Soccer.ru

Моуриньо: "Нет никакой недооценки «Ростова»

15 марта 2017, 15:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо пообщался с журналистами на пресс-конференции, посвященной поединку с «Ростовом» в Лиге Европы. Португалец высоко оценил соперника и добавил, что настрой на матч у команды очень серьезный:

«Конечно, при счете 1:1 еще ничего не решено. Мы знаем, что „Ростов“ — команда очень хорошая. Нет никакой недооценки. После их домашней игры мы знаем, на что они способны. 

Лига Европы — очень важный турнир для нас, мы говорили об этом с самого начала. Начиная с самого первого матча, мы выставляли сильный состав. Завтра мы собираемся выложиться на полную и пройти в четвертьфинал. Надеюсь, фанаты придадут нам дополнительную энергию». 

Все комментарии
Obdulio Varela
16 марта 2017 в 14:20
Здорово Ростов себя зарекомендовал
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 23:16
    Алексей Буренин
    15 марта 2017 в 21:05
    и правильно
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 20:41
    Не решит. Ростов поставит англичан на место!
    Знатог
    15 марта 2017 в 19:45
    Вспоминаем Ротор и Веретенникова. Сейчас в Ростове есть свой Азмун.
    Санчо Панса
    15 марта 2017 в 17:47
    Вот это правильно! Такой клуб как Ростов заслужил уважения и признания, даже со стороны Маура и его подопечных. Приятно такое слышать всем болельщикам Ростова и тем, кто симпатизирует желто-синим)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ denmig (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:45
    Конечно вперед.
    Только надо писать- ростовчане. (ростовские, Ростов ...и т.д.)
    drug01
    15 марта 2017 в 16:33
    Ростов может войти в историю но шансов слишком мало!В гостях будет очень сложно. ...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 16:33
    Хамить и обобщать не надо, не красиво!
    Скажи по теме, если есть что сказать!!!
    Если нет, промолчи !
    denmig
    15 марта 2017 в 16:08
    жозе: !мы найдем способ как их обыграть!" как вот за такие слова уже хочется наказать! вперед ростовые!- да порвите уже МЮ!
    Шишанутый
    15 марта 2017 в 16:02
    Во прикол будет если МЮ автобус выставит и сыграет 0-0. Да не бред какой то, вынесут ростовчан с крупным счетом!
    Germann
    15 марта 2017 в 15:11
    Ну если МЮ не перекуражится... - то конечно пройдет в четвертьфинал... Но их концентрация не должна дать сбоя... Если даст - Ростов обязательно воспользуется...
    вхсо 111
    15 марта 2017 в 15:05
    "недооценки" ещё бы, надерут вам ............... ростовчане в Манчестере!))
    SanitarForest
    15 марта 2017 в 15:05
    МЮ сольёт...
    161регион