обоих матчах 100% эпизоды.
Ювентиец
15 марта 2017 в 10:59
    Так Себе Аналитик
    15 марта 2017 в 10:43
    Эта ЛЧ просто отвратительна с точки зрения судейства

- Барселона, при всем уважении к прекрасной победе, проходить дальше не должна была
    - Если брать Арсенал - Баварию, несмотря на то, что, несомненно, результат абсолютно закономерен, судья налажал в первом матче, а во втором так вообще перевернул игру на 180 градусов, ну с симуляции в офсайдном положении можно, конечно, дать пенальти, но дать при этом еще и красную...
    - Ювентусу мало, что в Италии все разрешено (ну, это специфика Серии А, там, какой клан у власти, туда и свистят), так еще и в ЛЧ, и опять двойное наказание за достаточно спорный в принципе момент. Ну, насчет Ювентуса-то понятно, был во главе судейского корпуса испанец, были Эвребе и Бузакки, теперь глава - Коллина...
    street-steal67
    15 марта 2017 в 09:28
    во вчерашнем матче красная была весьма спорная. Не каждый бы судья вообще игру рукой засчитал...А если бы и свистнул, то пенальти вполне достаточное наказание.