Soccer.ru

Состоялась жеребьевка Чемпионата мира 2017 U-20

15 марта 2017, 10:37

15 марта в городе Сувон состоялась жеребьевка Чемпионата мира 2017 для молодежи до 20 лет. Участие в жеребьевке принимал легендарный Диего Марадона. Турнир пройдет в Южной Корее с 20 мая по 11 июня.

Группа А: Южная Корея, Гвинея, Аргентина, Англия

Группа B: Венесуэла, Германия, Вануату, Мексика

Группа C: Замбия, Португалия, Иран, Коста-Рика

Группа D: Южная Африка, Япония, Италия, Уругвай

Группа E: Франция, Гондурас, Вьетнам, Новая Зеландия

Группа F: Эквадор, США, Саудовская Аравия, Сенегал
 

Все комментарии
Obdulio Varela
16 марта 2017 в 09:01
Мы опять мимо кассы
pomor45
15 марта 2017 в 22:11
Не надо всё валить на лимит и нехватку детских и юношеских школ и академий. Один толковый футболист, которого приметили бы топ-клубы, мог бы появиться и из тех, что имеются, если бы нашёлся такой парень. Но его нет. Зато есть много тех, кого манит большая зарплата даже в средненьких клубах за невеликие труды в России. Футболистов нет - вот в чём дело. Карьеристов - хоть пруд пруди.
Эдуард_Анатольевич
15 марта 2017 в 21:34
Новая Зеландия есть, а Испании и Бразилии нет
Ну а про Россию и подавно
Blue_Dragon
15 марта 2017 в 19:54
Португалия выиграет турнир приятного просмотра)))
Samuilovich
15 марта 2017 в 18:42
немного напрягает присутствие Вьетнама и Вануату... Но отсутствие Бразилии и России объясняет многое.
Тажутин Артур
15 марта 2017 в 16:46
А Россия, Бразилия, Испания и Нидерланды проведут свой чемпионат.
Schalke-04
Schalke-04 ответ Ekkimukk (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:44
спасибо за ответ
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:40
Иногда на сайте происходят технические неполадки, либо происходят обновления, и тогда уведомления могут не приходить. Запаситесь терпением и в скором времени все вернется на свои места.
Спасибо за понимание и хорошего настроения!
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:33
с 88 по 2005
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:32
а мне приходится страницу обнавлять
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:31
ты видишь что я тебе написал?
azkan
azkan ответ denmig (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:31
на Вануату
azkan
azkan ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:30
Еще солнечнее :)) Красивый город! Там и сейчас русскоговорящих много. Когда жил?
denmig
15 марта 2017 в 16:30
а где россия ? и зачем нам эта информация, если тут нет россии? на сенегал что ли смотреть?
azkan
azkan ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:29
По моему сайт оповещает только о новостях, которых включил
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:27
а я раньше жил в Новои
patra
15 марта 2017 в 16:23
Спасибо соккер, благодаря молодежному футболу узнал про такую страну как Вануату.
azkan
azkan ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:23
да, из солнечного Ташкента
azkan
azkan ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:22
ну если еще и оповещает о стояке то ваще жесть! :)))))
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:22
ты с узб?
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:21
вот ты мне написал а оповещение мне не пришло
azkan
15 марта 2017 в 16:21
В этот раз и наши узбеки пр.. рали! Теперь никого из СНГ
Schalke-04
Schalke-04 ответ azkan (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:20
)))))) ты видишь
Schalke-04
Schalke-04 ответ Ekkimukk (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:18
ну что там с ответом
azkan
azkan ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:18
ахахаа!! ну ты и ответил :))))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Alex 85 (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:13
Спорный вопрос. Возможно, на молодежном уровне превосходство европейцев не так однозначно.
Schalke-04
Schalke-04 ответ Ekkimukk (раскрыть)
15 марта 2017 в 16:06
Добрый день, у меня все стоит как надо. вот только не оповещает
Schalke-04
Schalke-04 ответ Schalke-04 (раскрыть)
15 марта 2017 в 15:58
Добрый день, у меня все стоит как надо. вот только не оповещает
Lexx1k
15 марта 2017 в 15:55
у франции и португалии "халявные" группы
bosun
15 марта 2017 в 15:43
В сезоне-2018/19 в Лиге чемпионов сыграют три российских клуба. Это стало возможным после вылета из еврокубков всех представителей Португалии. Теперь в таблице коэффициентов УЕФА Россия точно останется на шестом месте, дающем право на повышенную квоту в самом престижном клубном турнире.
В прошлом сезоне российские команды на всех набрали 11,5 балла, продемонстрировав лучший результат в истории, но остались на седьмой строчке в рейтинге УЕФА. При этом дальше первого раунда плей-офф Лиги Европы и Лиги чемпионов никто не прошёл. Зато все команды добрались до группового этапа еврокубков, что является серьёзным подспорьем в плане набора очков. В текущем же сезоне московский «Спартак» капитулировал перед кипрским АЕКом ещё на стадии третьего квалификационного раунда, тем самым существенно подпортив картину.

Если брать индивидуальные достижения наших клубов, то наибольший вклад в копилку страны пока внёс «Ростов» — 15 очков. 12 добавил уже вылетевший из Лиги Европы «Зенит», 11,5 — «Краснодар», сохраняющий неплохие шансы на проход в четвертьфинал, 7 — ЦСКА и всего 0,5 — «Спартак».
Гость