Soccer.ru

Зидан: «Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“»

16 марта 2017, 12:20

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался, что не хотел бы, чтобы в соперники мадридскому клубу на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов достался «Лестер»:

«Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“. Они продолжают добиваться того, чего, по мнению людей, им не суждено было добиться.

Многие думали, что они не задержатся на вершине АПЛ в прошлом сезоне, а они сделали это. Многие думали, что им не отыграться после поражения в первом матче 1/8 финала против „Севильи“, а они отыгрались.

„Лестер“ не будет фаворитом, с кем бы их ни свел жребий. А это значит, что они не будут испытывать давления, поэтому случиться может всякое. В четвертьфинале каждая команда начинает верить в победу в турнире».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 14:01
Если "Барселоне" попадется "Лестер", то значит, что "Реал" решили сильно не палиться и заготовили себе Монако или Дортмунд
Zidane.5
16 марта 2017 в 14:01
Все болельщики Реала ждут Барсу и потирают ручки. Пусть подключают всех своих Айтекинов, Реал разгромит Барсу!!
barcelonistas
16 марта 2017 в 13:10
Бедный Зидан уже готовит почву к жеребьевке, завтра будет жалостливое интервью мол "Не повезло, все таки Лестер" ;(
Ron09
Ron09 ответ Die Roten (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:11
и где твой Лестер?
DidierDrogba11
16 марта 2017 в 12:46
Я очень хочу чтоб так было

Реал - Бавария,
Барселона - Ювентус,
Атлетико - Лестер,
Дортмунд - Монако
lafib-amono
16 марта 2017 в 12:57
Если Реалу подсунут Лестер, то все со смеха умрут
League1
League1 ответ barcelonistas (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:57
Молчал бы уж лучше.
Барса вообще не должна играть в четвертьфинале. Жеребьёвку они ждут. На симуляциях и купленном судье в очередной раз пролезла, позорище!
магистрат Калавий
16 марта 2017 в 19:00
Лестер, Монако или Боруссия. Другого не дано!
Ron09
17 марта 2017 в 01:07
чем здесь балаболить
что вам мешает поставить квартиру на жеребьевку Реал-Лестер кэф 7
Forint
Forint ответ barcelonistas (раскрыть)
16 марта 2017 в 19:10
Не зарекаемся. А если Лисы нам попадуться. вот смеху то будет.
Ron09
Ron09 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
17 марта 2017 в 01:10
намнужна Барселона или Бавария, это самые легкие соперники, жаль что их специально оставят в турнире тк Реал их забетонирует
Die Roten
17 марта 2017 в 12:47
    lafib-amono
    16 марта 2017 в 13:53
    Лестер самый слабый соперник. И о нем мечтают все, даже Монако.
    Rafil_zak
    16 марта 2017 в 13:54
    Хочу чтобы реал попал на лестер, чтобы тут опять была бомбежка=)
    АНИЩ
    16 марта 2017 в 13:54
    Лол, зизу явно лукавит
    вполне допускаю что уже подготовили для реалки на нагрев шар с Лестером и он уже все знает

    Короче, если так и произойдет, то все станет окончательно ясно
    vidi777
    16 марта 2017 в 13:57
    Хочу что бы к Реалу попал Барселона или Лестер. Это 2 самые слабые команды в четвертфинале
    Воин666
    16 марта 2017 в 16:58
    Как раз все хотят Лестер, но из-за уважения к ним, никто этого не скажет.
    Алексей Буренин
    16 марта 2017 в 16:59
    Пожалуй соглашусь
    АлексейИ
    16 марта 2017 в 13:58
    Удачи
    ROMA CHELSEA CSKA
    16 марта 2017 в 13:59
      шацк
      16 марта 2017 в 15:22
      Что не говорите, но Лестер будет соперником-подарком для любого клуба.
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:01
      Не понял
      112910415
      16 марта 2017 в 14:00
      тренер примитивно хитрит
      все мечтают о Лестере, все!
      Ismadiyar
      16 марта 2017 в 12:31
      Сказал Зидан и потихоньку помолился, чтоб Лестер выпал
      marvel777
      16 марта 2017 в 12:31
      ой да ладно все его хотят получить
      KamazOMvMOZG
      16 марта 2017 в 20:38
      ... Лестер и Монако хотят все. А вот Реал, Баварию, Барселону вряд ли кто то хочет. Есть еще противный Атлетико М, но он всего лишь "Забор" который можно и перелезть или обойти. Кроме 3х выше названых клубов поистине опасных не осталось.
      дурман
      16 марта 2017 в 12:32
      Народ уже знает кому попадется Лестер, и задают вопросы пл адресу 😂😂😂😂
      Воин666
      Воин666 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:04
      Я думаю все ждут Реал-Барселона, независимо от клубных пристрастий. Но что-то мне кажется что их не сведут на стадии 1/4.
      Mitsubanchik
      16 марта 2017 в 12:33
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
        17 марта 2017 в 16:31
        Ты ванга!!!
        Гость