Soccer.ru

Руни и Марсьяль пропустят матч с «Ростовом»

15 марта 2017, 15:11

На пресс-конференции, посвященной ответному матчу 1/8 Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Ростов», Жозе Моуриньо также рассказал о том, что встречу пропустят Уэйн Руни и Антони Марсьяль. По словам тренера, Руни получил удар в область колена и должен пройти обследование. Марсьяль получил травму в кубковом матче с «Челси». При этом Моуриньо не особенно переживает из-за потерь:

«Сейчас я о Марсьяле не думаю. У нас есть все те же игроки, которые играли в последнем матче, плюс в Лигу Европы возвращается Ибрагимович. Мы никогда не переживаем из-за отсутствия игроков. Сегодня один игрок в обойме есть, завтра нет. Мы всегда настроены позитивно, особенно когда один футболист легко может заменить другого».

Все комментарии
Рома Менделеев
16 марта 2017 в 14:06
Сделал ставку: обе команды забьют + Ростов (победа) или ничья коэф. 7.70.
Вчера ставил на Монако: выиграет первый тайм и матч.
SanitarForest
SanitarForest ответ Igo0rek (раскрыть)
16 марта 2017 в 01:07
    Остапчук 67
    15 марта 2017 в 19:48
    Попали в немилость в очередной раз.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ SanitarForest (раскрыть)
    15 марта 2017 в 18:39
    Нууууу, это мы еще посмотрим.
    drug01
    15 марта 2017 в 18:36
    Хорошее настроение перед важной игрой делает МЮ претендентом на победу ...
    Dominators
    Dominators ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 17:44
    Я ростовчанин и болельщик Ростова.Матч с МЮ будет очень тяжелым.И я надеюсь на благоприятный результат для Ростова и выход нашей команды в следующий раунд.Скажи а как жить без надежды.Я не умаляю силу МЮ,а надеюсь на силу Ростова.Удачи родному клубу.Согласись,что такой МЮ можно обыграть.
    malek1983
    15 марта 2017 в 17:28
    Здоровья и скорейшего возвращения на поле тому и другому.
    Санчо Панса
    15 марта 2017 в 17:28
    Если брать этот сезон, то это не такие уж и большие потери. На данный момент Уэйна и Антони нельзя назвать ключевыми игроками! Хотя от Марсьяля этого до сих пор ждут болельщики Ман.Юнайтед...Здоровья парням!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:40
    мелко берёшь). Тут вся Россия и не только, удачи желает команде. Специально для тебя-Да, МЮ силён, будет тяжёлый матч. Да, потеряли трёх ключевых игроков, да будет тяжёлый матч. Да, Маур хочет взять ЛЕ, чтобы в будущем играть в ЛЧ, да будет архи сложный матч. И вообще полный стадион будет, у мужиков затрясутся поджилки и они ни шагу не смогут сделать и падут на колени, да будет супер тяжёлый матч.. Доволен?). Ты это хотел услышать? Все всё понимают, что матч предстоит не сахарный.
    Андрей Казак
    15 марта 2017 в 16:40
    Удачи Ростову!
    Шансы растут...
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:30
    сегодня в Манчестере будет сильно смеяться Монако))
    denmig
    15 марта 2017 в 16:26
    а вообще хорошо! еще бы ибрагимовича убрать и пару игрочков! тогда бы можно и на 0-2 рассчитывать!
    denmig
    15 марта 2017 в 16:25
    а что ибрагимович в матче с ростовым - это была не лига европы?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ SanitarForest (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:17
    Где-то в Манчестере, смеется Ибрагимович.
    LOpp
    15 марта 2017 в 16:13
    удачи Ростову!
    St1ro0oll
    15 марта 2017 в 16:13
    Марсьяль получил травму в кубковом матче с «Челси».

    ...
    SanitarForest
    15 марта 2017 в 16:10
    на каждого Ибрагимовича есть свой Кудряшов...
    ritar
    ritar ответ Schalke-04 (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:10
    здесь где-то (ц) -)
    mntr13
    15 марта 2017 в 16:06
    Ростов вперёд!!!
    ОЛЛС
    15 марта 2017 в 16:02
    Это здорово! Удачи "Ростову"!
    VIPded
    15 марта 2017 в 16:01
    Жозе, сливай ЛЕ!!!
    89640510311
    15 марта 2017 в 15:49
    Хорошо, если есть кем заменить!
    RUSTY8
    15 марта 2017 в 15:47
    при вылете от Ростова, ПОВОД уже есть)))
    удачи, Сельмаш!!!
    Сергеевич вернулся 1
    15 марта 2017 в 15:44
    Мужикам слабый соперник не нужен). Скажут потом-Эх был бы Руни, Марал, да мы бы их порвали..). Даа. Трудная ночь предстоит МЮ, а давление какое будет от своих болел). Красивое будет зрелище. Улыбайтесь парни, улыбайтесь. Хоть на щите, хоть под щитом.
    Schalke-04
    15 марта 2017 в 15:32
    Где админы сайта?
    КЭТиК
    15 марта 2017 в 15:27
    Бог даст и Ибрагимович какой-нибудь вирус подхватит.
    Лёха Шахтинский
    15 марта 2017 в 15:23
    Посмотрим завтра вечером на обойму английской винтовки... Мы с АК-47 в Манчестер приехали.
    Алексей Буренин
    15 марта 2017 в 15:21
    Ничего страшного
    Schalke-04
    15 марта 2017 в 15:17
    Даже сам господь бог, не поможет дьяволом.
    Germann
    15 марта 2017 в 15:16
    Думаю Руни будет что то решать в межсезонку...
    Гость